Выбо прогулочной коляски - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 15:03   #4501
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от olchik09 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я тоже очень хочу зиппи. Но у нее вроде сиденье до горизонтального не опускается7 Удобно в ней спать ребенку? И еще, как вы считаете, есть ли необходимость в перекидной ручке или ребенку в 6 месяцев уже неинтересно во время прогулки на маму все время пялиться?
опускается до 175 градусов. это практический полностью горизонтальное положение.
в перекидной ручке ИМХО нет, если вам 6 месяцев летом. Я покупала отдельную коляску с перекидной ручкой, но на зиму. Летом она не нужна была бы точно! (да и вообще особо не нужна была, как выяснилось, а я тогда в нее просто упёрлась)
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:29   #4502
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Только не Ситиспорт. Совсем не для сна коляска.
скажите пожалуйста, а почему сити спорт совсем не для сна? тоже о ней думала
рама облегченная....
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 01:24   #4503
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от мурЛямур Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а почему сити спорт совсем не для сна? тоже о ней думала
рама облегченная....
она ВСЯ облегченная То есть ни амортизации, ни нормального спального места там нет. Подножки нет, сиденье довольно узкое, вся трясется, пока едет Управляется на троечку.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 01:39
ответ для Mistrale , на сообщение « опускается до 175 градусов. это... »
  #4504
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
опускается до 175 градусов. это практический полностью горизонтальное положение.
в перекидной ручке ИМХО нет, если вам 6 месяцев летом. Я покупала отдельную коляску с перекидной ручкой, но на зиму. Летом она не нужна была бы точно! (да и вообще особо не нужна была, как выяснилось, а я тогда в нее просто упёрлась)
Спасибо огромное! Вы меня успокоили!!!
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:24
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4505
natalka27
Ветеран
 
Аватар для natalka27
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м.Большевиков ул. Кржижановского
Сообщений: 640


Купили сегодня коляску)))уже и опробовали!!!!радости нет предела!!!!очень удобная,компактная,раскладывается одной рукой итд. Peg-Perego Aria OH completoвесит 5 кг с чем то
__________________

18 марта первый раз перевернулась!!
3 июня первый раз поползла вперед))
13 июля уверенно пололзла на четвереньках и села сама на попу!!!
14 июля встала на ножки!!!
14 июля вылезли два нижних зуба!!!
в конце августа проклюнулись верхние два зуба(клычки)
11 сентября пробует стоять без опоры!!
26 октября начинает пробовать сомастоятельно ходить
1 ноября у нас 6 зубов
natalka27 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 10:18
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4506
TRODIONOVA
Активный участник
 
Аватар для TRODIONOVA
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский проспект, 91
Сообщений: 567


Мы на днях купили Peg-Perego Si Completo 2010. Очень довольна! Мне нужна была легкая коляска, чтобы складывалась одной рукой и ребенок мог в ней спать для поездок в транспорте и в магазин. Остановила свой выбор на Si и ни сколько не жалею. Весит 6кг, складывается в момент, у меня даже 9-летняя дочь с ней легко справляется. Нести можно за ручку с боку или просто вести за собой как чемодан на колесиках. Насчет Peg-Perego Aria OH completo могу сказать, что коляска малюсенькая, не удобная-спинка откидывается на ремешках, подножка не регулируется, а у Si-спинка откидывается, нажав на кнопочки сбоку, ручки можно удлиннить для людей с высоким ростом, подножка поднимается. Очень рекомендую колясочку (именно 2010 года-в предыдущих моделях не было бампера и накидки на ножки).
TRODIONOVA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 10:58   #4507
TRODIONOVA
Активный участник
 
Аватар для TRODIONOVA
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский проспект, 91
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от olchik09 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я тоже очень хочу зиппи. Но у нее вроде сиденье до горизонтального не опускается7 Удобно в ней спать ребенку? И еще, как вы считаете, есть ли необходимость в перекидной ручке или ребенку в 6 месяцев уже неинтересно во время прогулки на маму все время пялиться?
Если вам нужно горизонтальное положение-посмотрите Peg-perego Pliko P3 Completo. Она очень похожа на зиппи, только у нее есть горизонтальное положение, она полегче, но подороже. Качество у коляски шикарное. Я первоначально ее хотела купить, но потом остановилась на Peg-perego Si Сompleto 2010 года- она аналогична этим колясочкам, но легче (6кг весит). Меня смущало, что нет полностью горизонтального положения, но рискнула-купмла. Ребенку 5,5 месяцев, он чудесно в ней дрыхнет и нисколько не возражает.
TRODIONOVA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:23
ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Мы на днях купили Peg-Perego Si... »
  #4508
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
Мы на днях купили Peg-Perego Si Completo 2010. Очень довольна! Мне нужна была легкая коляска, чтобы складывалась одной рукой и ребенок мог в ней спать для поездок в транспорте и в магазин. Остановила свой выбор на Si и ни сколько не жалею. Весит 6кг, складывается в момент, у меня даже 9-летняя дочь с ней легко справляется. Нести можно за ручку с боку или просто вести за собой как чемодан на колесиках. Насчет Peg-Perego Aria OH completo могу сказать, что коляска малюсенькая, не удобная-спинка откидывается на ремешках, подножка не регулируется, а у Si-спинка откидывается, нажав на кнопочки сбоку, ручки можно удлиннить для людей с высоким ростом, подножка поднимается. Очень рекомендую колясочку (именно 2010 года-в предыдущих моделях не было бампера и накидки на ножки).
Все верно Коляска очень хорошая
Только вес у нее все же 7,8 кг.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:16
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4509
PolinaM
Активный участник
 
Аватар для PolinaM
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 473


Дорогие мамочки, читаю вас и понимаю, что обратилась по адресу!От выбора коляски уже кипит мозг! С выбором абсолютно запуталась..... Нам сей час 3 месяца, пока катаемся в люльке, но сей час уже становится необходимым переезд во что то другое, ибо в ближайшее время либо едем на дачу, либо будем активно проводить время в городе, мы на машине. Как думаете что взять для следующего этапа? Я собиралась купить хорошую прогулку, а затем трость. Как думаете это оправданно? и если да, то какую прогулку выбрать- ибо должна быть крепкая (будем в ней дальше осенью и зимой) и в то же время должно быть удобное положение для не сидячего ребенка. Что бы вы посоветовали что бы сочеталось качество, цена и соответствие требованиям??? Заранее всем спасибо
PolinaM is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:29
ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Если вам нужно горизонтальное... »
  #4510
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
Если вам нужно горизонтальное положение-посмотрите Peg-perego Pliko P3 Completo. Она очень похожа на зиппи, только у нее есть горизонтальное положение, она полегче, но подороже. Качество у коляски шикарное. Я первоначально ее хотела купить, но потом остановилась на Peg-perego Si Сompleto 2010 года- она аналогична этим колясочкам, но легче (6кг весит). Меня смущало, что нет полностью горизонтального положения, но рискнула-купмла. Ребенку 5,5 месяцев, он чудесно в ней дрыхнет и нисколько не возражает.
У Плики полный горизонтал так же не возможен конструктивно, как и у Зиппи. Там все равно есть небольшой угол 5-10 градусов.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena