~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:05   #4491
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
С моей подругой было нечто подобное. Мы вместе с ней и её мамой отдыхали, и эта мама каждое утро варила нам кашу на сгущёночке. А мы её ну просто уже есть не могли, надоела до жути. Периодически отдавали собаке, пока мама подруги не видела. Но однажды она застукала нас за этим делом. Т.к. меня она тронуть не могла, только отругала, а вот подругу она так таскала за волосы по всему двору и эту манную кашу втёрла в волосы а было нам по 13 лет! Во дворе парни жили, почти наши ровесники. Короче такой был позор! Я до сих пор помню и ужасаюсь! Ну как так можно было с родной дочкой, не знаю..
это нервный срыв. Но это, конечно, не оправдание.

Мне очень часто хочется взять тарелку и на уши надеть или макнуть носом в тарелку. Ухожу, потому что в сумашедшую превращаться не могу.

Ксюша, скажи, а твоя подруга говорила маме, что вы не можете есть больше эту кашу? Или вы терпели молча?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 00:06   #4492
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
как тут накажешь? Никак.
Я очень расстроилась. Плакала. Не могла успокоиться долго. Сказала, что мне теперь ей сложно будет верить. Она просила прощения, а я не могла успокоиться и простить.
Ленчик, только не обижайся, а может ты слишком серьезно к этому относишься?
Наврала Аленка потому что хотела как лучше. Ведь и мы все иногда обманываем. Она знала что для тебя это важно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 22.03.2012, 00:10   #4493
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
это нервный срыв. Но это, конечно, не оправдание.

Мне очень часто хочется взять тарелку и на уши надеть или макнуть носом в тарелку. Ухожу, потому что в сумашедшую превращаться не могу.

Ксюша, скажи, а твоя подруга говорила маме, что вы не можете есть больше эту кашу? Или вы терпели молча?
Говорили, но мама кажется не слышала. До сих пор вспоминает, как подвиг, что старалась, варила повкуснее, а мы такие вот какашки неблагодарные были.
Сейчас мне её жаль, она тогда и правда как лучше хотела. Но всё же такое насилие, это перебор, и мы совсем не худосочные барышни были!
КсюНяша is offline  
Старый 22.03.2012, 00:12   #4494
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ленчик, только не обижайся, а может ты слишком серьезно к этому относишься?
Наврала Аленка потому что хотела как лучше. Ведь и мы все иногда обманываем. Она знала что для тебя это важно
Наташ. В тот день да, слишком серьезно. Сейчас уже успокоилась.
Просто, понимаешь, это же не первый месяц она так ест. Я просто устала от этого. У меня 2 пытки - обед и ужин (завтрак, полдник более-менее).
Она сейчас еще и болеет и настроение у нее никакое. Муж уехал, ей не переключиться и у меня нет рядом никакого буфера. Просто жутко устала от этих болячек (ротовирус Любин, мой, Аленино ОРВИ). Чем старше ребенок, тем тяжелее. Вот сейчас с Любой я отдыхаю и она мне только радость приносит, хоть и капризничает и хулиганит. А с Аленой "у верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба". С психологом разговаривала сегодня. Пришла к выводу, что она на меня очень похожа и у нее есть такие черты, которые я у себя признавать не хочу. Потому и злюсь на нее сильнее и раздражаюсь.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 00:12   #4495
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Говорили, но мама кажется не слышала. До сих пор вспоминает, как подвиг, что старалась, варила повкуснее, а мы такие вот какашки неблагодарные были.
Сейчас мне её жаль, она тогда и правда как лучше хотела. Но всё же такое насилие, это перебор, и мы совсем не худосочные барышни были!
Я очень боюсь перестать слышать. и срывов таких вот боюсь.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 00:14   #4496
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Наташ. В тот день да, слишком серьезно. Сейчас уже успокоилась.
Просто, понимаешь, это же не первый месяц она так ест. Я просто устала от этого. У меня 2 пытки - обед и ужин (завтрак, полдник более-менее).
Она сейчас еще и болеет и настроение у нее никакое. Муж уехал, ей не переключиться и у меня нет рядом никакого буфера. Просто жутко устала от этих болячек (ротовирус Любин, мой, Аленино ОРВИ). Чем старше ребенок, тем тяжелее. Вот сейчас с Любой я отдыхаю и она мне только радость приносит, хоть и капризничает и хулиганит. А с Аленой "у верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба". С психологом разговаривала сегодня. Пришла к выводу, что она на меня очень похожа и у нее есть такие черты, которые я у себя признавать не хочу. Потому и злюсь на нее сильнее и раздражаюсь.
Лен,а с ней поговорить ты пробовала? А в саду она ест?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 22.03.2012, 00:15
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :)) :008: ммммм красотаааааа ... »
  #4497
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение



У меня сегодня ребенок осчастливил 2х человек (сверх своей обычной нормы)
Днем спросонья явственно сказала "ма-ма", а потом моей маме в скайпе заявила "Ба-ба"
У ребя прям какой-то качествный скачок в развитии
Умничка какая!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 22.03.2012, 00:18   #4498
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Н Пришла к выводу, что она на меня очень похожа и у нее есть такие черты, которые я у себя признавать не хочу. Потому и злюсь на нее сильнее и раздражаюсь.
Оооооо,вот это самое главное Моя мать видела во мне свои недостатки и срывалась,ну итог вы знаете
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 22.03.2012, 00:21   #4499
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Лен,а с ней поговорить ты пробовала? А в саду она ест?
В саду она не ест практически ничего. Завтракаем дома, на обед, если котлеты есть - съест, если нет котлет, то хлеб. Полдник, если овощи - есть не будет.
но там всякие печенюшки, хоть на полдник дадут.

Разговаривала милион раз. Но, понимаешь, она же ребенок, хоть, наверное, старший в этом топе, но маленький еще. Она не умеет держать слово и действовать, потому что все поняла и осознала. Да, она говорит, что понимает, как важно кушать, что мама переживает и боится, про таблетки все понимает. но не ест. Я даже хотела с ней меню на день составлять вместе, но это не гарантия никакая, что она будет есть. Я только разозлюсь сильнее, когда она устроит забастовку.
дело не в том, что я не могу подобрать слов. Дело в возрасте ее.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 00:24   #4500
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я очень боюсь перестать слышать. и срывов таких вот боюсь.
Нет Лен, мне кажется ты такой не будешь!
У той мамы такие вот срывы были довольно частое явление.. У неё на почве любви к дочери, (а она у неё одна, и мужа тоже небыло, да и не нужен ей был никто), реально крыша ехала. Что она только не вытворяла, чтоб дочь подмять под себя.. Не понимая, что унижает и оскорбляет единственного, любимого человечка.
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena