Пророчество: А состоится ли LOVESTORY - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:45   #441
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ спасибо за добрые слова.
Первый вечер проведенный Януськой дома прошел как обычный ни чем не отличающийся от остальных дней. Как буд-то так было все время. Именно так и не как иначе. Яна вошла в дом как будто была тут уже целую вечность. Даже огромный и пушистый кот стал пугающим чудищем не болеее чем на пол часика. Потом уже шугался от Яны под кроватью. Особое место в событиях вечера заняло огромное зеркало. Которое как предполагаем было впервые. И кто-то живущий там вызывал огромный интерес. Купаться готова часами. А убранные после игры пирамидки и другие игрухи привели мою мамулю в восторг. На горшок просится. Только еще не понимает куда же потом его поставить, ведь он в единственном числе и опознавательных знаков в виде "остальные горшочки" неть...

Заснула к часу ночи. Конечно же палец во рту. Конечно же расскачиваясь. Подскажите - может купить пустышку? А еще хрипит лапуля дико, сопелько по колено и щечки в корочке. Вчера давали мед после того как пропарили в ванне. Спала в махровой пижамке. Имеет смысл поставить горчичники или бежать к врачам?

По мед. заключению у Яны только один диагноз - Открытое Овальное Окно. И все. За свои 1,10 даже простудными не болела.

Ну а про меня и писать нечего. Нет ни дикого восторга но и отрицания нет. Как буд-то именно так и должно быть.

Вечером если доберусь до фотоаппарата покажу нашу даму дома.
И меня простите, что влезаю (мы не тематические). Как мама тяжелого аллергика советую и горчичники не ставить. Тоже может дать реакцию. Тем более, у нее щечки в корочках. Доктора в ДР уточнили, на что реакция у малышки?
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:44
ответ для ЖенькаК , на сообщение « И меня простите, что влезаю (мы не... »
  #442
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Танюш, а тебе давали из ДР "приданное" для Яночки? Или голышом передали?

А как она вообще дорогу перенесла? Поезд? Чужие люди? Напиши обо всем.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:45
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #443
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Как состоялось знакомство с домашними? Кстати, у вас народа много в квартире живет? Со всеми ли она контачит?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:35   #444
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Танюш, а тебе давали из ДР "приданное" для Яночки? Или голышом передали?

А как она вообще дорогу перенесла? Поезд? Чужие люди? Напиши обо всем.
Я привезла все свое от трусиков до комбеза. Так что можно сказать голышом.

В вагоне нас было 4 человека так что ехали отлично. Никаких проблем, но надо учесть, что Яна очень комммуникабельный ребенок. Всем улыбалась. Я ее специально не ложила спать, так что уснула сама под вечер. Поспала 1,5 часика. Домой пришлось ехать на маршрутке. Вот тут была полная "попа" Яну укачало. Ей было так плохо, что я уже думала выйти. Но вроде доехали. Теперь знаю, что в машину будем садиться только с аккупунктурным браслетом. орошо еще не поехала автобусом из Смоленска, а то действительно пришлось бы выходить.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:48   #445
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Как состоялось знакомство с домашними? Кстати, у вас народа много в квартире живет? Со всеми ли она контачит?
Семья у нас сейчас большая. Нас 3 (мама, папа, сын) + моя мамуля приехала + кот + рыбки.

С бабулей находится день - пока мы на работе. Вечер с нами. Точнее вечер у меня на руках. Игоря побаивается. В его комнату только с нами заходит. С котом пытаемся подружить. Сегодня вроде даже "типа" погладила. А то только пыталась ударить. А так как кот у нас увалень, то шарахается от нее под кроватью и "плакается" нам на нее.
В общем обычное шилопопое дите. Вчера отключила рыбкам воздух. Увидели только вечером когда пришли с работы. Благо вроде потерь не обнаружили. на улицу пока не выводим. Лечим. Просыпается к семи часам как солдатик. Кушает в принципе все, что дают. Усыпляю на руках, чтоб не раскачивалась. С января будет сидеть няня. Мамуля уезжает домой.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:55   #446
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Сопельки отсасывать и закапывать( нам протаргол всегда назначают) ,хрипы слушать, если из-за соплей, то пройдут, но лучше бы врачу дать послушать. Мед сильный аллерген,если корочки на щечках, то лучше пока не давать, можно попробовать медную лепешку на грудь поставить(при хрипах и кашле).
вовка храпел сильно,пока не стали смазывать носик облепихой и не стали выходить столетние сухие корки.Причем,некоторые были с запекшеюся коркой.Через месяц забыли про храп вообще.Во время насморка пользуюсь только ксимелином,который в спрее.Мне посоветовал педиатр,любой насморк у вовки лечит за 2-3 дня.И нравится тем,что пшикать раз в 12 часов,то есть на садик вполне хватает
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:38
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Я привезла все свое от трусиков до... »
  #447
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Теперь знаю, что в машину будем садиться только с аккупунктурным браслетом.
А что это такое? Я везде на машине катаюсь, и в Смоленск пару раз в месяц езжу. Дочку придется с собой возить. А вдруг и ей такой браслет нужен?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:08   #448
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
А что это такое? Я везде на машине катаюсь, и в Смоленск пару раз в месяц езжу. Дочку придется с собой возить. А вдруг и ей такой браслет нужен?
Это в аптеках продают браслеты от укачивания. Есть специальные для детей - красивые. Вместо таблеток.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:09
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Это в аптеках продают браслеты от... »
  #449
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Это в аптеках продают браслеты от укачивания. Есть специальные для детей - красивые. Вместо таблеток.
а он помогает?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:29
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #450
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


говорят что даже очень помогает. Вот и проверим.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena