ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 00:16
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « а можно еще вопросик...если у нас... »
  #4501
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
а можно еще вопросик...если у нас прилет в бангкок в 8,20 (считаем что прилетим вовремя) на какой рейс реально успеть на самуи - на 12 или на 11 можно успеть? понятное дело что при задержке рейса все поплывет и это никто предсказать не может
насколько я помню, даже если опоздаете, вас посадят на ближайший рейс при наличии свободных мест
Green eyes is offline  
Старый 31.01.2011, 00:20
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « а можно еще вопросик...если у нас... »
  #4502
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Лучше не рисковать и брать на 12. Тем более что вы, как я поняла, в Бангкоке еще не были, а аэропорт там громадный, так что пока пройдете паспортный, пока найдете свою ленту с багажом (там их мнооого), пока найдете зону вылета... время пролетит незаметно, поверьте.
НА Винском прочитайте инфу по аэропорту, чтобы ориентировочно знать куда идти. И бесплатные карты на стойках у выхода (сразу за лентами выдачи багажа) не забудьте прихватить. Карта и схема аэропорта там всегда 100% есть. Ну и карты Бангкока.
__________________
АБВГДейка is offline  
Старый 31.01.2011, 00:22   #4503
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
насколько я помню, даже если опоздаете, вас посадят на ближайший рейс при наличии свободных мест
да вы что?! вот это сервис!!! а все тика сколько времени занимает регистрация и получение багажа? а то у меня опыт только наш и турецко/египетский - а там сами знаете какой Отредактировано. Модератор творится. в Доминикане не помню как было - после 12 часов почти полета мозг уже не работал
__________________

Последний раз редактировалось КатRUSя; 08.03.2011 в 10:55.
~Жихарка~ is offline  
Старый 31.01.2011, 00:25   #4504
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Лучше не рисковать и брать на 12. Тем более что вы, как я поняла, в Бангкоке еще не были, а аэропорт там громадный, так что пока пройдете паспортный, пока найдете свою ленту с багажом (там их мнооого), пока найдете зону вылета... время пролетит незаметно, поверьте.
НА Винском прочитайте инфу по аэропорту, чтобы ориентировочно знать куда идти. И бесплатные карты на стойках у выхода (сразу за лентами выдачи багажа) не забудьте прихватить. Карта и схема аэропорта там всегда 100% есть. Ну и карты Бангкока.
на винского уже все посмотрела про аэропорт (правда там информация вся довольно старая - вдруг что изменилось), и именно как вы сказали и рассудила - аэропорт огромный пока разберемся куда идти и т.д. тоже решила не рисковать и взять на 12. а тем более если они сажают опоздавших то моет и раньше посадят если мы раньше прилетим например
__________________
~Жихарка~ is offline  
Старый 31.01.2011, 00:31
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « да вы что?! вот это сервис!!! а все... »
  #4505
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
да вы что?! вот это сервис!!! а все тика сколько времени занимает регистрация и получение багажа? а то у меня опыт только наш и турецко/египетский - а там сами знаете какой Отредактировано. Модератор творится. в Доминикане не помню как было - после 12 часов почти полета мозг уже не работал
где-то 1,5 часа на все
получаете багаж, выходите на улицу, там автобус в другой терминал. у бангкок эир, в зоне вылета на Самуи-приятная зона отдыха, с небольшим беспл. шведским столом и интернетом-это из запомнившихся приятностей

Последний раз редактировалось КатRUSя; 08.03.2011 в 10:55.
Green eyes is offline  
Старый 31.01.2011, 10:13
ответ для Green eyes , на сообщение « где-то 1,5 часа на все получаете... »
  #4506
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
где-то 1,5 часа на все
получаете багаж, выходите на улицу, там автобус в другой терминал. у бангкок эир, в зоне вылета на Самуи-приятная зона отдыха, с небольшим беспл. шведским столом и интернетом-это из запомнившихся приятностей
Здорово, и еда и нет бесплатно- все для людей. Автобус я так понимаю тоже бесплатный? И ходит часто? Надо распечатать схему аэропорта и все пометить
__________________
~Жихарка~ is offline  
Старый 31.01.2011, 12:06   #4507
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Впервые слышу про автобус. Всегда просто поднимались наверх (4 этаж) - в зону вылета. Она же там одна и на местные вылеты и на международные! Куда ехать-то?
Или у Бангкок Эйр где-то в другом месте?
АБВГДейка is offline  
Старый 31.01.2011, 13:42   #4508
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Девушки - знатоки, рассудите пож-та!
Собираемся в подругами в Тай в конце марта - начале апреля...
Хотим активного отдыха, движухи, дискотек и т.д. Я на 100% была уверена, что для этого больше подходит Паттая...Сейчас звонит подруга, которая пообщалась со знакомыми, отдыхавшими в Тае, все ей в один голос сказали, что Пхухет более тусовочное и молодежное место, а Паттайя - помойка, пригодная только для мужчин...Что-то мне с трудом в это верится, так как читала уже много и о том, и о другом городе...Выскажите пож-та свое мнение, очень нужно...Заранее спасибо!!!
sunnyspb is offline  
Старый 31.01.2011, 16:59   #4509
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Впервые слышу про автобус. Всегда просто поднимались наверх (4 этаж) - в зону вылета. Она же там одна и на местные вылеты и на международные! Куда ехать-то?
Или у Бангкок Эйр где-то в другом месте?
может что-то изменилось, мы были в 2006 году и точно помню, что нужно было выйти на улицу, там остановка автобуса Domestic Terminal Bus, который ходит между терминалами, по-моему каждые 10 или 15 минут. Бесплатно. Висит расписание, ехать минут 6-8.
PS прочитала, что построили новое здание аэропорта:
"Аэропорт новый, современный и просто огромный, безликий, сделанный из стекла и железобетонных перекрытий. Расстояния внутри аэропорта очень большие. Так, чтобы попасть из зоны прилёта на 2ом этаже в терминал вылета на 4ом этаже (как внутренние рейсы, так и международные), нужно потратить не менее 30 минут только в пути.
Все международные рейсы прибывают и убывают только из этого аэропорта. Здесь обслуживается также большое количество внутренних рейсов.
Старый международный аэропорт Don Muang, обслуживает теперь только внутренние рейсы и постепенно утрачивает своё значение."
так что , правда ваша
Green eyes is offline  
Старый 31.01.2011, 17:14   #4510
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Девушки - знатоки, рассудите пож-та!
Собираемся в подругами в Тай в конце марта - начале апреля...
Хотим активного отдыха, движухи, дискотек и т.д. Я на 100% была уверена, что для этого больше подходит Паттая...Сейчас звонит подруга, которая пообщалась со знакомыми, отдыхавшими в Тае, все ей в один голос сказали, что Пхухет более тусовочное и молодежное место, а Паттайя - помойка, пригодная только для мужчин...Что-то мне с трудом в это верится, так как читала уже много и о том, и о другом городе...Выскажите пож-та свое мнение, очень нужно...Заранее спасибо!!!
Дискотеки и активный отдых в Тае есть на всех крупных островах, а так же на материке, включая Паттаю, Бангкок и т.д.
Лично я в Паттаю бы не поехала, но на вкус и цвет, как говорится...


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
"Аэропорт новый, современный и просто огромный, безликий, сделанный из стекла и железобетонных перекрытий. Расстояния внутри аэропорта очень большие. Так, чтобы попасть из зоны прилёта на 2ом этаже в терминал вылета на 4ом этаже (как внутренние рейсы, так и международные), нужно потратить не менее 30 минут только в пути.
Все международные рейсы прибывают и убывают только из этого аэропорта. Здесь обслуживается также большое количество внутренних рейсов.
Старый международный аэропорт Don Muang, обслуживает теперь только внутренние рейсы и постепенно утрачивает своё значение."
так что , правда ваша
__________________
АБВГДейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena