Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:30
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну не могу я тебе сегодня отказать ;),... »
  #441
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


аНЕЧКА,Я С ОПОЗДАНИЕМ,НО ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!пУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНЕ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ,БУДЕТ МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЛИВЫХ СОБЫТИЙ)))))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:53   #442
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Аня, и я поздравляю!!! Наилучшие пожелания!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:56   #443
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Алин, я когда-то еще беременная скачала книгу Высоцкой Детское питание, правда не помню куда скачала, но могу поискать, надо ? Она в pdf
Яна, спасибо скачала. Одна ты откликнулась Научи еще где вы такие классные картинки для поздравлений берете
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:04
ответ для Алинка75 , на сообщение « Яна, спасибо скачала. Одна ты... »
  #444
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Яна, спасибо скачала. Одна ты откликнулась Научи еще где вы такие классные картинки для поздравлений берете
я тоже откликнулась - присоелинилась к вопросу ибо таже проблема, и она сводится к тому, что детки уверенной походкой переходят на наш стол))) вот сегодня трескали за обе щеки фаршированные перчики, причем уже вместе с самим перчиком - им оооочень понравилось!!! съели свои, и еще нам пришлось делиться)))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:27
ответ для Алинка75 , на сообщение « Яна, спасибо скачала. Одна ты... »
  #445
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Яна, спасибо скачала. Одна ты откликнулась Научи еще где вы такие классные картинки для поздравлений берете
просто ты про ужин писала,а на ужин у нас смесь могу про обед рассазать. на завтрак всегда каша: любят все хлопья без исключения,особенно рисовые. на обед ну например позавчера был молочный суп, вчера греча с фаршем из кролика,сегодня картошка пюре с рыбными тефтелями. на полдник всегда даю что есть дома: оставшуюся с обеда тефтелю,сыр ( у моих ну очень в почете), творожки,ряженку, бабушкины творожные ватрушки и вообще вечером можем жевать ходить: изюм,курагу..яблоко. вчера овощно-фруктовое пюре сделала: запекла тыкву с морковкой,добавила яблоко,грушу,банан,заблендерила-на ура ушло.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:48
ответ для libellus , на сообщение « я тоже откликнулась:080: -... »
  #446
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
я тоже откликнулась - присоелинилась к вопросу ибо таже проблема, и она сводится к тому, что детки уверенной походкой переходят на наш стол))) вот сегодня трескали за обе щеки фаршированные перчики, причем уже вместе с самим перчиком - им оооочень понравилось!!! съели свои, и еще нам пришлось делиться)))
Вот и у нас так. Очень им нравится за общим столом сидеть и есть то, что мы едим. Причем еще и проверяют тарелки, чтоб еда одинаковая была Мы вредную еду практически не едим, поэтому им почти все даю понемногу(жареное, соленое, острое конечно нет). Но мы раньше на ужин могли овощным салатиком ограничиться со старшей(конечно когда папа на работе), а теперь готовлю ужин На 11 месяцев лазанью делала, дети просто в восторге были
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:54   #447
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
просто ты про ужин писала,а на ужин у нас смесь могу про обед рассазать. на завтрак всегда каша: любят все хлопья без исключения,особенно рисовые. на обед ну например позавчера был молочный суп, вчера греча с фаршем из кролика,сегодня картошка пюре с рыбными тефтелями. на полдник всегда даю что есть дома: оставшуюся с обеда тефтелю,сыр ( у моих ну очень в почете), творожки,ряженку, бабушкины творожные ватрушки и вообще вечером можем жевать ходить: изюм,курагу..яблоко. вчера овощно-фруктовое пюре сделала: запекла тыкву с морковкой,добавила яблоко,грушу,банан,заблендерила-на ура ушло.
Ты имеешь ввиду перед сном смесь? Если да, то мы наверно много едим В 17.30 примерно - кефир или йогурт с печенькой, в 19 что то посущественней, потом смесь на ночь. Ко всему прочему Тёма ночью смесь требует, прям орет басом если не дать. Аня в этом смысле поспокойней, периодически просыпает ночное кормление, а если ест, то 100мл максимум.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:21   #448
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Вот и у нас так. Очень им нравится за общим столом сидеть и есть то, что мы едим. Причем еще и проверяют тарелки, чтоб еда одинаковая была Мы вредную еду практически не едим, поэтому им почти все даю понемногу(жареное, соленое, острое конечно нет). Но мы раньше на ужин могли овощным салатиком ограничиться со старшей(конечно когда папа на работе), а теперь готовлю ужин На 11 месяцев лазанью делала, дети просто в восторге были
ооо..мои тоже от лазаньи пищат, как впрочем и все домашние
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:02   #449
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


кто нибудь уже делал прививку в год от кори,краснухи,паратита??? мы сегодня импортную сделали приорикс. хотела узнать как детки перенесли.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:10   #450
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Кать, а где делали прививку?
мы еще и АКДС ни разу не далали, вот начнем, уже по отдельной схеме
выбираю между 21 веком и ЕЦВ

Яна, спасибо за ссылку -себе тоже скачала

мои еще так себе жуют, как все уже фрикадельки с лазаньей трескают?!

Вчера сделали модельную стрижку моим мальчикам! красота неописуемая
нашли сеть детских парикмахерских Карусель, у нас в Родео Драйв
игровая, мультики, живые попугаи, игрушки- все только для маленьких клиентов
цена вопроса- 350 р
мальчики достойно себя вели, Саныч только вертелся и отнимал расческу у мастера
а Толян уселся, сделал важный вид и даже позволил феном себя подсушить

теперь мы готовы к фотоссесии!
Авимарин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena