♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 17:22
ответ для ollik , на сообщение « спасибо! мы пока что то склоняемся ... »
  #441
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
спасибо! мы пока что то склоняемся Бенидорму, вроде почти определились с отелем.
А мне так в Бенидорме не понравилось. Пляжная полоса достаточно узкая, народу миллион, душей на пляже, сколько искала, не нашла - только краны для ног, море грязное. А стоимость жилья как в Барселоне. Единственные плюсы - развлечения - Мундомар для ребенка - рай!!! Акваландия - рай для взрослого )) так как у меня детей пока нет, оценить возможности ребенка в Акваландии не могу. Но там их очень много! )) И катаются повсюду, даже с самой высокой горки съезжали такие малюсенькие девочки, что от своего веса останавливались сами, не доезжая до бассейна! ))
Я бы не жила в Бенидорме. Там рядом есть Альмерия - вот там просто чудно! Пляж - сказка! Очень приятное место! А в Бенидорм всегда можно съездить на машине. Но это лично мое мнение!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #442
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Девочки,сейчас у Люфтганзы акции, до Брселоны со сборами туда и обратно 10 тыс примерно
Кому интересно
http://www.lufthansa.com/ru/ru/Flights-to-Europe
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:05
ответ для Sonetka , на сообщение « Девочки,сейчас у Люфтганзы акции, до... »
  #443
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у Люфтганзы акции, до Брселоны со сборами туда и обратно 10 тыс примерно
Кому интересно
http://www.lufthansa.com/ru/ru/Flights-to-Europe
Условия данного предложения
Продажи до: 31.08.2011
Вылет туда: 01.10.2011-17.12.2011
Обратный вылет: 02.10.2011-23.07.2012
Мин. пребывание: 3 дня
Макс. пребывание: 12 месяцев
Изменения не разрешены
Возврат стоимости не разрешён

главное - успеть купить! )) у меня цены в районе 14-15 тысяч выходят на октябрь.
у Люфтов главное, урвать акцию - для этого надо на рассылку подписаться! Я билеты на август в феврале за 10 купила из СПб ) очень довольна осталась!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:24
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #444
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Ну не знаю, по мне так все равно дороговато
Нас 2 взр,+ реб 4 года + инфант
Мне дешевле через Финку все выходит
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:13   #445
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
А мне так в Бенидорме не понравилось. Пляжная полоса достаточно узкая, народу миллион, душей на пляже, сколько искала, не нашла - только краны для ног, море грязное. А стоимость жилья как в Барселоне. Единственные плюсы - развлечения - Мундомар для ребенка - рай!!! Акваландия - рай для взрослого )) так как у меня детей пока нет, оценить возможности ребенка в Акваландии не могу. Но там их очень много! )) И катаются повсюду, даже с самой высокой горки съезжали такие малюсенькие девочки, что от своего веса останавливались сами, не доезжая до бассейна! ))
Я бы не жила в Бенидорме. Там рядом есть Альмерия - вот там просто чудно! Пляж - сказка! Очень приятное место! А в Бенидорм всегда можно съездить на машине. Но это лично мое мнение!
((( как жаль читать такие отзывы, вроде только определились
сейчас посмотрела Альмерию, так на booking.com там тольо одни аппарты предлагают и то по цене дороже чем в Бенидорме, да и в принципе там цены на жилье не дешевые.
Может еще кто что посоветует?
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:14
ответ для ollik , на сообщение « ((( как жаль читать такие отзывы, вроде... »
  #446
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по мне так все равно дороговато
Нас 2 взр,+ реб 4 года + инфант
Мне дешевле через Финку все выходит
да я тоже посмотрела, и к сожалению на приемлемые и удобные даты, совсем не интересно получается(((
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 20:05
ответ для ollik , на сообщение « ((( как жаль читать такие отзывы, вроде... »
  #447
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
((( как жаль читать такие отзывы, вроде только определились
сейчас посмотрела Альмерию, так на booking.com там тольо одни аппарты предлагают и то по цене дороже чем в Бенидорме, да и в принципе там цены на жилье не дешевые.
Может еще кто что посоветует?
Мы в августе проехали по всему южному побережью от Кадиса до Барселоны на машине. Были в Кадисе, Малаге, Торремолиносе, Фуенгироле, Гранаде, Ронде, Альмерии (проездом - на пляж заехали по пути), Бенидорме, Валенсии и Барселоне. Так вот из всего этого больше всего понравилось в Торремолиносе и Фуенгироле - это два курортных местечка с апартами совсем рядом друг от друга недалеко от Малаги. С детьми, мне кажется, там было бы чудно. Правда достопримечательностей именно там нет.
Очень понравилось в Кадисе - старый город, плыж с теплющим океаном - романтика и красота!
Гранада и Ронда - далеко от моря, но беда как красиво! Ронда с их древним мостом просто сорвала крышу! А Гранада с Альгамброй - обязательно к посящению тем, кто будет в районе Малаги.
Еще понравилась Валенсия. Чистая, по инфраструктуре - современная как Барселона, а по атмосфере старого города - родная и приветливая. Нет такого безумного потока туристов как в Барсе. Пляж прекрасный - чистый, очень широкий. В городе наук и искусств можно гулять часами. Музей науки понравится детям 100% 0 там все можно потрогать и провести всевозможные опыты. Есть даже вылупляющиеся в режиме реального времени живые цыплята )) Еще там хороший Океанариум с шоу дельфинов - ничем не уступает Мундомару, даже превосходит. Друг, ходивший в дельфинарий у нас в Питере(я не была), сказал, что в Валенсии круче!
В Барселоне с детьми не очень, на мой взгляд. Море холодное, постоянное движение туристов...
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:31
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #448
kigor1
Активный участник
 
Аватар для kigor1
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


Приветствую всех почитателей Испании!!!
Возникла проблема, родители уехали в Испанию в Торревьеху, никак не могут разобраться как им позвонить с симки Гудлайна на стационарный и на сотовый телефоны знакомым живущим в Торревьехе. Помогите кто знает.
__________________
Тимка (26.05.2005), Данька(22.01.2000) и я - Игорь, их папанька.
kigor1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:02   #449
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


А что, с Гудлайна как-то по особому звонить?
Код страны (+34) - номер телефона...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:43
ответ для ollik , на сообщение « ((( как жаль читать такие отзывы, вроде... »
  #450
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
((( как жаль читать такие отзывы, вроде только определились
сейчас посмотрела Альмерию, так на booking.com там тольо одни аппарты предлагают и то по цене дороже чем в Бенидорме, да и в принципе там цены на жилье не дешевые.
Может еще кто что посоветует?
А мне понравился Бенидорм, мы там отдыхали 2 года подряд. Мы оба раза были в июне, народу было немного, только под конец июня начинался аншлаг. И море было не грязное, опять же пока не наехала куча туристов. Думаю в сентябре будет так же как в июне.
Globus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena