Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 11:11   #4501
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Вот что нашла:

"Одни люди лечат больное горло кислым, другие - щелочным питьем. Какой подход верен? ОРЗ можно вылечить теплым молоком, в том числе с боржоми или содой, и пребыванием в тепле. Если же у ребенка ангина, то ее щелочным питьем не вылечишь - нужны антибиотики. При ангине лучше поить ребенка клюквенным морсом - в нем есть бензойная кислота, подавляющая жизнедеятельность опасных микробов. В клюкве, как и в малине, содержится и салициловая кислота. Эти ягоды (правда, съеденные в большом количестве) являются аналогом аспирина (ацетилсалициловой кислоты) и способны снижать температуру. Если ребенок отказывается от кислого питья, потому что «дерет» горло, разведите напиток водой, но не кладите в морс больше сахара, который сам по себе раздражает слизистые. "
Танюш, большое спасибо! так и сделаю - попробую оба варианта,и с кислым( я помню мама в детстве когда я болела резала лимон на кусочки без кожуры,пересыпала сахаром и в течение дня скармливала мне) и с теплым молоком (хотя это просто , опять же воспоминания из детства )
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:35
ответ для сестрёнка лета , на сообщение « Девочки, табличка готова!... »
  #4502
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение

Алёна! Я тебя замучаю текстами с аутотренингами! Бойся и борись!
Танюша извени. забыла отчитаться. а что отчитываться. можешь присылать тексты. а то сегодня встала на весы и +2 кг. ноу меня КД на подходе . уже неделю жду. и ни как. все болит. да и до сих пор днюху отмечаю.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:43
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #4503
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


а вообще я сама заметила и не только я что мне немного лучше стала. я когда 40 и 41 отмечала у меня была дипрессия. я ныла . и вообще настроение ноль. а в этом году с утра песенки пою. даже мой вечером спросил - ты что выпила. что поешь до сих пор. а у меня просто отличное настроение было . да и есть до сих пор. так что правда говорят что после 40 жизнь только начинается. а я все думала что кончается. а оказывается наоборот.
но что говорить про сегодня - с утра кофе . а потом собрание на работе . у нас завтра 20 лет независимости казахстана. так что 4 дня отдыхают наши. а я по сменно мне не грозит так много отдохнуть. грамоту дали за хорошую работу и активное участи в жизни казактелекома.
так вот на работе сперва чайком грамоту обмыли. а потом мама позвонила к ее подруге подъехать . так там 2 рюмочки коньячка + 1 пигоди + 2 кружки чая с 3 конфетками. но сейчас спать . а то мне в ночь на работу. и вечером грейпфрут и яблочко.
а вот с завтрашнего дня все на правельное питание. у меня начался подьем духа. надеюсь на долго. так что девчата готовьтесь читать мою галимотью. не обижайтесь буду писать как раньше - все подрят . мне так легче.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:43   #4504
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
а вообще я сама заметила и не только я что мне немного лучше стала. я когда 40 и 41 отмечала у меня была дипрессия. я ныла . и вообще настроение ноль. а в этом году с утра песенки пою. даже мой вечером спросил - ты что выпила. что поешь до сих пор. а у меня просто отличное настроение было . да и есть до сих пор. так что правда говорят что после 40 жизнь только начинается. а я все думала что кончается. а оказывается наоборот.
но что говорить про сегодня - с утра кофе . а потом собрание на работе . у нас завтра 20 лет независимости казахстана. так что 4 дня отдыхают наши. а я по сменно мне не грозит так много отдохнуть. грамоту дали за хорошую работу и активное участи в жизни казактелекома.
так вот на работе сперва чайком грамоту обмыли. а потом мама позвонила к ее подруге подъехать . так там 2 рюмочки коньячка + 1 пигоди + 2 кружки чая с 3 конфетками. но сейчас спать . а то мне в ночь на работу. и вечером грейпфрут и яблочко.
а вот с завтрашнего дня все на правельное питание. у меня начался подьем духа. надеюсь на долго. так что девчата готовьтесь читать мою галимотью. не обижайтесь буду писать как раньше - все подрят . мне так легче.
Алён, пиши-пиши, нам нравится читать тебя.
Тебе надо калории считать. Раз ты так еду любишь. Чтобы не лишать себя всех твоих пигоди и посиделок с подружками, но знать меру.
Мне кажется, тебе даже если высокий коридор установить, ты всё равно хорошеть (я теперь это слово употребляю) будешь. просто нельзя наедать на 3000 и больше калорий.
ой девочки, я тут вычитала про такую психологическую методику "хорошения". мне кажется Алёне подойдёт.
но о ней позже, сейчас долго некогда писать.

А вот что хотела ещё сказать.

Я заметила такую проблему:
вот неоднократно мы тут обсуждали, что раз нам всю жизнь суждено есть диетическую еду, то она должна быть вкусной. Казалось бы, это очень правильно. Иначе легко сорваться.
Но тогда у меня получается следующее: как только я делаю себе вкусную еду, мне не остановиться! и пусть она диетическая, но по объёму я её съедаю столько, что толку от этого ноль! Это касается всего. то есть вот даже овощи: просто если помидары жевать. или капусты порезать-то нормально. А если вкусненький витаминный салатик сделать, то я готова тазик его съесть! Но ладно капустный.
Вот взять ту же мою любимую чечевицу. она такая вкусная, потому что острая. а мне от острого точно есть хочется. и от чеснока. Выходит, что я съем полезную и вкусную чечевицу, и вместо того, что почувствовать сытость и усопокиться, только хожу и думаю о добавке! А если сделать её без специй-то она уже не вкусная!
Вчера было то же самое с кабачками...
Что делать?!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:45   #4505
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Катюша уехала в Тверскую область, так что туда мы тоже всегда сможем сгонять.)
так что потерпим пару недель.
.

Сдала с потрохами))))
Только оказалась я не вТверской, а в Московской области...
И устала и отдохнула...устала от дороги больше....
но очень хорошо провела эти дни))) на свежем воздухе.... бегала даже там....но это сначала было больше похоже на конькобежный спорт без коньков, но потом привыкла...
Ну и с приключениями конечно, в первый же день я думала, что я не выберусь оттуда. так как машина у друзей на летней резине и благополучно она заехала в канаву....а оттуда кроме как на машине вообще не выбраться...

Ну и самое приятное!!!!!
приехала я оттуда с заветной 7....
не знаю как я смогу её удержать, но буду стараться ещё больше....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:08   #4506
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Я заметила такую проблему:
вот неоднократно мы тут обсуждали, что раз нам всю жизнь суждено есть диетическую еду, то она должна быть вкусной. Казалось бы, это очень правильно. Иначе легко сорваться.
Но тогда у меня получается следующее: как только я делаю себе вкусную еду, мне не остановиться! и пусть она диетическая, но по объёму я её съедаю столько, что толку от этого ноль! Это касается всего. то есть вот даже овощи: просто если помидары жевать. или капусты порезать-то нормально. А если вкусненький витаминный салатик сделать, то я готова тазик его съесть! Но ладно капустный.
Вот взять ту же мою любимую чечевицу. она такая вкусная, потому что острая. а мне от острого точно есть хочется. и от чеснока. Выходит, что я съем полезную и вкусную чечевицу, и вместо того, что почувствовать сытость и усопокиться, только хожу и думаю о добавке! А если сделать её без специй-то она уже не вкусная!
Вчера было то же самое с кабачками...Что делать?!
Готовить столько, чтобы уже добавки не было
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:10   #4507
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Ну и самое приятное!!!!!
приехала я оттуда с заветной 7....
не знаю как я смогу её удержать, но буду стараться ещё больше....
Здорово , какая ты молодец. Постарайся ее закрепить.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:13   #4508
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
а у меня не получается мазаться. накуплено куча всего - и скраб, и крем антицеллюлитный, и обертывания. но у меня нет, как-бы это сказать, силы воли и терпения все это довести до конца. то есть в первые дни я такая вся на энтузиазме - всем мажусь, все нравится. а потом становится банально лень. плюс ко всему я ненавижу систему. то, что надо делать РЕГУЛЯРНО, вводим меня в ступор. я как представлю, что сначала надо поскрабиться, потом обертывание сделать, а это так трудоемко и неудобно саму себя обмазывать, потом еще вся ванна забрызгана вплоть до стен , потом мазаться кремом. целый вечер на это дело. и так постоянно. аааа.. хотя даже после нескольких раз на которые меня хватило, эффенкт был заметен. где бы найти запал и как себя приучить делать эти процедуры регулярно, а не как Бог пошлет.
Катя, хватит глупости говорить....тебе на самом деле лень потратить 20 минут на себя???
Я правда обёртывания не делаю... но моюсь я каждый вечер, и намазаться скрабом и сделать себе тем самым массаж, это вроде не так сложно....а потом намазаться кремом тоже можно за 5 минут...
ты же моешь голову,чистишь зубы... вот относись к скрабам, кремам так же, что без этого никуда, что на улицу тебе стыдно будет выйти...

Для меня все эти процедуры стали неотъмлемой частью...как моё питание, как мои занятия....конечно, я отступаю от своих правил, но хорошо, что и возвращаюсь довольно быстро...
Тебе тоже нужна нужна вся эта дисциплина, без этого всего тяжело похудеть, надо бороть свою лень....
и обязательно готовь дома, от общепитов тоже не похудеешь...
Да, конечно, то что не набираешь это тоже хорошо.... но может ты просто не готова ещё худеть... ту диету, которую тебе прописали для твоего желудка - хороша ведь для похудения, если её соблюдать, то можно очень много потерять....
ты просто ещё раз осознай, что тебе надо похудеть....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:22   #4509
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я, как и обещала, с сегодняшнего дня снова с вами. Встала в 7 утра, на завтрак одно зеленое яблоко и ходьба. Прошла 3,5 км быстрым шагом. Сейчас сижу зеленый чаек попиваю . Всем хорошего дня
Молодец!!!
Я в тебе не сомневалась даже!!!
Может с понедельника сядем на что-нибудь???
А то у меня моя английская так и не получилась...((((
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:25
ответ для Skazka88 , на сообщение « Молодец!!! Я в тебе не сомневалась... »
  #4510
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Молодец!!!
Я в тебе не сомневалась даже!!!
Может с понедельника сядем на что-нибудь???
А то у меня моя английская так и не получилась...((((
Давай. Может на то меню, ссылку на которое ты давала? Или у тебя не получится?
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena