Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 14:35
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #441
Евгения 11
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 454


Очень понравилось дерево с полочками, хочу что бы все игрушки стояли как на ветрине, а не закиданы в ящик. Интересно где можно приобрести полочки?
Евгения 11 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:45
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « это икеа я видела на Дыбенко »
  #442
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
это икеа
я видела на Дыбенко
спасибо большое! что-то на сайте их не нашла, сейчас поискала получше - есть


девочки, еще такой вопрос, что посоветуете сделать со стенами, если потолок будет в виде неба с облачками?
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:46   #443
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
мы пока еще ничего не имеем, но в ближайшем будущем планируем.

просто стоит выбор в покупке квартиры - квартира всем нра, но мой муж считает, что 10 метров - мало для детской. а я его уверяю, что вполне можно двоих там разместить.
еще комната 19 м и кухня 8 метров.

либо есть вариант купить двушку, где комнаты по почти 16 метров + кухня 10 - тогда детская и взрослая спальня будут большими достаточно, а в кухне спокойно можно бьдет разместиться с гостями. и эта квартира тоже нра, но в нее будет больше вложений в плане ремонта.




ок, посмотрю
Ваш муж 100 тысяч раз ПРАВ!

Без сомнения, однозначно, берите квартиру ПОБОЛЬШЕ.

Мы вписались 3 года назад в трешку, к ремонту приступали - без копейки денег, все НАШЛОСЬ по мере необходимости. Да, куча долгов и кредитов.... но вспоминая нас с сестрой даже в 12 метрах с я руками-ногами-всеми дргугими частями ЗА!!! то, чтоб площадь детской (по-возможности) была максимально большая!!! У нас не было такого ассортимента игрушек, безусловно, как у современных детей, но нам все-равно блыо тесновато.... при налиии одной ЖД Томас или конструктора типа Лего/Мегаблокс мальчику даже одному порою будет тесно в 10метрах

И потом, про ремонт, что таится за красивыми обоями - никогда не знаешь. Я за площадь, без сомнения!!! Тем паче в 18 метрах можно и пространство зонировать, а в спальне сделать кабинетный уголок или дополнительную зону отдыха
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:47   #444
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
спасибо большое! что-то на сайте их не нашла, сейчас поискала получше - есть


девочки, еще такой вопрос, что посоветуете сделать со стенами, если потолок будет в виде неба с облачками?
Стены делать однотонными в спокойных тонах
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:48   #445
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
имхо. мне не нра двухэтажные , лазать страшно , высоко , если не что и душно
мне нра полутороэтажные и пусть даже с металлическими трубами-ступеньками , их там всего 4
полутораэтажные - это когда под кроватью комод или что-то в этом духе? он конечно удобный, но мне кажется в моем случае это не особо подходит: комната 13м, надо туда впихнуть диван двухместный, и еще и в будущем вторую детскую кроватку.
__________________
ex. Ponochka
Самое несчастное животное - это осьминог: у него и руки из жо**, и ноги от ушей, и жо** с ушами!


*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:49
ответ для *LG* , на сообщение « Девушки, подскажите про двухэтажную... »
  #446
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите про двухэтажную кроватку, плииииззззз!
Дочке летом будет три года, собираемся делать ремонт в детской и поставить ей такую кровать, чтоб на втором этаже она спала, а на первом просто диванчик был.
вопрос: не рано ли ей на втором этаже спать и по ступенькам лазить?
на всякий случай: ребенок вроде бы прекрасно осознает что по ступенькам надо ходить аккуратно и держаться за перила, но с другой стороны, она очень любит прыгать на кровати.
у нас у дочки псоле трех лет появилась привычка по ночам приходить к нам в кровать. Она просто встает со своей кровати, писает в горшок и практически с закрытыми глазами приходит к нам, не представляю если бы она еще и со второго этажа слезала. А почему такая необходимость в кровати-чердаке? ИМХО если площадь позволяет, то кровать надо нормальную низкую ставить. Мы даже в 9-метровой детской отказались от кровати-чердака, не нравятся они мне
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:57
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #447
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


и еще один вопрос: цвета для детской.
Комната 13 м2, прямоугольная, сторона солнечная, но лоджия немного скрадывает свет.
выбираю расцветку с зелеными мотивами, вопрос в оттенке.
чтобы увязать диванчик наш любимый, сравниваю оттенки на сочетаемость с обивкой (песочный основной и шоколадный в основании и на подлокотниках сбоку). Также теплый желтый у нас в качестве акцента (плед)
Два варианта:
1) цвет 4.jpg
2) цвет 5.jpg
Вопросы: не будет ли слишком темно в первом случае? сочетаются ли подборки цветов? и вообще как оно вам?
__________________
ex. Ponochka
Самое несчастное животное - это осьминог: у него и руки из жо**, и ноги от ушей, и жо** с ушами!


*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:58
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Ваш муж 100 тысяч раз ПРАВ! :ded: ... »
  #448
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
скажите пж , а серия , где 10 метров детская . случайно не 504
а где 10 метров кухня , какая серия....

просто мы недавно продали двушку 504 серии , где комнаты 10 и 18 метров и кухня почти 8....
продали тк дети разнополые и уместить их в 10 метрах не представляю как бы смогли
если был бы выбор как у вас , то взяла бы другую квартиру . пусть и убитую больше
просто если та 504 серии...то там деньгОв на ремонт нужно будет
это 137 серия. два соседних дома. один кооперативный, где побольше планировка.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ваш муж 100 тысяч раз ПРАВ!

Без сомнения, однозначно, берите квартиру ПОБОЛЬШЕ.

Мы вписались 3 года назад в трешку, к ремонту приступали - без копейки денег, все НАШЛОСЬ по мере необходимости. Да, куча долгов и кредитов.... но вспоминая нас с сестрой даже в 12 метрах с я руками-ногами-всеми дргугими частями ЗА!!! то, чтоб площадь детской (по-возможности) была максимально большая!!! У нас не было такого ассортимента игрушек, безусловно, как у современных детей, но нам все-равно блыо тесновато.... при налиии одной ЖД Томас или конструктора типа Лего/Мегаблокс мальчику даже одному порою будет тесно в 10метрах

И потом, про ремонт, что таится за красивыми обоями - никогда не знаешь. Я за площадь, без сомнения!!! Тем паче в 18 метрах можно и пространство зонировать, а в спальне сделать кабинетный уголок или дополнительную зону отдыха
есть еще третий вариант - но он затяжной... новая квартира в сданном доме. но в собственности он будет где-то в августе.... по цене почти тоже самое, что и другие варианты. НО не известно сколько по времени не будет света\воды\канализации\лифтов, т.к застройщик не надежный
но зато там реально есть где развернуться - двушка 65 метров две большие комнаты, большая кухня, холл перед туал\ванной огромный + коридор и 2 гардеробные
но стремно вписываться, тк мы летом хотели переехать уже. и расположение не такое козырное, как у предыдущих двух вариантов
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:00
ответ для Awrora , на сообщение « у нас у дочки псоле трех лет появилась... »
  #449
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
у нас у дочки псоле трех лет появилась привычка по ночам приходить к нам в кровать. Она просто встает со своей кровати, писает в горшок и практически с закрытыми глазами приходит к нам, не представляю если бы она еще и со второго этажа слезала. А почему такая необходимость в кровати-чердаке? ИМХО если площадь позволяет, то кровать надо нормальную низкую ставить. Мы даже в 9-метровой детской отказались от кровати-чердака, не нравятся они мне
мдааа, чего-то я после всех доводов тоже сильно засомневалась в чердаке. Буду дальше крутить с планировкой...
__________________
ex. Ponochka
Самое несчастное животное - это осьминог: у него и руки из жо**, и ноги от ушей, и жо** с ушами!


*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:00
ответ для *LG* , на сообщение « и еще один вопрос: цвета для детской.... »
  #450
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
и еще один вопрос: цвета для детской.
Комната 13 м2, прямоугольная, сторона солнечная, но лоджия немного скрадывает свет.
выбираю расцветку с зелеными мотивами, вопрос в оттенке.
чтобы увязать диванчик наш любимый, сравниваю оттенки на сочетаемость с обивкой (песочный основной и шоколадный в основании и на подлокотниках сбоку). Также теплый желтый у нас в качестве акцента (плед)
Два варианта:
1) Вложение 5411619
2) Вложение 5411620
Вопросы: не будет ли слишком темно в первом случае? сочетаются ли подборки цветов? и вообще как оно вам?
мне кажется темно буде и в первом и во втором случае, чтобы осветлить надо белый цвет ввести, но это я видимо проецирую на нашу детскую, у нас она зелено-белая.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena