Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 12:12
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4501
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Девочи, а вот такой вопрос. Как вы считаете,к Нексусу черно-коричневому подойдет пол и стены в золитистой гамме? Не желой, а именно золотистой, с переливами...
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:47   #4502
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочи, а вот такой вопрос. Как вы считаете,к Нексусу черно-коричневому подойдет пол и стены в золитистой гамме? Не желой, а именно золотистой, с переливами...
мне кажется что подойдет, он же практически черным в интерьере смотрится, а черный с золотом хорошо сочетается
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:49
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4503
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Подойдет!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:56
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4504
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


девочки, кто тут интересовался про расположение перекладины в угловой тумбе 90*90? в вот здесь девушке как раз такую кухню устанавливают и эту тумбу как раз крупным планом показывают.
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:36
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4505
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


кому кухню делалаи это делается вообще за 1 день или как чето мне уже жутковато становиться
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:59   #4506
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
кому кухню делалаи это делается вообще за 1 день или как чето мне уже жутковато становиться
Мне делали за 1 день, но это была небольшая кухня, всего с двумя навесными шкафами и абсолютно без непредвиденных накладок (т.е все ко всему подошло, ничего докупать - менять не пришлось) Обычно делают 2-3 дня, как мне сказали при заказе сборки.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:24
ответ для Шалфей , на сообщение « Мне делали за 1 день, но это была... »
  #4507
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Мне делали за 1 день, но это была небольшая кухня, всего с двумя навесными шкафами и абсолютно без непредвиденных накладок (т.е все ко всему подошло, ничего докупать - менять не пришлось) Обычно делают 2-3 дня, как мне сказали при заказе сборки.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:25   #4508
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
кому кухню делалаи это делается вообще за 1 день или как чето мне уже жутковато становиться
У свекрови 2,5 дня(по времени работа шла 1 день - 5 часов, 2 день - 5 часов, 3 день - 3 часа) этот кошмар длился, но там много подгонки было, т.к. мы сами неправильно размеры сняли. Но сборщики нам сами сказали, что без этих подгонок все равно 2 дня бы заняло. За подгоны платили отдельно, но смету нам предоставили сразу в первый день, чек в 3 день привезли на доплату. Сделали очень хорошо, качественно, красиво. Кухня стоит по одной стене, без угловых секций. По наполнению в основном простые полки, только в верхнем ящике сушилка, и одна нижняя тумба с выдвижными ящиками.
norik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:34
ответ для Шалфей , на сообщение « Мне делали за 1 день, но это была... »
  #4509
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Рельсы не прогнутся он ж к дну каркаса крепятся.
"Эту штуку" недавно обсуждали пост #4266# и ДАЛЕЕ...А лучше в Икее посмотреть уже встроенную. Я поняла в чём прикол, только увидев "вживую"
в том, что вместе с фасадом выезжает и корзина а при некоторых не икеевских девайсах - надо еще наклониться и выдвинуть корзинку с ведрами ...но это вариант, если мусор за дверкой
Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
я месяц назад в самой икее искала корзину и не нашла

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочи, а вот такой вопрос. Как вы считаете,к Нексусу черно-коричневому подойдет пол и стены в золитистой гамме? Не желой, а именно золотистой, с переливами...
ага, очень даже как раз таки к нексусу - он матовый, стены с переливами черный\золото очень даже сочетается
Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
девочки, кто тут интересовался про расположение перекладины в угловой тумбе 90*90? в вот здесь девушке как раз такую кухню устанавливают и эту тумбу как раз крупным планом показывают.
спасибо разглядела для себя много интересного ваще сборная тумба получается...к прямоугольной добавляют стеночку...значится можно пофантазировать....и планку эту можно убрать ... ежели боковину к столешке фиксировать ...

девушки у меня к вам вопрос к тем, кто является владельцем духовки - у меня в углу вертикально в кабель\канале прохдит несколько важных электропроводов - спрятать их в стену уже технически не возможно...кабель\канал вроде надежный такой, крепкий...если я от угла начну кухню с пенала со встроенной духовкой - и допустим у пенала будет отступ от стены около 10 см (сбоку)- как думаете - жуть как сильно будет нагреваться кабель\канал? или ничего страшного??? а то прочитала про очистку при 400 градусах и чёто призадумалась...
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:38
ответ для norik , на сообщение « У свекрови 2,5 дня(по времени работа... »
  #4510
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
У свекрови 2,5 дня(по времени работа шла 1 день - 5 часов, 2 день - 5 часов, 3 день - 3 часа) этот кошмар длился, но там много подгонки было, т.к. мы сами неправильно размеры сняли. Но сборщики нам сами сказали, что без этих подгонок все равно 2 дня бы заняло. За подгоны платили отдельно, но смету нам предоставили сразу в первый день, чек в 3 день привезли на доплату. Сделали очень хорошо, качественно, красиво. Кухня стоит по одной стене, без угловых секций. По наполнению в основном простые полки, только в верхнем ящике сушилка, и одна нижняя тумба с выдвижными ящиками.
это нормальный срок...обычно два дня уходит на кухню....за один день устанавливают, когда собранную привозят - чисто поставить\подпилить\стянуть\столешка\верхние шкафы навесить....и то, бывает за день не уложиться...
так что для икеи - два дня вполне нормально...
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena