Гидронефроз почки - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 09:31
ответ для okis , на сообщение « до 5 мм у наших деток 1 день разницы) »
  #4491
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Алена, спасибо!!!
схема такая: е - анализ - лейкоциты - бактрим на 3 дня. снова анализ - если опять лейкоциты, то бактрим еще на 2-3 дня. потом переходить обратно на траву и канефрон
но нам нельзя фурагин. поэжтому такая схема.
Спасибо,все очень ясно.Девочки,я смотрю у вас педиатры нормальные,соображают,моя же,быстрей направление к нефрологу написала и все,ничего видать не понимает по нашей теме..Господи,такой сон ужасный видела сегодня,еще с четверга на пятницу,как будто Кучинскому голову проломили камнем и он на больничном......кошмар какой то...На след неделе поедем к нему,лишь бы уж был здоров,может снимет катетер ,сег анализы сдали,поглядим что там.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 09:34   #4492
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девы,вопрос к тем,кто пользуется тест полосками.я не понимаю почему мне полоски показывают наличие лейкоцитов,а анилиз мочи в этот же день из лабаратории лейкоциты 1-2.что за ерунда??уже какой раз тесты показывают лейкоциты,анализ с лабаратории хороший и моча на вид кристальная.кстати как гомеопатию стали принимать так она стала прозрачной вот такой и анализ нормальный лабараторный
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 10:55   #4493
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы,вопрос к тем,кто пользуется тест полосками.я не понимаю почему мне полоски показывают наличие лейкоцитов,а анилиз мочи в этот же день из лабаратории лейкоциты 1-2.что за ерунда??уже какой раз тесты показывают лейкоциты,анализ с лабаратории хороший и моча на вид кристальная.кстати как гомеопатию стали принимать так она стала прозрачной вот такой и анализ нормальный лабараторный
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где вы эти тест полоски покупали?
что-то я найти не могу
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:17   #4494
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы,вопрос к тем,кто пользуется тест полосками.я не понимаю почему мне полоски показывают наличие лейкоцитов,а анилиз мочи в этот же день из лабаратории лейкоциты 1-2.что за ерунда??уже какой раз тесты показывают лейкоциты,анализ с лабаратории хороший и моча на вид кристальная.кстати как гомеопатию стали принимать так она стала прозрачной вот такой и анализ нормальный лабараторный
а примерное количество лейкоцитов по полоскам как определить? либо что-то с полосками, либо с лабораторией.
Алена, а после операции вы сразу опять на гомеопатию перешли или сначала а/б, уросептики?
Мы сейчас пьем урогалс и траумель. а мукоза для чего? что-то нам Илья для замены фурамага сказал только про урогалс и траумель.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:27
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4495
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Я не знаю, но такое с полосками обычно бывает. Думаю, что может сгусток слизи попадает на полосочку, отсюда и результат.
Полоски покупаем в Москве. На ЛВ были оптовые закупки полосочек.

Мариамна, лекоциты определяются по цвету полоски. ТОлько там размерный ряд другой ( на наших, во всяком случае), нужно делить на 4.
Нам гомеопаты говорят, что с нашими лейкоцитами ничего сделать не смогут. Сначала пропейте а/б. потом начнем. Да и что начать, тоже плохо понимают( Но ни урогалс , ни траумель даже не предлагют. Вообщем, ищу гомеопата. Хотя понимаю, что тут либо два варианты
1. Мы вас вылечим, несите деньги
2. Мы не можем ничего сделать по основному заболеванию, можем попробовать что-то ( тот же Илья)
Правда, мы пробуем остеопата, вроде доктор попался "наш". Ничего не обещают, но хотя бы спать ночью стали хорошо )
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:24
ответ для Corneja , на сообщение « Я не знаю, но такое с полосками обычно... »
  #4496
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
а примерное количество лейкоцитов по полоскам как определить? либо что-то с полосками, либо с лабораторией.
Алена, а после операции вы сразу опять на гомеопатию перешли или сначала а/б, уросептики?
Мы сейчас пьем урогалс и траумель. а мукоза для чего? что-то нам Илья для замены фурамага сказал только про урогалс и траумель.
Никаких уросептиков,сразу еще в больнице гомеопатию,Илья говорил и не прекращать,но я подумала,что все равно антибиотики колят ведь,обязательно,что уж гомеопатию принимать.выписывались из больницы 60 лейкоцитов было,хоть в выписке куч написал 20( но я сама лично видела анализ,медсестра показывала,а куч не знал об этом...),сразу начала гомеопатию перед выпиской,чз 5 дней все прекрасно.Мукоза хороша насколько я помню для восстановления после операции, улучшает заживление и регенерации тканей,что то типа того.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:32
ответ для knopotka , на сообщение « Никаких уросептиков,сразу еще в... »
  #4497
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Я не знаю, но такое с полосками обычно бывает. Думаю, что может сгусток слизи попадает на полосочку, отсюда и результат.
Полоски покупаем в Москве. На ЛВ были оптовые закупки полосочек.

Мариамна, лекоциты определяются по цвету полоски. ТОлько там размерный ряд другой ( на наших, во всяком случае), нужно делить на 4.
Нам гомеопаты говорят, что с нашими лейкоцитами ничего сделать не смогут. Сначала пропейте а/б. потом начнем. Да и что начать, тоже плохо понимают( Но ни урогалс , ни траумель даже не предлагют. Вообщем, ищу гомеопата. Хотя понимаю, что тут либо два варианты
1. Мы вас вылечим, несите деньги
2. Мы не можем ничего сделать по основному заболеванию, можем попробовать что-то ( тот же Илья)
Правда, мы пробуем остеопата, вроде доктор попался "наш". Ничего не обещают, но хотя бы спать ночью стали хорошо )
Нет,конечно мне Илья сказал сразу,ылечить ваши рефлюксы мы не сможем и вообще глупо надеяться на то,что то ,что должно быть поправлено хирургически,можно как вот так гомеопатией вылечить.Но,я то сразу сказала,что мне надо чтоб не было обострений пилонефритов,чтоб организм восстановился,что я не могу от Густо все поля зрения уже,как нам быть.вот он мне и помогает,Илья,я ему безумно благодарна.Назначил уже индивид.препарат,но решили с ним отложить,пока не снимут катетер,так как организм начнет перестраиваться после приема этих горошек,и анализы могут ухудшиться,а мне надо ,чтоб были хорошими на данный момент.А с остеопатами аккуратней,слава Богу,если врач у вас хороший.А то врачи хирургии ругаются,что к ним куча детей поступают после горе-остопатов,и которых просто нужно спасать уже.у нас в семье врачи,многие,правда не все против остеопатов,в России мало хороших.А у многих грудничков после остеопатов грыжи вылазят паховые, не буду объяснять из-за чего,долго будет.Кстати,Илья говорил,что наш препарат индив.поможет и с лоханками побыстрее справиться,т.е поспособствует их уменьшению.Не,я никого не призываю,просто помню как рыдала из-за этих ужасных анализов,и не знала как же помочь ребенку,а теперь моча как вода из под крана,раньше что было страшно вспоминать....Возможно не всем помогает гомеопатия,тогда бы все тока ей и лечились бы.....
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:35
ответ для knopotka , на сообщение « Нет,конечно мне Илья сказал... »
  #4498
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


http://www.ecomed.ru/catalog/162/83/152.html я тут тесты покупала,но что то не очень довольна.Хотя с другой стороны проверяла на своей моче,так никаких лейкоцитов,а у сына показывает,правда я 3 раза тока делала,а лабаратория не видит,вот как это понять.лаборатория пма тока там делаю
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:52
ответ для okis , на сообщение « до 5 мм у наших деток 1 день разницы) »
  #4499
Lenuar
Гость
 
Аватар для Lenuar
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
до 5 мм
у наших деток 1 день разницы)
АгаПричем мне на узи говорили что в основном такой проблемой страдают мальчики.
__________________
Lenuar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:56
ответ для Aniutochka , на сообщение « А вторая у вас сколько? Поидее если... »
  #4500
Lenuar
Гость
 
Аватар для Lenuar
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
А вторая у вас сколько? Поидее если гидронефроз односторонний, то вторая почка нормального размера!
У нас обнаружили изначально двухстороннюю пиелоэктазию в 23 недели беременности, затем в 32 уже поставили левостороннюю только, в 3 месяца по результатам узи гидронефроз, причем на узи мы ездили сами, а не по направлению педиатра из поликлиники.
__________________
Lenuar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena