Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:17   #441
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
меня интересует как колят под глаза - больно же
Не больно, обезболивают же. Я 20 мин сначала с обезболивающим кремом под пленкой лежу, потом только колят. Больше больно район носогубок и по нижней части овала лица, чем под глазами.
inn is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:41   #442
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Есть отличная программа для снижения порога болевой чувствительности:глубокий вдох на самом уколе и потом медленный выдох!Действует нереально эффективно!!!
Не очень больно.Ведь иголочки совсем крохотные,больше всё таки срашно,а также неприятно.
Около глаз совсем не больно, а во время мезо непроизвольно сама начинаю дышать по йоговски- пранаяма очень помогает. А вот Валерия- это ДА- была на Дне Строителя в августе- очень странно было на нее смотреть- глаза- запавшие, стеклянные, все лицо- как маска застывшая- только рот живет своей отдельной жизнью- я тогда подумала, что переборщила с ботоксом ее косметолог.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:26   #443
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


А что делать-то при "передозе"? Горячие ванны и побольше алкоголя?
Наст, у Вас примерно через сколько времени все восстановилось?
Yanina2412 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:38   #444
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
А что делать-то при "передозе"? Горячие ванны и побольше алкоголя?
Наст, у Вас примерно через сколько времени все восстановилось?
Да, примерно так- у косметологов еще какие- то варианты есть- микротоки, колют что-то там рассасывающее... А вообще ботокс как раз около глаз очень быстро отходит.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:48   #445
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
А что делать-то при "передозе"? Горячие ванны и побольше алкоголя?
Наст, у Вас примерно через сколько времени все восстановилось?

Ой-я тогда мучилась с конца марта по конец лета!Только потом стало проходить-сначала по глазам определила,а сам лоб с недвигающимися бровями пришёл в норму только к НГ.Считайте-9 месяцев мучилась!
При этом я активно всё лето загорала,ходила осенью в солярий...
Знаю ещё,что антибиотики очень ослабевают действие Ботокса и Диспорта,но таблетки пить не решилась...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:54   #446
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Да, примерно так- у косметологов еще какие- то варианты есть- микротоки, колют что-то там рассасывающее... А вообще ботокс как раз около глаз очень быстро отходит.
Да,моя косметолог по 3-4 единички на каждый глаз расходует(если Ботокс).А тот,другой доктор(мужчина с известной фамилией) мне 20 единиц в область глаз уколол.
Я тогда,когда улыбалась,это выглядело так:поднимались щёки под глаза,а под глазами как выемки были-это надо видеть!Страшненько...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:56   #447
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Около глаз совсем не больно, а во время мезо непроизвольно сама начинаю дышать по йоговски- пранаяма очень помогает. А вот Валерия- это ДА- была на Дне Строителя в августе- очень странно было на нее смотреть- глаза- запавшие, стеклянные, все лицо- как маска застывшая- только рот живет своей отдельной жизнью- я тогда подумала, что переборщила с ботоксом ее косметолог.
Йога-это супер!!!
И я больше склоняюсь,что это всё же у неё Ботокс,а не эндоскопическое омоложение лба.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:58
ответ для inn , на сообщение « Не больно, обезболивают же. Я 20 мин... »
  #448
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Не больно, обезболивают же. Я 20 мин сначала с обезболивающим кремом под пленкой лежу, потом только колят. Больше больно район носогубок и по нижней части овала лица, чем под глазами.
Из всех укольчиков для меня самые болючие-это как раз в области губ,где бантик-там слёзы просто текут!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:09   #449
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Да,моя косметолог по 3-4 единички на каждый глаз расходует(если Ботокс).А тот,другой доктор(мужчина с известной фамилией) мне 20 единиц в область глаз уколол.
Я тогда,когда улыбалась,это выглядело так:поднимались щёки под глаза,а под глазами как выемки были-это надо видеть!Страшненько...
Мамадорохая! Настя, 20 ед.- это мощно- я слышала, что больше 2-4 - не колят- если немного переборщить, то эффект запавших глаз и сильные отеки по утрам- уж лучше потом доколоть если что. Я три раза за последние 2 года колола- так у меня на все лицо 20 ед.выходит. Сейчас уже совсем сошел- но хочу перерыв до лета сделать, а в декабре в отпуск- вроде и хочется..
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:57   #450
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Мамадорохая! Настя, 20 ед.- это мощно- я слышала, что больше 2-4 - не колят- если немного переборщить, то эффект запавших глаз и сильные отеки по утрам- уж лучше потом доколоть если что. Я три раза за последние 2 года колола- так у меня на все лицо 20 ед.выходит. Сейчас уже совсем сошел- но хочу перерыв до лета сделать, а в декабре в отпуск- вроде и хочется..
Вот-вот,я потом 1,5 года на Ботокс боялась решиться...Да и стыдно было перед своей М.О.,что изменила ей,пусть даже с таким известным доктором...Но потом набралась храбрости и даже с ней вместе посмеялись над моей трусостью...
Танюшик,20 ед. на личико-это самый идеальный вариант:и морщинки разглаживаются,и мимика сохраняется!
Я иногда тоже делаю длительный перерыв.Вот сейчас сделала в сентябре,теперь тоже только летом сделаю.А было и так,что 5 месяцев проходило-и я опять записывалась на него.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena