нужны мнения-советы "на предмет фамилия отца или развод" - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 12:31
ответ для ForTee , на сообщение « А если серьезно и спокойно - то... »
  #441
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А если серьезно и спокойно - то разбираться и испрвляьб и бороться за жизнь с этой женщиной надо было и имело смысл только до Вашего ухода.
Теперь полное недоумение вызывает даже гипотетические мысли о возможности нормальной жизни с этой женщиной.
Пинка ей и бежать от нее подальше. А возможности общаться с ребенком искать юридические.
Оль..а версию барышни то никто не слышал
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:39   #442
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Оль..а версию барышни то никто не слышал

Да безусловно.
Мужчина после и во-время развода кричит, что женщина сволочь и дура.
Женщина в это же время кричит, что он скотина и придурок.
И оба искренние и честные. И у обоих аргументов вагон и тележка.
Обычное дело.

Что касается этого конкретного случая, то сам уход мужчины из семьи был мне не очень понятен - какие-то детские обидки. Опять же со стороны и со слов.
Что там на самом деле происходило - наше богатое воображение дорисовало. )))
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:52
ответ для ForTee , на сообщение « Да безусловно. Мужчина после и... »
  #443
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


PS: вспомним (и повоображаем), что ТС ушел от женщины с ГРУДНЫМ ребенком.
Потому, что мужская гордость у него взыграла. ))) В самый подходящий момент. Это ему важнее было в это время.

Мне почему-то воображалось пьяное застолье. И два последних литератора полулежа в тарелках вопрошают: "Ты меня уважа...йик..ешь?". )))

Или представляется почему-то волчья семья. Волчица кормящая в норе, голодная и истощенная. И волк, который охотится за двоих и таскает ей к норе добычу. Практически не имея права входа в нору. Какое ему волчаре в этот момент от нее внимание? Какая у волка гордость?

Люблю смотреть "Рейтинг Баженова". Он расказывал, как был поражен однажды таким вот волком. Волчица практически не может отойти первые недели от волчат. Так вот, волк вырыл ей колодец у норы. Яму глубокую, где вода стояла все время, чтобы она пить могла не отходя от логова.

Ну мы же не волки, мы же люди - самые омерзительные животные. Часто из-за самолюбия сильно раздутого. ИМХО.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:30
ответ для ForTee , на сообщение « Да безусловно. Мужчина после и... »
  #444
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Да безусловно.
Мужчина после и во-время развода кричит, что женщина сволочь и дура.
Женщина в это же время кричит, что он скотина и придурок.
И оба искренние и честные. И у обоих аргументов вагон и тележка.
Обычное дело.

Что касается этого конкретного случая, то сам уход мужчины из семьи был мне не очень понятен - какие-то детские обидки. Опять же со стороны и со слов.
Что там на самом деле происходило - наше богатое воображение дорисовало. )))
все возможно, ибо мы все вышли из детства и несем в себе до самой старости отпечаток.
только заявлять мужчине, что его поступок, мягко скажем, не соответствует возрасту, в большинстве случаев вызовет агрессию. ИМХО
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:32
ответ для ForTee , на сообщение « PS: вспомним (и повоображаем), что ТС... »
  #445
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мне почему-то воображалось пьяное застолье. И два последних литератора полулежа в тарелках вопрошают: "Ты меня уважа...йик..ешь?". )))
какая связь между этими терминами?
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:59   #446
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


на месте автора я бы попросила мать своего ребенка вразумительно объяснить причины заявления в прокуратуру о покушении и пр. Мне кажется по ответу можно сделать для себя исчерпывающие выводы о состоянии головы человека. И если вы склоняетесь к варианту проблем с головой (а не корысти) - что вам мешает (кроме гордости) попробовать-таки наладить отношения. Ведь вы же сами пишете, что ее любите. Или вы считаете, что до рождения ребенка она с вами тоже только из корысти была?
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:18   #447
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Не по теме,но конструктивно. Не применяется у нас 306 ст. УК РФ, а жаль.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:09   #448
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Да, просто именины сердца какие-то. Это всегда так жизнь бурно проходила или только после родов? Прокуратура, разборки на пороге загса, фамилии, письма, привлечение родственников - я бы спеклась давно, а ведь это только что родившая.
Держитесь за нее автор, не пропадете.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:55   #449
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Да, просто именины сердца какие-то. Это всегда так жизнь бурно проходила или только после родов? Прокуратура, разборки на пороге загса, фамилии, письма, привлечение родственников - я бы спеклась давно, а ведь это только что родившая.
Держитесь за нее автор, не пропадете.
так после родов в организме эндорфины зашкаливают))), у кого-то депрессия, а кому-то горы хочется свернуть))), пусть ТС радуется, что его не заставляю тоже взять фамилию матери ребенка)))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:00   #450
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Да будет Вам известно не при выписке, а при рождении!Отдают ее отцу. При выписке уже свидетельство о рождении на руках.
да ладно))), это правило давно завели))?


я вот кстати, много семей знаю, где у детей фамилия матери, потому, что так было удобнее по самым разным причинам. Если мужчина не может жить спокойно , зная , что ребенок носит не его фамилию...то НАДО БЫЛО ДОГОВАРИВАТЬСЯ заранее, еще до момента заведения детей.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena