Все о расселении "Хрущевок" - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 15:47   #441
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Программа-то в сущности хорошая! .
Давайте ответим на вопрос.Хорошая для кого?Для жителей коммуналок?Да!Для многосемейных?Да!Для тех у кого стесненные жилищные условия?Пока сомнительно.Вас (условно) 6 человек на трех комнатах в хруще.Что получите взамен? 2 км.кв на 6-8?Оно вам надо?
Двигаемся дальше.Условно в вашем микрорайоне до реновации жило 15 000 жителей,после реновации втрое больше.Т.е. плотность жителей на кв.м. земли увеличилась.Вам это нужно?
Увеличилась кол-во жителей,значит увеличились очереди в десткие сады,школы,больше народу на кассе в магазине,еще больше проблем с парковкой машин.А кол-во зеоеных насаждений?Как думаете вырастет или уменьшится в и без того в загазованном городе?
Ну,так для кого в сущности программа хорошая?
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:52   #442
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Пока-то не обижают. Вот у нас говорили, если не захотите - не поедете. Никто вам свет не отключит и не заставит. Пожаловаться пока не на что! Программа-то в сущности хорошая! Другое дело, что у нас из самой светлой идеи такого наворотят, что страшно!!!
А когда наворотят, тогда и к Прокловой уже поздно!! Что делать непонятно, может кто-то про московский опыт знает, там все-таки реализуется уже программа.
Вот сегодня выложили в теме фото расселенных домов в Питере Их уже ломают И никто не сообщает куда переселили,какое жилье получили взамен Хвасталку новоселов по реновации что ли сделать А то информации никакой
panota is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:55
ответ для vinnation , на сообщение « Тогда необходимо понимать кто будет... »
  #443
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Тогда необходимо понимать кто будет субподрядчиком!
несколько страниц назад писали что-то про ЮИТ
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:56
ответ для panota , на сообщение « Вот сегодня выложили в теме фото... »
  #444
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Вот сегодня выложили в теме фото расселенных домов в Питере Их уже ломают И никто не сообщает куда переселили,какое жилье получили взамен Хвасталку новоселов по реновации что ли сделать А то информации никакой
По этой программе никого ещё не расселили, если она сработает, первые переселенцы появтся не раньше 2013 года.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:58
ответ для panota , на сообщение « Вот сегодня выложили в теме фото... »
  #445
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Давайте ответим на вопрос.Хорошая для кого?Для жителей коммуналок?Да!Для многосемейных?Да!Для тех у кого стесненные жилищные условия?Пока сомнительно.Вас (условно) 6 человек на трех комнатах в хруще.Что получите взамен? 2 км.кв на 6-8?Оно вам надо?
Двигаемся дальше.Условно в вашем микрорайоне до реновации жило 15 000 жителей,после реновации втрое больше.Т.е. плотность жителей на кв.м. земли увеличилась.Вам это нужно?
Увеличилась кол-во жителей,значит увеличились очереди в десткие сады,школы,больше народу на кассе в магазине,еще больше проблем с парковкой машин.А кол-во зеоеных насаждений?Как думаете вырастет или уменьшится в и без того в загазованном городе?
Ну,так для кого в сущности программа хорошая?
+много
ещё один вопрос : для тех, кого не расселяют - хорошая ??? наш дом будет стоять в окружении стройплощадок в течении 9 лет , т.е. мы будем жить , учиться и гулять на стройке ...прекрасно !
Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
И никто не сообщает куда переселили,какое жилье получили взамен Хвасталку новоселов по реновации что ли сделать А то информации никакой
+1
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:04   #446
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
У нас будут строить немцы, проект французский. Строят не наши, потому как у наших качество и сроки страдают. Так сказал представитель. Наши - не наши. Все равно Равшан и Джумшут будут строить при любом раскладе.
У нас под носом красивый финский дом только-только построили.Почему финский-непонятно,строили гайстрики,они же и жили тут же в вагончиках.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:46
ответ для lara1307 , на сообщение « У нас под носом красивый финский дом... »
  #447
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Я вот что думаю...Если нанимать юриста, то такого, который может обосновать что именно комнатность является основной ценностью хрущевки и переселение в 1-2 комнаты является прямым ухудшением условий. Вот действительно, что им мешает хоть трешки небольшие заложить в проект, чем судиться много раз и собственников поджигать и выкуривать? Вот так не хочется им платить за то, что они меня же насильно выселяют...Да и не чем.
Кто-нибудь пытался задать этот вопрос на собраниях?


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
Девочки,Кто сегодня идет,поднимите вопрос есть ли у них в планах строить малогабаритное жилье,для которых принципиально колчисетво комнат,пускай и небольших по площади
Присоединяюсь к просьбе!!! Я хоть и не собственник, но двуха ( пусть и большей площади ) вместо трёхи мне нафиг не нужна.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:14   #448
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пытался задать этот вопрос на собраниях?

Присоединяюсь к просьбе!!! Я хоть и не собственник, но двуха ( пусть и большей площади ) вместо трёхи мне нафиг не нужна.
они собственникам внятно вообще не отвечают ни на один вопрос их стандартный ответ: "с каждым будем решать в индивидуальном порядке"
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:18
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #449
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


девушки, у кого сегодня слушания, сфотографируйте нормальным фотоаппаратом планировки квартир
я нафоткала телефоном и там не читается абсолютно
вот что у меня получилось:

ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:23
ответ для ALëNA , на сообщение « девушки, у кого сегодня слушания,... »
  #450
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от ~ALёNA~ Посмотреть сообщение
девушки, у кого сегодня слушания, сфотографируйте нормальным фотоаппаратом планировки квартир
я нафоткала телефоном и там не читается абсолютно
вот что у меня получилось:

Это че?Только один лифт что ли?
vinnation is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena