2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 21:18
ответ для princesska , на сообщение « Я рожала вот 5 января с Юлией... »
  #4501
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Я рожала вот 5 января с Юлией Владимировной. все отлично. замечательная она, позитивная, очень бодрая, мне супер. я как ее увидила она мне сразу понравилась.
буду ждать второго к ней обязательно пойду
У вас были ЕР или КС? Спасибо!
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 22:49
ответ для Olush , на сообщение « Всем привет! Хочу вот поделиться своим... »
  #4502
Мумик
Ветеран
 
Аватар для Мумик
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу вот поделиться своим сегодняшним не самым позитивным опытом. Я где-то подцепила простуду. Температура 37.5, насморк, горло... Ни питье ни парацетомол не помогают. Наблюдаюсь в 2 у Лалаян. Все утро пыталась ей дозваниться что бы проконсультироваться. Сначала не отвечала, а потом вообще вырубила телефон. Когда я позвонила в консультацию, спросить где она и почему не отвечает, мне сказали, что сегодня она с 14.00 работает и чего вы это ей звоните. Вопрос в том, зачем ты тогда вообще свой телефон оставляешь и говоришь звоните мне если что.. Вот так вот.
Пойду чай с медом пить.
странно, я своему доктору в любое время звоню! всегда приветлива, подробно все объясняет. Моя доктор - супер! Татьяна Петровна!
__________________
у меня сладкие доченьки
Витуся - умница и красавица, 1999 г
и крошка Диася - апреленок 2008
и два пушистых сыночка
Мумик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 22:51
ответ для gusena79 , на сообщение « Вопрос к тем кто наблюдался в 2-ке.... »
  #4503
Мумик
Ветеран
 
Аватар для Мумик
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто наблюдался в 2-ке.
Если например с анализами что-то было не в порядке - пролечили - пересдача дополнительно оплачивается?
да, все , что не входит в договор по списку - оплачиваете отдельно
__________________
у меня сладкие доченьки
Витуся - умница и красавица, 1999 г
и крошка Диася - апреленок 2008
и два пушистых сыночка
Мумик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:05   #4504
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Мумик Посмотреть сообщение
странно, я своему доктору в любое время звоню! всегда приветлива, подробно все объясняет. Моя доктор - супер! Татьяна Петровна!
А мне моя доктор после моего последнего звонка в 11 вечера сказала, чтоб я звонила в роддом. И когда рожать соберусь, чтоб ей не звонила, а ехала в роддом, мол, ее оттуда вызвонят. Я в растерянности... За что тогда плачу?
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:08   #4505
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
А мне моя доктор после моего последнего звонка в 11 вечера сказала, чтоб я звонила в роддом. И когда рожать соберусь, чтоб ей не звонила, а ехала в роддом, мол, ее оттуда вызвонят. Я в растерянности... За что тогда плачу?
А кто у вас доктор?
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:10   #4506
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
А мне моя доктор после моего последнего звонка в 11 вечера сказала, чтоб я звонила в роддом. И когда рожать соберусь, чтоб ей не звонила, а ехала в роддом, мол, ее оттуда вызвонят. Я в растерянности... За что тогда плачу?
да уж, может врача сменить?
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:23
ответ для ЮляВ , на сообщение « Оля, если Вам напишут в личку эту... »
  #4507
Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Kotenok
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Ближе к Колтушам
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Оля, если Вам напишут в личку эту историю, перешлите ее мне, пожалуйста. Хочу все знать про 2ку. Я дочку рожала в Радуге, а теперь думаю про 2ку (по страховке) и тоже планирую к Ю. А. Легашевой, пока еще мечусь и окончательно не решила...

Спасибо заранее

Юля! А вы уже точно решили , что в 2-ке? Можно узнать какая у вас страховая компания и что входит по ней (входит ли КС). Если что известно по этому поводу , напишите мне пожалуйста
__________________
Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:27
ответ для Fortuna Forever , на сообщение « А кто у вас доктор? »
  #4508
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
А кто у вас доктор?
Доктор у меня Никитина Светлана Андреевна. Вообще, она мне нравилась. Я к ней с 21 недели хожу. Но я ее не выбирала, просто так сложилось. Да и контракт на роды уже заключен. Коней у переправы, как говорится...
Просто у меня вообще создалось впечатление, что в нашем всеми любимом роддоме стали как-то пофигительски относиться к пациентам. Или это мне так везет? Я и в очереди каждй раз сижу по часу, и денег с меня пытаются снять непонятно за что. Я вчера вообще объявили, что гематолог уволился и они понятия не имеют, что теперь мне делать. В общем, районная женская консультация
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:29
ответ для Kotenok , на сообщение « Юля! А вы уже точно решили , что в... »
  #4509
ЮляВ
Старожил
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 130


Наташа, у меня Росно и я уже решила рожать с Ю. А. и сегодня была у нее на приеме. Подробностей про КС пока не знаю, т.к. договор еще не заключала (жду подтверждения от Росно), но как только заключу, напишу все подробности.
__________________
Юля, Варя (1 марта 2001), Борис (11 марта 2008)
ЮляВ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:39
ответ для GoMa , на сообщение « Доктор у меня Никитина Светлана... »
  #4510
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Доктор у меня Никитина Светлана Андреевна. Вообще, она мне нравилась. Я к ней с 21 недели хожу. Но я ее не выбирала, просто так сложилось. Да и контракт на роды уже заключен. Коней у переправы, как говорится...
Просто у меня вообще создалось впечатление, что в нашем всеми любимом роддоме стали как-то пофигительски относиться к пациентам. Или это мне так везет? Я и в очереди каждй раз сижу по часу, и денег с меня пытаются снять непонятно за что. Я вчера вообще объявили, что гематолог уволился и они понятия не имеют, что теперь мне делать. В общем, районная женская консультация
Как то не похоже на двойку. Сочувствую. Может правда сменить доктора? Просто сказать, что не сошлись характерами и все. Мне кажется должны пойти на встречу. Удачи вам.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena