Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 01:28   #441
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Муж любимый подарил на 8 Марта ФАРТУК!!!
чУТЬ НЕ УБИЛА!!!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:18
ответ для Кошка_ру , на сообщение « мне слава Богу не дарили, зато... »
  #442
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
мне слава Богу не дарили, зато отличился сын на даче) у нас соседка милейшая старушка и они очень дружат с моим сыном. летом (ему было 3 года) я сидела на улице и собирала смородину а он по дому шатался с умным видом. Я его спросила, что он там делает, ответил, что подарок. Ну я подумала, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало. Через 10 минут вышел и сказал, что пойдет к бабе Вале. Ну, к бабе Вале, так к бабе Вале... Дособирала смородину и пошла за ребенком, прихожу а старушка вся в благодарностях рассыпается, ой спасибо, но не надо было, ну мне очень приятно. Я не очень поняла о чем она, переспросила. А она "так ваш сынок мне от вас гостинец принес в коробке (коробка была из под магнитофона)" я краснею и покрываюсь пятнами, пытаюсь тихонько заглянуть в коробку, а там... половина лаваша, чищеное яблоко, конфеты россыпью, пол батона, шкурки от апельсина и все присыпано сахаром и растворимым кофе(((( видать бабулька не стала сразу разглядывать и не очень заметила, что ТАМ. мне пришлось коробку изъять, под предлогом того, что она мне необходима в хозяйстве, а "гостинцы" оставить хозяйке, но оставила выборочно!
Я когда в детском саду работала мне ребенок принес в коробке из-под сухих завтраков- остатки от сухих завтраков, пол бутылки активии, пол апельсина, несколько конфет..
Мама сказала, что это он сам втихаря собрал мне такой подарок.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:24   #443
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Мне как-то давно знакомая пара подарила на ДР(!) керамического пеликана в соломенной шляпе, 30см высотой, пузатый такой.
До сих пор не поняла, что это было)))
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:33
ответ для ВоЛе , на сообщение « Я когда в детском саду работала мне... »
  #444
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Я когда в детском саду работала мне ребенок принес в коробке из-под сухих завтраков- остатки от сухих завтраков, пол бутылки активии, пол апельсина, несколько конфет..
Мама сказала, что это он сам втихаря собрал мне такой подарок.
мне кажется это так мило
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:36   #445
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


знакомая подарила на прошлый НГ пласмассового единорога ( а-ля лошадь Барби) ..до сих пор с мужем не поняли к чему бы это)))
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:37   #446
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Вот и у меня стоят- пыляться глиняные чайнички, аромалампа, какие-то статуэтки- сахарницы безвкусные! И выбросить жалко и место занимают!
А как-то подарили на ДР мужу стакан на ножках, причем в упаковке было наверное несколько штук, так даритель один аккуратно отрезал с упаковкой!
Ну еще разные смешные приколы, которые потом расованы подальше, чтоб на глаза детям не попадались
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:40   #447
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мне ничего вообще не дарят - это ужасно
Света, как же так?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:42   #448
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
кольцо золотое, которое мне не подошло по размеру. И чудесный букет белых роз. Когда, человек понял, что кольцо маловато, пришел в ярость, и разодрал букет роз в клочья. Более ужасного подарка я не получала.
нда.. неадекват попался
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:44   #449
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Вербена и мандаринка Посмотреть сообщение
мне подруга дарили долбаные орифлеймовские жемчужинки для ванны бываючи у меня дома 2 раза в неделю минимум. знала прекрасно.
знала, что у меня аллергия на Ив Роше и дарили оттуда всякую хрень. чеки стабильно оставляла в упаковке)))

коробки от колец...мама соседям посуду пустую никогда не возвращает, то сахара насыпет, то пирожков положит, то конфет, то печенек. ну, соседи когда угощают чем-нибудь, то посуду ж надо вернуть.

кстати, вспомнила, что в разное время в разных уголках страны посуду старались возвращать именно с сахаром
.
До сих пор у мамы соседка посуду с чем-нибуть возвращает, не с сахаром конечно, но хоть сушечки-конфеты, но положит!
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:51
ответ для BeStran , на сообщение « Уже окончательно? :) мне на этот НГ... »
  #450
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Уже окончательно?

мне на этот НГ муж с сыном не подарили ничего. я немножко поныла... так, для проформы - всё равно ничего не обломится.
В один день в начале января звонят мне на работу - "Мама, мы на площади, что тебе подарить на НГ?" я, растерявшись: "да ничего не надо, спасибо!" А сама думаю: надо же, аж до площади дошли с другого края дИрЁвни (у нас там магазины приличные) значит, чё-то мне сегодня обрыбится!...
Прихожу с работы - бэбик руку за спину: "угадай, что?" Вытаскивает - соль для ванн. БЕЗ ПЕНЫ. (я не пользуюсь в принципе ) ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ я благодарю, конечно... (что делать-то?... )
Бэбик: "ты думаешь, это всё? а это не всё!" и - другая рука из-за спины! Там... ДРУГАЯ СОЛЬ! такая же, только УСПОКАИВАЮЩАЯ!
Это главное!
Tanchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena