***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 22:40
ответ для sempronia , на сообщение « Даже если кто и сдает, шансы купить... »
  #4501
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Даже если кто и сдает, шансы купить менно эти сданные билеты ничтожно малы, т.к. сданные билеты поступят в общую базу и их могут перехватить в ту же секунду
Да это понятно, надо встречатся и они сдают, я забираю!
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:50
ответ для urevna , на сообщение « Девченки! Подскажите кто отдыхал в... »
  #4502
Sashyla
Мега-элита
 
Аватар для Sashyla
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
Девченки! Подскажите кто отдыхал в Олимпийской деревне, как далеко до моря, читаю отзывы кто-то пишет, что недалеко 5 мин и ты на пляже, а кто-то вообще, что очень далеко, в особенности с маленьким ребенком? И вообще стоит ли туда ехать, приглянулись условия проживания (во всяком случае на фото ничего), и цена очень привлекательная.....
От Олимпийской Деревне до моря метров 300 я с 2 летней дочей за 10 минут доходила-так как пол пути песок-ребенку тяжело а сама за 7-8 минут была уже на пляже,внутри нее не была но внешне выглядит очень прилично
Sashyla is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:39
ответ для Allamama , на сообщение « Да это понятно, надо встречатся и они... »
  #4503
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Да это понятно, надо встречатся и они сдают, я забираю!
А вот и нет! Они сдают и билеты уходят в общую базу, причем появляются там часа через два, а не сразу. Соответственно каковы шансы купить те билеты, что при вас сдали? Практически нулевые. Просто переоформить билет на другого человека никак нельзя.

мы сами узнавали, т.к. с нами поедет девушка, а у меня был взят билет на ребенка с местом и мы хотели этот билет переоформить на нее. За это не взялась моя кассирша, кот. на Грибоедова работает, объяснив, что мы при сдаче билета тут же его потеряем
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:50
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4504
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


всем привет ! может я повторяюсь .но вот нашел интересный форум о поездах в Анапу и по всей россииhttp://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f=9
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 00:21
ответ для vova1967 , на сообщение « всем привет ! может я повторяюсь .но... »
  #4505
-КЭТ-РИН-
Активный участник
 
Аватар для -КЭТ-РИН-
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 563


Девочки подскажите пожалуйста.мне про поезда.кто уже ездил в этом году.на каком поезде лучше ехать? где пощище?дополнительные ходят или нет?надо брать билеты а я незнаю на какой.заранее спасибочки.
__________________


-----------------------------------------------------
ммм....есть ли у меня изюминка? да во мне масса изюминок! да я практически кекс!!! =)))).

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь в своей.))).
-КЭТ-РИН- is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:12
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4506
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


подскажите, а с коляской до пляжа реально добраться? или там прямо как на пляже песок?
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:12
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4507
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


подпишусь
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:18
ответ для Naslund , на сообщение « Сколько стоило проживание и какие... »
  #4508
bonifaciy
Частый гость
 
Аватар для bonifaciy
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Сколько стоило проживание и какие условия? Есть там недорогие кафе-столовые?
Проживание-200 руб. с человека, комнаты чистые после ремонта, у нас была только одна соседка. Душ, туалет во дворе, но городского типа.Все чисто. С водой проблем не было. Кухня-веранда у нас была отдельная, все свое- плитка газовая, холодильник, стол. Хозяйка хорошая. Кафешки-столовые есть, если типа столовой- Старый хутор, там и супы и второе более-менее дешево. Нам понравилось узбекское кафе без названия, минутах в 15 от пляжа в сторону Утриша. Там все блюда по100 рублей, порции большие и очень вкусно.
bonifaciy is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:40
ответ для Allamama , на сообщение « Никто не сдает билеты до анапы на... »
  #4509
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Никто не сдает билеты до анапы на 16-17-18 июля плацкарт??? Папу домой надо отправить, а с билетами ажиотаж
сейчас посмотрела на 18,07 на 227 поезд ( на Тоннельной выходить) есть плацкарт верхние полки и не боковые
dallia is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:46   #4510
Акварель~ка
Участник
 
Аватар для Акварель~ка
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от bonifaciy Посмотреть сообщение
Проживание-200 руб. с человека, комнаты чистые после ремонта, у нас была только одна соседка. Душ, туалет во дворе, но городского типа.Все чисто. С водой проблем не было. Кухня-веранда у нас была отдельная, все свое- плитка газовая, холодильник, стол. Хозяйка хорошая. Кафешки-столовые есть, если типа столовой- Старый хутор, там и супы и второе более-менее дешево. Нам понравилось узбекское кафе без названия, минутах в 15 от пляжа в сторону Утриша. Там все блюда по100 рублей, порции большие и очень вкусно.
АААА!!!Дорогая bonifaciy!!!!!!!Поделитесь,пожалуйста,координатами !!!!и вообще,оч хотелось бы поподробнее все узнать!!!!
Хотим ехать с милым...мы пока студенты))и цена ну оооооч нравится,как и весь отзыв!!!
2 года подряд отдыхали в Адлере..и хоть я влюблена в него навсегда,решили посмотреть и другие местечки нашей родины))
буду ооооч благодарна!!!!
__________________
Акварель~ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena