Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4501
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Вика-Сказочница, держись!!! лечи своих мужчин! что врач сказала Данечке давать?
Натуля, спасибо за поддержку и поздравления...у нас и на ИВ не все гладко.. мы были на НАНе безлактозном, потом перешли на Нутрилак безлактозный. 3 недели было ничего, потом начал ТАК болеть живот, что ужас просто... перешли опять на НАН и... решили с педиатором рискнуть ввести один прикорм кисломолочным НАНом с лактозой.. ттт, сегодня живот не болел и кисломолочный НАН усвоился, так что очень надеюсь в скором времени слезть с безлактозной смеси... а там посмотрим
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4502
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


ой девочки у нас опять не все спокойно - наверно вы не слышали про флюшки, с 1 января у беременной должна быть действующая флюшка, если нет, то везут в 16 РД, даже с платными договорами...может конечно больше панику наводят девочки все, но честно говоря проверять не хочется - хочется себя обезапасить, но флюшку делать сейчас нельзя, можно сделать справку из тубдиспансера и анализ крови, но не понятно хватит ли это для РД - врачи и менеджеры сами путаются в показаниях...вобщем еще один геморрой
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:58
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4503
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Вика, я вам желаю скорейшего выздоровления...У меня в то воскресенье подскочила темпа почти до 38, но к вечеру спала, я ничего не пила...За Матвея боялась, но обошлось...Берегите себя.

Оля, я знаю про флюшку-форум читаю....но там же 16 закрывается скоро на проветривание? Вообще конечно развели панику, хотя может это и к лучшему. Но, простите, от незапланированной Б никто не застрахован, как же тогда в этом случае? У меня самой она только 2006 года, как свернем ГВ, так сделаю сразу. Мне при выписке надо было справку от фтизиатра, что новорожденный будет жить где у всех сделана ФЛГ, а от меня самой уж не требовали...
Я думаю 16 роддом не резиновый.....отвезут куда надо..не паникуй!


А у меня проблема, я теперь в контакт не могу зайти, пишут, что меня взломали поменяйте пароль, а он не меняется, вообщем я расстроена, хотя и повод по идее глупый, но я там уже 4 года и как-то обидно все потерять, столько друзей, столько фоток....лень все восстанавливать..Ни у кого такого не было?
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4504
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Ян, ага тоже такие выводы делаю - что должно все обойтись...но все равно нервозно, а так хочется быть уверенной, что никто меня не выгонит...
а в тех. поддержку не пробовала написать в контакте?
у меня у мужа так было, пришлось ему новую страничку создавать заново...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:20
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4505
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Оля, а как мне написать, если мне туда не зайти?
Пока изучаю интернет на способы..но пока безуспешно..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:05
ответ для 11lara , на сообщение « Вика-Сказочница, держись!!! лечи своих... »
  #4506
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ой девочки у нас опять не все спокойно - наверно вы не слышали про флюшки, с 1 января у беременной должна быть действующая флюшка, если нет, то везут в 16 РД, даже с платными договорами...может конечно больше панику наводят девочки все, но честно говоря проверять не хочется - хочется себя обезапасить, но флюшку делать сейчас нельзя, можно сделать справку из тубдиспансера и анализ крови, но не понятно хватит ли это для РД - врачи и менеджеры сами путаются в показаниях...вобщем еще один геморрой
Оль, ты закон посмотри - флюшка должна быть действительна к моменту постановки на учет!! а не к родам!! Я бы даже себе распечатала это, чтобы в рд не смели отказывать! А вот платников они не будут отправлять - деньги то они откуда будут брать тогда??? Ведь если ты не родишь у них, они тебе деньги должны вернуть, так nxj расслабься
Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Вика-Сказочница, держись!!! лечи своих мужчин! что врач сказала Данечке давать?
Натуля, спасибо за поддержку и поздравления...у нас и на ИВ не все гладко.. мы были на НАНе безлактозном, потом перешли на Нутрилак безлактозный. 3 недели было ничего, потом начал ТАК болеть живот, что ужас просто... перешли опять на НАН и... решили с педиатором рискнуть ввести один прикорм кисломолочным НАНом с лактозой.. ттт, сегодня живот не болел и кисломолочный НАН усвоился, так что очень надеюсь в скором времени слезть с безлактозной смеси... а там посмотрим
вот блин, вам не повезло, так не повезло((( на удачу, чтобы все у вас прошло хорошо с новой смесью!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:22
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4507
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


так у меня нету действительной к моменту постановки на учет - в этом вся проблема. у меня 2008 года последняя...блин
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:47
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4508
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Натуля, спасибо)
Оля, не переживай! из роддома не выгонят! права не имеют. они не дураки и понимают что если не дай Бог что случится, то их потом засудят!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:23
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4509
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Грегори, че тихоримся то, а? хде обещанные фоты с крестин???
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4510
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


во=во Наташ, вчера мне по телефону обещала выложить и опять тишина!!!!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena