Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:04
ответ для Милли! , на сообщение « Господи,девочки,читаю вас и как на... »
  #4491
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Господи,девочки,читаю вас и как на другой планете нахожусь..косметика,секес,готовите всякое))))...а у меня только сопли,кашли,да поносы.....У Саши опять температура,на второй круг добро пожаловать(((((
Может вам проконсультироваться еще у другого педиатра? Я вызывала платно ио Ресо, очень понравилась, 1,5 тыс.
А так - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 20.03.2012, 14:05   #4492
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение

Кстати, девочки, у кого-нить есть дача в Васкеловском направлении? Можно было бы и летом на озерах выгуливаться )) У нас в Васкелово дача, в 5 минутах от Юнтоловского озера, 15 минутах от Троицкого
Обожаю это направление!!!! У вас там никто дачу не сдает? Мы бы сняли
__________________
Оксана К is offline  
Старый 20.03.2012, 14:05
ответ для Lipstick , на сообщение « А, забыла....он еще там сказал что... »
  #4493
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
А, забыла....он еще там сказал что рахит обязательно сопровождает сниженный тонус мышц, а у вас гипертонус был (кстати как, прошло?)
точно.. и нам сказали так
Евлампия is offline  
Старый 20.03.2012, 14:08   #4494
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

точно, это же одно из самых главных условий!
с 3 до 8 утра, не меньше 2х кормлений, консультанты даже будильник ставить рекомендуют.
в это время вырабатывается пролактин, т.е. делаешь себе запас пролактина на день.
Жанна, во как. Я знала, что пролактин ночью вырабатывается больше всего. но не знала, что сцеживаясь ночью , даю себе еще запас
А ведь сцеживаюсь , иначе лактостаз. наверно надо перекроить время. сцеживаться в районе 3 часов и потом после 8. (этоя все о завершении ГВ). У меня сейчас прибавилось чуть чуть еще молока
Евлампия is offline  
Старый 20.03.2012, 14:26
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4495
prosto sveta
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 12


Здравствуйте,девочки.Я к вам с таким вопросом.Вчера сдали в Хеликсе мочу(в четверг собирались на прививку),сегодня посмотрела результат и пребываю в шоке(((Лейкоцитов у нас 15-18-24 в п\з.Это же очень много,да?Еще по цвету она слабо мутная,а остальное в норме.Это значит воспаление у нас?Пересдам еще,конечно,но вроде бы правильно собрала,мочесборником((Еще заметила,что ребенок писить больше стал,но значения этому не придавала,думала,еды хватает и растет,поэтому так.Ребенок ведет себя норм,как всегда,ничего его не беспокоит.....
prosto sveta is offline  
Старый 20.03.2012, 14:26   #4496
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Жанна, во как. Я знала, что пролактин ночью вырабатывается больше всего. но не знала, что сцеживаясь ночью , даю себе еще запас
А ведь сцеживаюсь , иначе лактостаз. наверно надо перекроить время. сцеживаться в районе 3 часов и потом после 8. (этоя все о завершении ГВ). У меня сейчас прибавилось чуть чуть еще молока
а у меня ничего не прибавляется( правда я ночью еще ни разу не сцеживалась
ради интереса надо попробовать, а вдруг))))))))))))))))))))) как попрет

а ск ты примерно сцеживаешь за раз? у меня где-то за 3 часа с 2х грудей всего 70
__________________
MariSL is offline  
Старый 20.03.2012, 14:42   #4497
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от prosto sveta Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Я к вам с таким вопросом.Вчера сдали в Хеликсе мочу(в четверг собирались на прививку),сегодня посмотрела результат и пребываю в шоке(((Лейкоцитов у нас 15-18-24 в п\з.Это же очень много,да?Еще по цвету она слабо мутная,а остальное в норме.Это значит воспаление у нас?Пересдам еще,конечно,но вроде бы правильно собрала,мочесборником((Еще заметила,что ребенок писить больше стал,но значения этому не придавала,думала,еды хватает и растет,поэтому так.Ребенок ведет себя норм,как всегда,ничего его не беспокоит.....
пересдать мочу точно надо.

Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а у меня ничего не прибавляется( правда я ночью еще ни разу не сцеживалась
ради интереса надо попробовать, а вдруг))))))))))))))))))))) как попрет

а ск ты примерно сцеживаешь за раз? у меня где-то за 3 часа с 2х грудей всего 70

Ночью не кормя, через три часа после кормления сцеживаю с двух грудей примерно грамм 100-130 Это максимум. Днем после кормления с двух грудей досцеживаю наверно грамм 30 с двух грудей. Но для меня это много. Так как сцеживаться мне надо постоянно и после каждого кормления "досуха" из-за лактостазов. А я все мечтаю о завершении ГВ.
Но у меня прибавляется. не много конечно. но раньше ночью было грамм 60, а теперь во скока Днем я без кормления не сцеживалась. Но пыталась Артема взвесить (я думаю все таки погрешность большая при этом идет), но получается что с двух он съедает ДНЕМ грамм 70-80.
Евлампия is offline  
Старый 20.03.2012, 14:44   #4498
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


А я все жду, когда у меня молоко закончится. Ребенок грудь берет только по стрессу большому (н-р, в поликлинике ) и то, как пустышку. Уже 2 с лишним месяца сцеживаюсь, а молока все больше и больше - вчера за один раз около 240 гр нацедилось К месяцам семи планировала закончить все это безобразие, а теперь и не знаю даже...
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 20.03.2012, 14:48   #4499
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Маша Marieshka,поздравляю сквартиркой и рмонтом. Эта круть!!! Остались действительно приятные мелочи

Цитата:
Сообщение от prosto sveta Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Я к вам с таким вопросом.Вчера сдали в Хеликсе мочу(в четверг собирались на прививку),сегодня посмотрела результат и пребываю в шоке(((Лейкоцитов у нас 15-18-24 в п\з.Это же очень много,да?Еще по цвету она слабо мутная,а остальное в норме.Это значит воспаление у нас?Пересдам еще,конечно,но вроде бы правильно собрала,мочесборником((Еще заметила,что ребенок писить больше стал,но значения этому не придавала,думала,еды хватает и растет,поэтому так.Ребенок ведет себя норм,как всегда,ничего его не беспокоит.....
Мы вот сдавали уже дважды - моча плохая... Один раз с мочесборником, а второй сразу в баночку... Отправили еще раз пересдавать и сразу на посев. Думаю, еще в Хеликсе пересдать сегодня.
А воообще наш врач сразу запретила собирать мочесборником - типа из-за него получаются неправильные результаты..

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
мультю мне же муж дарил на 8 марта, он остановился на маленьком панасе. На работе там с кем то насоветовался. В целом, я вполне довольна. Да и дареному коню в зубы, как известно

У нас в вашем академгородке как то конференция одна проводилась. Там такая гостиница, название не могу вспомнить, то ли Березка, то ли что то в этом духе. Так вот всех просто поразил выбор коньяков в баре. Там таааакаяя коллекция, гурманская практически.
Про мультю ясно)) Надежная и тоже в принципе можно все делать! ПОздравляю!))
Академ - кладезь всяческих странностей)))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 20.03.2012, 14:53
ответ для Милли! , на сообщение « девы.у Саши ветрянка!:001:Кто недавно... »
  #4500
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
девы.у Саши ветрянка!Кто недавно тут у нас болел??Курт вроде?Я тоже не болела ветрянкой,ох,грядут веселые деньки
Ой, Милли...еще и этого вам не хватало!!!! Очень сочувствую вам!!! @@@@@@@@@@
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena