Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:49
ответ для Людmilkа , на сообщение « Всего лишь греческий салат?! Я бы... »
  #441
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Всего лишь греческий салат?!
Я бы умерла с голода!

Галя, Алёна! Вы сегодня совсем затихарились!
ага, только салат, потому что у нас в 16 начнется отмечание, надеюсь дотерпеть
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:50   #442
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
у меня сейчас деприсняк начнется.... позвонил мой Санек и они опять с Викой (его двоюр. сестра) договорились встретиться!(((( Я терпеть не могу с ней встречаться! Лично я ничего против нее не имею, но сидеть и слушать ее " новости" терпеть ненавижу!! Ей 20 лет или 19 и вот мы собираемся и слушаем, как она съездила отдохнула, про ее нового парня, про ее ремонт и т.д. У нас с ней совершенно разная жизнь, и мне с ней разговаривать не о чем. Делиться своей жизнью и событиями-переживаниями меня с ней не тянет никак. Таскаюсь только из за Санька. Я уже и токсом отмазывалась, но они переносили встречу. и ждали когда мне будет лучше. И Саше говорила :Может без меня?? Но, чувствую он обижается. Эх... придется опять быть ушами((((
а у меня двоюродный брат младше меня на 5 лет, так они с женой такие взрослые уже, сыночку их уже 9 месяцев. езжу к ним с радостью, люблю своего племянничка.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:04   #443
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
а у меня двоюродный брат младше меня на 5 лет, так они с женой такие взрослые уже, сыночку их уже 9 месяцев. езжу к ним с радостью, люблю своего племянничка.
Сестра меня тоже старше на 8 лет. И мне когда 17,18,19 было, я была совершенно избалованный подростком,а у нее уже доча была. Но она все равно любила со мной общаться,все время меня звала с племяхой нянчиться и любила,когда я ей о своей жизни рассказывала,веселила ее))))))
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:04   #444
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Викуууся!!! Ты древняя Ладно тебе)) Мне нравится с молодежью общаться,сразу ностальгия такая,вспоминаю себя в 19))) Хотя мне иногда кажется,что мне до сих пор столько)))
Да ну уж какая я древняя?)))) Я со всеми общаюсь, но с ней не люблю просто!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:08   #445
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


а мы подарили нашим мужчинам танец живота! пригласили танцовщицу и она им сплясала! это мы так одарили наших мужчин в отделе! через часпойдем праздновать и поздравлять всем подразделением!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:13   #446
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
а у меня двоюродный брат младше меня на 5 лет, так они с женой такие взрослые уже, сыночку их уже 9 месяцев. езжу к ним с радостью, люблю своего племянничка.
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Сестра меня тоже старше на 8 лет. И мне когда 17,18,19 было, я была совершенно избалованный подростком,а у нее уже дома была. Но она все равно любила со мной общаться,все время меня звала с племяхой нянчиться и любила,когда я ей о своей жизни рассказывала,веселила ее))))))
Меня сеста старше на 5 лет, мы с ней прекрасно общаемся, она моя любимка!
Да вы поймите дело не в возрасте обсалютно!!!! Она сама по себе не мой человек наверное, ну не лежит у меня к ней организм...хотя так она вроде не плохая, хорошая даже, хотя я не знаю ее толком. просто меня бесит наверное то, что она все время: я, а я, вот я. и т.д. А я стервозная тетка злая, и меня это бесит.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:14   #447
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а мы подарили нашим мужчинам танец живота! пригласили танцовщицу и она им сплясала! это мы так одарили наших мужчин в отделе! через часпойдем праздновать и поздравлять всем подразделением!!!
какой оригинальный подарок!!! мы до такого не додумались ...
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:14   #448
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Да ну уж какая я древняя?)))) Я со всеми общаюсь, но с ней не люблю просто!
Ну да ну да... Так мы и поверили))))) Со всеми,кроме молоденьких девочек))) А так мои подружки пьявки да лягушки))) А еще про меня что-то говорила
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:14   #449
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Меня сеста старше на 5 лет, мы с ней прекрасно общаемся, она моя любимка!
Да вы поймите дело не в возрасте обсалютно!!!! Она сама по себе не мой человек наверное, ну не лежит у меня к ней организм...хотя так она вроде не плохая, хорошая даже, хотя я не знаю ее толком. просто меня бесит наверное то, что она все время: я, а я, вот я. и т.д. А я стервозная тетка злая, и меня это бесит.
а вашей жизнью она совсем не интересуется?!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:15   #450
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Сестра меня тоже старше на 8 лет. И мне когда 17,18,19 было, я была совершенно избалованный подростком,а у нее уже доча была. Но она все равно любила со мной общаться,все время меня звала с племяхой нянчиться и любила,когда я ей о своей жизни рассказывала,веселила ее))))))
да, это так замечательно, когда родные дружно живут !
Cherchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena