ЛВ ВЦИОМ? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как будете голосовать?
Единая Россия 61 5.37%
КПРФ 170 14.96%
ЛДПР 103 9.07%
Справедливая Россия 277 24.38%
"Яблоко" 251 22.10%
Правое дело 11 0.97%
Патриоты России 8 0.70%
еще не определился 54 4.75%
не пойду голосать 140 12.32%
испорчу бюллетень 61 5.37%
Голосовавшие: 1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 17:57
ответ для varab , на сообщение « потрясающая логика если у человека... »
  #441
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
потрясающая логика

если у человека иное мнение - он едробот, ему платят, вор, жена чиновника и взяточника и т.д и т.п.
+1
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:58
ответ для varab , на сообщение « потрясающая логика если у человека... »
  #442
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
потрясающая логика

если у человека иное мнение - он едробот, ему платят, вор, жена чиновника и взяточника и т.д и т.п.
Ага. Забыли еще написать про умственные способности - нам тоже в них отказано
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:26   #443
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Как можно возглавлять и не состоять?
Навскидку - Шойгу, Леонов, Жуков, Ткачев...
Вот и я не понимаю, а ведь так и есть...
Про Ткачева - а Вы вертие что все убийства в станице Кущевская и весь беспредел от тамошних единороссов (Цапков) проходил без ведома руководителя региона Ткачева? Вы простите, что я к Вам с вопросами пристала, просто впервые встретила человека умного и воспитанного (вы правильно реагируете на все выпады в Вашу сторону) интересующегося политикой и при этом все еще верящего в единую россию и ее лидеров. Поэтому очень интересно услышать именно от Вас почему едро, без аргументов - а вот в лихие 90- е либералы-демократы страну разворовали и сейчас все-таки лучше, чем было тогда ...
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:30
ответ для aelona , на сообщение « Вот и я не понимаю, а ведь так и... »
  #444
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, а ведь так и есть...
Про Ткачева - а Вы вертие что все убийства в станице Кущевская и весь беспредел от тамошних единороссов (Цапков) проходил без ведома руководителя региона Ткачева? Вы простите, что я к Вам с вопросами пристала, просто впервые встретила человека умного и воспитанного (вы правильно реагируете на все выпады в Вашу сторону) интересующегося политикой и при этом все еще верящего в единую россию и ее лидеров. Поэтому очень интересно услышать именно от Вас почему едро, без аргументов - а вот в лихие 90- е либералы-демократы страну разворовали и сейчас все-таки лучше, чем было тогда ...

Простите за реакцию - привыкла отбиваться. Зачем вообще влезла в эти топы?
Я далека от того чтобы считать что все идеально - я же не слепая в конце концов. Но я приведу аналогию: нам в небольшой фирме понадобилось больше 3 лет чтобы навести худо-бедно порядок. Причем за эти годы и вора пришлось выгнать, и проблем было решено множество.
А тут страна! Огромная, с особым менталитетом.
Может я ошибаюсь, время покажет, но мне хочется верить что что-то выйдет у этой партии.
При этом я за оппозицию, но кто сейчас в ней? СР? Миронов мечется- то за ЕР, то против. Коммунисты? ЛДПР?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:38
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я этот человек ;) Уверяю Вас что ЕР... »
  #445
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я этот человек
Уверяю Вас что ЕР нет никакого смысла подкупать, вбрасывать и т.п. На сегодняшний день за них и так проголосует большинство.
Практика — критерий истины. Поскольку информация о вбросах и подкупе на предыдущих выборах неоспорима, то Ваши уверения, увы, кажутся не слишком весомым доводом.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:41   #446
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Практика — критерий истины. Поскольку информация о вбросах и подкупе на предыдущих выборах неоспорима, то Ваши уверения, увы, кажутся не слишком весомым доводом.
Хммм... Если где-то что-то и вбрасывали и кого-то подкупали, то это отнюдь не свидетельствует о том, что а) это носило массовый характер
б) только из-за этого партия и пришла к власти.
ЕР пришли к власти потому что их выбрали - нравится это кому-то или нет. Сейчас произойдет тоже самое. Нет пока реальной политической силы, которая могла бы противопоставить себя ЕР.
А те кто против распылят свои голоса между остальными партиями, потому что в основном реальных предпочтений нет - есть только желание проголосовать против.
Я, кстати, тоже жалею что нет пункта "против всех" - многие оппозиционные партии были бы неприятно удивлены
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:47   #447
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Хммм... Если где-то что-то и вбрасывали и кого-то подкупали, то это отнюдь не свидетельствует о том, что а) это носило массовый характер
б) только из-за этого партия и пришла к власти.
ЕР пришли к власти потому что их выбрали - нравится это кому-то или нет. Сейчас произойдет тоже самое. Нет пока реальной политической силы, которая могла бы противопоставить себя ЕР.
А те кто против распылят свои голоса между остальными партиями, потому что в основном реальных предпочтений нет - есть только желание проголосовать против.
Я, кстати, тоже жалею что нет пункта "против всех" - многие оппозиционные партии были бы неприятно удивлены
1. Массовость характера вбросов подтверждается многими статистическими исследованиями.
Ну, скажем, навскидку:

(источник: http://podmoskovnik.livejournal.com/...tml?style=mine)
2. Вы отстаивали позицию, что ЕР не нужны вбросы и фальсификации. Как мы видим, ЕР придерживается иного мнения.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:58
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ? »
  #448
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Простите, но где по Вашей ссылке говорится о массовости вбросов?
Не нужны (хотя может где-то на местах решат выслужиться). Для победы не нужны.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:05
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Простите, но где по Вашей ссылке... »
  #449
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Простите, но где по Вашей ссылке говорится о массовости вбросов?
Не нужны (хотя может где-то на местах решат выслужиться). Для победы не нужны.
Пики на "красивых" числах имеют фальсифицированную природу: только для вбрасывателей число 65 чем-то предпочтительнее, чем 64 или 66, в нормальном статистическом распределении линия, проходящая между точками 64, 65 и 66 (и прочими подобными) была бы гладкой. Соответственно, масштаб фальсификаций можно оценить снизу(!), просуммировав амплитуды пиков относительно предполагаемого "фонового" значения (скажем, получаемого интерполяцией между соседними точками). Извините, но это тысячи участковых избирательных комиссий. Если это по-Вашему не массовые фальсификации, то мне бы хотелось ознакомиться с Вашим определением этого понятия.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:13
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ? »
  #450
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Все-так склонна согласиться с теми кто считает что это банальное округление.
Опять же, насколько я поняла - тяжко в воскресенье вспоминать про статистическое распределение - этот график не доказывает что вбросы сделаны именно в пользу ЕР.
Но я не спорю, опять же, что есть выслуживающиеся участки, на которых такое есть (и не только участки, но и регионы - тот же Кавказ)
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena