Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:49   #441
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Девченки, уже выпороть вас хочется, заканчивайте!!! А то я капсом начну писать Страшно?
Lady in White is offline  
Старый 20.01.2012, 19:51
ответ для Lady in White , на сообщение « Девченки, уже выпороть вас... »
  #442
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Девченки, уже выпороть вас хочется, заканчивайте!!! А то я капсом начну писать Страшно?
не страшно. А чем тебе не нравится тема про пост?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 20.01.2012, 20:36   #443
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


А чем вам не нравятся цитаты из классиков?
Тиран is offline  
Старый 20.01.2012, 20:39
ответ для Тиран , на сообщение « (М. Булгаков, Собачье сердце) ... »
  #444
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
почитала обсуждение, вот все спокойно высказываются, а ты явно нервничаешь, даже сейчас. Не обманывай себя. А меня не обманешь, я местный экстрасенс.

Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Спасибо, добрая душа. Остальные злостные игнорщицы. .
У меня племянник на 2 месяца младше нас, вообще молчун, так что я бы не волновалась наверно...
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение

Молодчина! А главное. удивительно мудрая

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
мальчики в принципе позже все делают.



У Тима машины, а у Насти крема, расчески и тряпки А и туфли!!!
Они будут идеальной парой

Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Интересно как ты поняла ,что я нервничаю,просто считаю хамством говорить человеку будь спокойнее и т.д не красиво это действительно не приятно,а все остальное я пишу просто как думаю вообще без эмоций)))Мне в жизни эмоций хватаетэто как раз тем кому не безразлично обычно пишут успокойся и т.д. ведь это только твое мнение что я там как-то не так высказалась))считаю никого не обидела никому плохого не сказала,высказываюсь так же как и все)просто имея свою точку зрения
Диана перестань Девы это все понятно, что каждый при своем мнении, так что это все бессмысленные споры
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 20.01.2012, 20:40   #445
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Вот я тоже слышала много таких историй. Меня знаешь смущает еще то, что моя не повторяет за мной, не обезьянничает. Игрушку новую дать, посмотрит как играть, повторит, потом свое применение находит. А так чтобы на рот смотреть как говорят или движение повторять - этого нет. Пальцем не показывает на то, что хочет, но будет подтягивать и ползти по дверцам комода за нужным. Как-то мне не хватает с ней общения что ли. А сама пытаюсь вовлечь в игру - игнорирует. Только если бегать с ней, тогда да. Ни рот, ни нос не показывает. В книжках не дает картинки показывать, все пролистывает. Я просто иногда так задумываюсь, и сильно расстраиваюсь. Вот.
Слушай а сколько вам? может рано еще, просто мы вот тоже например сначала были такие внимательные, и все было интересно, а теперь ребенка как поменили, игрушкам он всегда находил свое применение и в этом случае, я думаю это даже хорошо))) Со мной он тоже не играет) А с папой целыми днями,но папа только бегает, прыгает, веселит всяко , в мяч играет, а я-то пытаюсь что-то хоту чуть-чуть полезное для него показывать, рассказывать, а он ноль эмоций.((( Движения он повторяет, но не все и не всегда, только когда ему угодно и хочется, мне тоже иногда кажется,что я не все делаю так как надо, и что моя вина в том-то и в том-то мой детский психолог говорит, что это мамина забота всмысле то, что мы об этом думаем и переживаем это как раз нормально ежели не парились бы вообще, ну как то так
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 20:45
ответ для *prosto* , на сообщение « Диан, я вообще печатаю вслепую и... »
  #446
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Диан, я вообще печатаю вслепую и ооочень быстро ))) но я стараюсь печатать грамотно и ставить запятые и пробелы. Правда, конечно, не всегда получается

Закаляли детку



Да-да! Давайте жить дружно. Займемся аутотренингом "я спокойна, и мир прекрасен"

Знаешь, мы соблюдали с мужем пост до того, как я забеременела. Если Савка отпустит маму к нам в гости с маникюрно-педикюрными принадлежностями, то с радостью будем ждать )) И, конечно, расскажу все подробности о посте: что кушать, когда и сколько ))
Но! совсем вегетарианкой становиться в нашем климате - это бить себя по здоровью. Это ИМХО. Мы просто не приспособлены к усвоению достаточного количества углеводов из растительной пищи. Почиститься несколько раз в году во время постов - это да, очень хорошо, но постоянно, я считаю, вредно. Но это я считаю ))) Попробуй просто здоровое питание. Я, как начала есть совместную с Тимкой еду, все только таю и таю скоро ничего не останется
Да конечно отпустит скажите когда я всегда готовченко) А про пост-то я вкурсе постилась один раз, я про то, что от мяса отказалась совсем, говорят вроде полезно )
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 20:45
ответ для Olen'ka , на сообщение « :046: У меня племянник на 2 месяца... »
  #447
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение


У меня племянник на 2 месяца младше нас, вообще молчун, так что я бы не волновалась наверно...





Диана перестань Девы это все понятно, что каждый при своем мнении, так что это все бессмысленные споры
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 21:19
ответ для олениха , на сообщение « :046: держись, Оль! своя жизнь -... »
  #448
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
(М. Булгаков, Собачье сердце)




Девы, вот у знакомого жена тоже туда не лезла, а в год с небольшим мальчику операцию делали и хирург орал - "Вы что думаете, мамаша? Там мыть не нужно?"
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение


ага,я тоже




ну это уже как-то совсем высокомерно высокопарно (это я про цитату)

а по поводу хирурга - мыть нужно, оттягивать...., - вот тут мнения иностранных коллег разошлись
Девы честно мы как в месяц с эти столкнулись, ну после хирурга типа оттягивать и мыть (ну на сколько позволяет, без насилия естественно) ну так вот после противоположного мнения я до сих пор ничего не трогаю Ну вот в ванне он ползает купается, там само отодвигается все таки, короче даже не знаю надо ли трогать...?
[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки если вам так не приятно,что я как-то там не правильновысказываюсь вы не обижайтесь ладно,я постараюсь впреть не вызывать негатива у вас
Простите уж,да это не в первый раз я человек такой немного другой)У меня сложный характер)но я буду стараться обещаю)))
И еще девы про то как детки говорят,Савка знает более 25 слов, ну самых простых там)понимает около 100,раньше когда книжки читала слушал сидел плказывал там если я спрошу где собачка или,где зайкины штанишки и т.д. он показывал,сейчас на отрез отказывается слушать меня показывать что-либо на картинках(((Раньше различал пять цветов сейчас такое ощущение,что он их и не знал,делает все в противовес((((Я усталь)))И еще я предлогаю ему различные игры там например посидеть конструктор пособирать раньше собирал сейчас все раскидывает просто и все по комнате(((целый день просто бегает по квартире игрушки раскидывает,больше ничем не занимается ребенок что делать чем его занять как поразвивать??? при этом горшок мы вообще не признаем(((памерсы наше все(((еще у нас набух весь рот видать все зубы сразу хотят наружу)))И еще я заболела,сегодня ужасная головная боль насморк и горло болитХожу вся в обмороке
Вот лишний раз убеждаюсь, что еще не время всему этому просто...нет, мы занимаемся конечно, но я не усердствую особо....
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение


держись, Оль!
своя жизнь - т.е. у тебя уже кто-то есть?
Пока нет, но все впереди
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 20.01.2012, 21:28
ответ для Москалева life , на сообщение « :flower: »
  #449
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мне тут наплощадке сказали про новости, в коми дитё вывели гулять в садике БОСИКОМ...не заметили, и ребенок 15 минут простоял в носочках на снегу.
ЖУТЬ!!!! куда мир катится?????

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
не видела, значит. Да, про первого мужа, он пока не очень старый.

Диана, есть правила постановки запятых в печатной форме. В общем, после запятой ставится пробел. Вот и вся наука. И читать будет твои посты гораздо легче.
В инете есть свои понятия, например, если пишешь капсом, значит, кричишь. Ну и много всего другого. Если писать, не задумываясь над тем, удобно ли людям будет читать, то и люди просто не будут читать.



спокойно. Никуда не катится. Бывает. А на площадке могут много чего сказать, ОБС называется.


Тогда для всех: девочки, не нервничаем, жизнь прекрасна, все хорошо. Не тратьте свои нервы на всякую фигню. И на нефигню тоже не тратьте!
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а после точки и твоего смайлика ставится пробел.

Задира а какая Не иметься ей все
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 20.01.2012, 21:49
ответ для Olen'ka , на сообщение « :010: Задира а какая :015: Не... »
  #450
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Задира а какая Не иметься ей все
Это ты про меня?
Выделенное не поняла, имеется ввиду слово "неймется"?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena