все о классической гомеопатии-2 - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:24   #4501
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Могу сказать одно-и Фролов алкоголь разрешает и О.Ю.
Фролов мне алкоголь разрешал даже когда мне от 200-ки плохо было...
А О.Ю. не разрешал только вначале, когда я только к нему пришла.
И ничего на эту тему в его памятке нету...

А в описанных случаях, мне кажется, связь с гомеопатией не очевидна...
Ну вот я себя тоже этим успокоила)
__________________

sekunda is offline  
Старый 30.03.2012, 11:13   #4502
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Первый раз у О.Ю. были в феврале,сейчас наблюдаем.....
подробностями поделитесь?
Покахонтас is offline  
Старый 30.03.2012, 11:20
ответ для sekunda , на сообщение « Ну вот я себя тоже этим успокоила) »
  #4503
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну вот я себя тоже этим успокоила)
И вообще меня давно интересует другой вопрос...
Вот возьмем, к примеру, гипотетического человека, которого с детства лечили гомеопатией и все препараты попадали в цель и никогда ничего не подавлялось.
Идет время, человек растет, потом стареет.
И появляются у него болячки...
Но, с другой стороны, как только на гомеопатии появляются болячки мы начинаем говорить, что это подавление.
Но возраст никуда не денешь и какие-то изменения в организме все равно будут происходить.
Но мы в этом топике часто каждую новую болячку норовим связать с гомеопатией. На мой взгляд как-то это противоречит друг другу.

Так и в приведенных примерах.
Может быть это были совпадения не связанные никак с гомеопатией, а их связали и с гомеопатией и алкоголем...А разве человек на гомеопатии заболеть ничем не имеет права?
Если да, то тогда вот он-ключ к вечной жизни...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 30.03.2012, 11:36   #4504
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Девочки, давайте не будем нарушать правила топика и писать об оплате Это в первую очередь не красиво по отношению к гомеопатам.
? А разве есть такое правило - не обсуждать уровень оплаты и за что именно гомеопаты берут деньги с пациента?

ИМХО - для пациентов важно при выборе врача представлять себе, в какие деньги это лечение может вылиться, за что врач будет брать оплату и что входит в лечение бесплатно (консультации по телефону, например). Особенно если предполагается лечение всей семьи.

И действительно, конкретные суммы вполне могут написать в личку.
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 11:37
ответ для Альвина , на сообщение « ? А разве есть такое правило - не... »
  #4505
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
? А разве есть такое правило - не обсуждать уровень оплаты и за что именно гомеопаты берут деньги с пациента?

ИМХО - для пациентов важно при выборе врача представлять себе, в какие деньги это лечение может вылиться, за что врач будет брать оплату и что входит в лечение бесплатно (консультации по телефону, например). Особенно если предполагается лечение всей семьи.

И действительно, конкретные суммы вполне могут написать в личку.
правило было в прошлом топике - не писать открыто конкретных сумм, все остальное можно обсуждать
Покахонтас is offline  
Старый 30.03.2012, 11:39   #4506
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
правило было в прошлом топике - не писать открыто конкретных сумм, все остальное можно обсуждать
Поняла, спасибо
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 11:46   #4507
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
? А разве есть такое правило - не обсуждать уровень оплаты и за что именно гомеопаты берут деньги с пациента?

ИМХО - для пациентов важно при выборе врача представлять себе, в какие деньги это лечение может вылиться, за что врач будет брать оплату и что входит в лечение бесплатно (консультации по телефону, например). Особенно если предполагается лечение всей семьи.

И действительно, конкретные суммы вполне могут написать в личку.
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
правило было в прошлом топике - не писать открыто конкретных сумм, все остальное можно обсуждать
не, ну давайте разграничим что такое правила... правила форума прописаны в правилах форума

это же было пожеланием гомеопатов к автору прошлого топа.

и то - на мой взгляд это неправильно - интернет это вообще открытое информационное пространство и намекать своему пациенту на то, что я вас читаю и имею нечто против вашей писанины - ну это вообще некорректно на мой взгляд.

касаемо цен - мне непонятно - почему здесь их нельзя называть - этот топ ведь и для тех, кто может даже примерно не представляет сколько это стоит... касаемо острого состояния - очень важный вопрос - сколько за него надо заплатить, особенно для тех, у кого ЧБД... так зачем мама которая хочет обратиться к гомеопату должна обзвонить всех чтобы узнать все подробности лечения. Мне это непонятно.

ну а просить удалить пост с вопросом о сумме - ну это вообще сверх моего понимания, неужели я не могу задать об этом вопрос?
diorella is offline  
Старый 30.03.2012, 11:53
ответ для diorella , на сообщение « не, ну давайте разграничим что такое... »
  #4508
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
не, ну давайте разграничим что такое правила... правила форума прописаны в правилах форума

это же было пожеланием гомеопатов к автору прошлого топа.

и то - на мой взгляд это неправильно - интернет это вообще открытое информационное пространство и намекать своему пациенту на то, что я вас читаю и имею нечто против вашей писанины - ну это вообще некорректно на мой взгляд.

касаемо цен - мне непонятно - почему здесь их нельзя называть - этот топ ведь и для тех, кто может даже примерно не представляет сколько это стоит... касаемо острого состояния - очень важный вопрос - сколько за него надо заплатить, особенно для тех, у кого ЧБД... так зачем мама которая хочет обратиться к гомеопату должна обзвонить всех чтобы узнать все подробности лечения. Мне это непонятно.

ну а просить удалить пост с вопросом о сумме - ну это вообще сверх моего понимания, неужели я не могу задать об этом вопрос?
Ой, я с Вами ОЧЕНЬ согласна.

На самом деле я приветствовала бы таблицу не только с отзывами о результате лечения, но и с информацией о доступности врача, за что он берет оплату и уровень этой оплаты. Чтобы не было неожиданностей, когда уже ввяжешься в лечение.

Как я здесь читала, кто-то из врачей попросил задним числом оплатить консультацию по электронной почте (в смысле не предупредил пациента, что это тоже платно). О таких вещах хочется знать заранее, до начала лечения.
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 12:06
ответ для diorella , на сообщение « не, ну давайте разграничим что такое... »
  #4509
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
это же было пожеланием гомеопатов к автору прошлого топа.
лично мне было бы удобно, если бы цены писали прямо в топике, вопрос: будем ли мы прислушиваться к пожеланиям гомеопатов?
Покахонтас is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10   #4510
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
лично мне было бы удобно, если бы цены писали прямо в топике, вопрос: будем ли мы прислушиваться к пожеланиям гомеопатов?
Хоть убей не пойму, что некорректного в том, чтобы сообщить потенциальным пациентам стоимоcть лечения у врача?

А вот скрывать стоимость лечения - некорректно по отношению к пациентам. Особенно учитывая, что лечение дорогое и не всегда на него есть деньги. Почему эту информацию надо добывать какими-то окольными путями?
Альвина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena