Голдики! Ау!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:31
ответ для Арабеска Юлька , на сообщение « Спасибо! посмотрела!:flower: »
  #441
Mari_Luz
Гость
 
Аватар для Mari_Luz
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Дрессировка голдена



Добрый вечер! У меня голден 4,5 месяца. Начались проблемы с поведением на прогулках не слушается, убегает и т.д. Может поделитесь опытом о дрессировке. Может кто куда-нибудь ходит на занятия?
Mari_Luz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:45
ответ для Mari_Luz , на сообщение « Дрессировка голдена »
  #442
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Mari_Luz Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня голден 4,5 месяца. Начались проблемы с поведением на прогулках не слушается, убегает и т.д. Может поделитесь опытом о дрессировке. Может кто куда-нибудь ходит на занятия?
Пара моих щенков занимается у Александра Смирнова - довольны. Еще одни на площадку в Пушкине ездят.
__________________


Мама+Папа=Козявка,малыш Клопыш, 3 собаки,кот и 2 морских порося
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:38
ответ для Майна , на сообщение « Пара моих щенков занимается у... »
  #443
Mari_Luz
Гость
 
Аватар для Mari_Luz
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2


Александру Смирнову я звонила он хочет 1000 руб. за инд. занятие мне это слегка дороговато. Думала может какие-то групповые занятие есть подешевле.
Mari_Luz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:43   #444
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Mari_Luz Посмотреть сообщение
Александру Смирнову я звонила он хочет 1000 руб. за инд. занятие мне это слегка дороговато. Думала может какие-то групповые занятие есть подешевле.
На Песике или на К9 были топики про отзывы площадок по СПб. Там и контакты тренеров хорошие. Я в свое время хотела пойти на площадку возле Сортировке,даже ездила смотреть туда. Неплохие отзывы о тренерах.
__________________


Мама+Папа=Козявка,малыш Клопыш, 3 собаки,кот и 2 морских порося
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:39
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #445
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем доброго времени суток.. не могу дозвониться до нашего ветеринара, поэтому пока спрошу тут, вдруг кто сталкивался.. У нашего ретривера со вчерашнего дня слизистая внизу правого глаза стала красной и кожица эта у нижнего века стала заходить на глаз немного, видимо от воспаления, гноя нет, но явно глаз беспокоит. Дома были капли "Бриллиантовые глазки".. покапали по схеме, но пока лучше не становится. Может поскажете, если опыт такого есть, чем помочь.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:43
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем доброго времени суток.. не могу... »
  #446
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.. не могу дозвониться до нашего ветеринара, поэтому пока спрошу тут, вдруг кто сталкивался.. У нашего ретривера со вчерашнего дня слизистая внизу правого глаза стала красной и кожица эта у нижнего века стала заходить на глаз немного, видимо от воспаления, гноя нет, но явно глаз беспокоит. Дома были капли "Бриллиантовые глазки".. покапали по схеме, но пока лучше не становится. Может поскажете, если опыт такого есть, чем помочь.
А Вы где живете? Лучше бы,конечно, врачу показаться.. с глазами-то.. Я бы каплями с антибиотиком покапала по схеме..Но лучше смотреть,конечно!Только альбуцид не капайте,пожалуйста!Животным его нельзя
__________________


Мама+Папа=Козявка,малыш Клопыш, 3 собаки,кот и 2 морских порося
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:14   #447
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Mari_Luz Посмотреть сообщение
Александру Смирнову я звонила он хочет 1000 руб. за инд. занятие мне это слегка дороговато. Думала может какие-то групповые занятие есть подешевле.
приезжайте к нам в сосновку в группу заниматься, гораздо дешевле. если интересно телефон инструктора- дрессировщика дам в личку.(более 30ти лет в кинологии.)
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:41
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем доброго времени суток.. не могу... »
  #448
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.. не могу дозвониться до нашего ветеринара, поэтому пока спрошу тут, вдруг кто сталкивался.. У нашего ретривера со вчерашнего дня слизистая внизу правого глаза стала красной и кожица эта у нижнего века стала заходить на глаз немного, видимо от воспаления, гноя нет, но явно глаз беспокоит. Дома были капли "Бриллиантовые глазки".. покапали по схеме, но пока лучше не становится. Может поскажете, если опыт такого есть, чем помочь.
У ретриверов постоянно глаза- это больное место. Как подтаивать начинает и кака всякая вылезает, так с глазами приключение. А может ваш случайно царапнул, вот слизистая и припухла. Вы бы на осмотр сходили.
А так капли с антибиотиком ципровет, в ветаптеках продаются. Капать 4 раза в день не меньше 5 дней.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:55
ответ для линн , на сообщение « У ретриверов постоянно глаза- это... »
  #449
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
А Вы где живете? Лучше бы,конечно, врачу показаться.. с глазами-то.. Я бы каплями с антибиотиком покапала по схеме..Но лучше смотреть,конечно!Только альбуцид не капайте,пожалуйста!Животным его нельзя
Спасибо нее, я собаке не стала бы "человеческие" лекарства давать без разрешения врача.. Мы на Ваське живем.
К врачу, конечно, покажемся, просто не могу дозвониться до нашего ветеринара пока((( вот решила хоть так спросить, на первое время.. Завтра буду снова искать его..

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У ретриверов постоянно глаза- это больное место. Как подтаивать начинает и кака всякая вылезает, так с глазами приключение. А может ваш случайно царапнул, вот слизистая и припухла. Вы бы на осмотр сходили.
А так капли с антибиотиком ципровет, в ветаптеках продаются. Капать 4 раза в день не меньше 5 дней.
Спасибо У нас пока, слава Богу, за 3 года ни разу с глазами ничего не было.. я тоже подумала, сейчас такой лед тонкий, легко лапами ломается при беге, может попало что из-под лап.. Но догадки дело неблагодарное, посмотрим, как завтра будет, надеюсь до врача дозвонюсь..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:03
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо:flower: нее, я собаке не стала... »
  #450
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У ретриверов постоянно глаза- это больное место. Как подтаивать начинает и кака всякая вылезает, так с глазами приключение. А может ваш случайно царапнул, вот слизистая и припухла. Вы бы на осмотр сходили.
А так капли с антибиотиком ципровет, в ветаптеках продаются. Капать 4 раза в день не меньше 5 дней.
Ну.. я б не сказала,что это их больное место. Обычное такое место Вот у мопсов, пекинесов, шарпеев это да,больное место. У ретриверов скорее больные места - это конечности,резаные лапы, и рвотно-поносные проблемы из-за поедания всякой дряни, ну у кобелей еще недобор массы тела
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо нее, я собаке не стала бы "человеческие" лекарства давать без разрешения врача.. Мы на Ваське живем.
К врачу, конечно, покажемся, просто не могу дозвониться до нашего ветеринара пока((( вот решила хоть так спросить, на первое время.. Завтра буду снова искать его..


Спасибо У нас пока, слава Богу, за 3 года ни разу с глазами ничего не было.. я тоже подумала, сейчас такой лед тонкий, легко лапами ломается при беге, может попало что из-под лап.. Но догадки дело неблагодарное, посмотрим, как завтра будет, надеюсь до врача дозвонюсь..
Если надо будет,то могу дать координаты врача,который на ВО работает. Я бы тоже ципромед или тобрекс покапала
__________________


Мама+Папа=Козявка,малыш Клопыш, 3 собаки,кот и 2 морских порося
Майна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena