Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:57   #4501
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Девочки ну во первых спасибо что не приняли за сумашедшую)))))) .......И конечно очень приятно с вами познакомиться и общатья

А про мечты!!! Тут я великий теоретик ну и маленько практик.....
Точно знаю что мечтать нужно каждый день минут по 15 в хорошем настроении например тут можно вечерком...чем больше мы в голову вкладываем мысли про то что у нас не получается мы тем самым мешаем себе.....и когда я очень чего то хочу....Нужно первое поймать себя в хорошем настроение ...и в это время представлять себя уже что ты родила и родила хорошо и например как ты рассказываешь подруге как все прошло....или что держишь на руках СВОЕГО ребенка и у вас все прекрасно....и беременность замечательно прошла....по мечтать и отпустить....а на следующий день опять...я вот например перед сном мечтаю....за ранее настраиваюсь и мечтаюююю......

Например в прошлом году я за мечтала купить квартиру .....и стала представлять себе квартиру стала ездить смотреть выбирать делать фэн шуй какая мне подходит какая нет...выбрала и условия подошли и денежки на первый взнос легко нашлись.....и вот девочки я переехала в свою квартиру а еще год назад для меня это нереально было просто!!! Поверьте мы волшебницы и все можем ВСЕ!!!! и забеременеть и родить!!! И любить и быть любымыми

Пусть в наступающем году все получится а кого то и прям на новый год!!!

Давайте вспомним детство и напишем письмо деду Морозу!!))) про наши желание
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:51
ответ для ofely , на сообщение « Девочки ну во первых спасибо что не... »
  #4502
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Силой мысли))) своим желанием и есть у меня такое внутренее ощущение не знаю как это объяснить вот знаю и все что так будет даже сомнение нет что может быть иначе...В второй беременности у меня была двойня но родилась одна Маша.....но сейчас я уверенна что будет два малыша....вот мечтаю и планирую.....мои все восприняли как так и надо привыкли видимо раз мама захотела так и будет)))....но есть конечно "страхи-тараканы"...вот и борюсь с ними чтоб не мешали а пока проверяюсь сдаю анализы читаю все о двойнях
Понимаете я вообще уже и не думала рожать девочки выросли уже большие сплошная свобода все хорошо можно много времени себе и тут мне знаете как что то сверху стала опять замечать беременных смотреть на мамочек с колясками иногда на себя примеривать но мое внутренее я как то не соглошалась с такими мыслями и как то утром сидим с мужем в машине и тут у меня в глове мысль будет двойня я даже увидела ее не с того не с сяго не знаю как объяснить пришла мысль и так хорошо сало как будто я что нашла.....сложно объяснить но когда ко мне вот так приходят мысли они всегда сбываются
За сбычу мечт!
Извини, а что со вторым ребеночком стало из двойни?
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
ofely, привет! Я тоже со школьной скамьи мечтала о двойне . Но... не получается. И в роду таких нет. Продолжаю мечтать.
)

А я и не мечтала о таком....сюрпрайз

Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
А у меня Николка опять заболел.... Только 2 недели и отходил в сад после предыдущего воспаления легких...Теперь горло красное. А меня логопедичка специально вызывала на беседу - мол, делайте что хотите, но не болейте и не пропускайте занятия, а то у вас с речью перед школой сплошная катастрофа и хуже моего парня по этому вопросу нет никого в группе, все остальные уже исправили речь... Я в горестном трансе....
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@ и не болейте больше!!
Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Добрый день! И я к вам решилась примкнуть
Ольга - 07.10.76, есть дочка Танюшка - 03.03.2002 и вот теперь снова мечтаю...
На данный момент только приступили к планированию - сдаю анализы, обхожу врачей...
Привет!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:10   #4503
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Со вторым....на раннем сроке на узи был а потом не стало...врачи говорят что так бывает .....на маленьких сроках не приживается или еще что....но я внутри себя знаю почему так получилось...
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:53
ответ для ofely , на сообщение « Со вторым....на раннем сроке на узи... »
  #4504
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Со вторым....на раннем сроке на узи был а потом не стало...врачи говорят что так бывает .....на маленьких сроках не приживается или еще что....но я внутри себя знаю почему так получилось...
Господи..... Первый раз такое слышу... Ужас! Ну ничего Бог пошлет вам двойняшек!
Я - Маша, мечтаю....но проблемы у мужа и непростые, как оказалось. Хотя у нас общая дочь.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:55
ответ для Olgak , на сообщение « Добрый день! И я к вам решилась... »
  #4505
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Добрый день! И я к вам решилась примкнуть
Ольга - 07.10.76, есть дочка Танюшка - 03.03.2002 и вот теперь снова мечтаю...
На данный момент только приступили к планированию - сдаю анализы, обхожу врачей...
Как много новеньких! Я сама недавно! Меня зовут Маша. 36 лет. Добро пожаловать!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:56   #4506
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Девочки всем привет!
Напишите пожалуйста как Ольга и Вовочка!
Завтра на выписку?
А я сегодня села на диету... Что-то на 4 кг добавила на два месяца, в платье боюсь не влезу.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:50   #4507
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Девуленьки, привет!
Погода сегодня какая с утра была замечательная... Мы с Дашкой нагуляли по солнышку аж 2 часа!
Новеньким всем - добро пожаловать, расширяется наш топик, приятно!!!
Я - Настя, присоединяюсь к Машиной просьбе рассказать что-нибудь про Олю с Вовчиком!!!!!
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:18
ответ для nastya_k , на сообщение « Девуленьки, привет! Погода сегодня... »
  #4508
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Добрый день! И я к вам решилась примкнуть
Ольга - 07.10.76, есть дочка Танюшка - 03.03.2002 и вот теперь снова мечтаю...
На данный момент только приступили к планированию - сдаю анализы, обхожу врачей...
Привет! А я постарше тебя на 3 недельки!
Хвастаюсь - у меня сегодня первый день декрета! Более десяти лет мечтала о второй ляльке. Но... не складывалась личная жись, поэтому ожидание очень затянулось.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:56
ответ для Зая , на сообщение « Привет! А я постарше тебя на 3... »
  #4509
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Привет! А я постарше тебя на 3 недельки!
Хвастаюсь - у меня сегодня первый день декрета! Более десяти лет мечтала о второй ляльке. Но... не складывалась личная жись, поэтому ожидание очень затянулось.
Поздравляю Легкой беремености и дальше!!!
а мы с мужем не хотели планировать второго ребенка до тех пор, пока не решим проблему с жильем...Теперь эта проблема решена - переехали в текущем году и решили, что пора! Теперь надеюсь на то, что процесс планирования надолго не затянется...Очень уже хочется маленькое чудо
Olgak is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:58
ответ для Olgak , на сообщение « Поздравляю :flower:Легкой беремености и... »
  #4510
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Поздравляю Легкой беремености и дальше!!!
а мы с мужем не хотели планировать второго ребенка до тех пор, пока не решим проблему с жильем...Теперь эта проблема решена - переехали в текущем году и решили, что пора! Теперь надеюсь на то, что процесс планирования надолго не затянется...Очень уже хочется маленькое чудо
Спасибо!

АПЧХИ-АПЧХИ!!!
__________________
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena