♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 21:56
ответ для Uliana , на сообщение « где-то я видела правила нормально... »
  #4501
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Спасибо, Ульянчик, буду ждать! Мисти*гри прикольно играем, но у этой игры картинки привлекательнее
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:29
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4502
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Яся совсем расхворался. 38,4. Дозвонилась участковой, посоветовола только виерон в попу. Завтра везти сдавать анализы. Не представляю как

Я какая-то безолаберная мать. Таскалась с ним везде, думала что выздоровел уже. Тут ещё и погода дурацкая, жара как в тропиках, наверное в метро продуло.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 03:21
ответ для занудушка , на сообщение « Яся совсем расхворался. 38,4.... »
  #4503
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Спасибо, Ульянчик, буду ждать! Мисти*гри прикольно играем, но у этой игры картинки привлекательнее
сегодня брат мужа приехал диплом жене распечатывать.
Ненавижу ворд Убила кучу времени на правку. Не успела правила поискать

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Яся совсем расхворался. 38,4. Дозвонилась участковой, посоветовола только виерон в попу. Завтра везти сдавать анализы. Не представляю как

Я какая-то безолаберная мать. Таскалась с ним везде, думала что выздоровел уже. Тут ещё и погода дурацкая, жара как в тропиках, наверное в метро продуло.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ясику на поправку

А к нам сегодня гости приезжали, подружка с мужем (кот. из 239).
Так Саня устроил показательное выступление. Я и не знала, что ТАКОЙ артист растет.
Скакал и играл на публику на радостях ТАК, что народ в шоке был. Я тоже
Ребята чуть со смеху не померли
Никогда такого не видела. И это я два месяца назад писала в садиковской анкете, что меня беспокоит, что деть слишком скромный

Заметила, что он почерпнул некоторые номера из Цирка
Когда пришли оттуда - пытался на голову встать. Раньше на руки опирался, теперь стал пытаться без рук. Пытаюсь пресекать.

Сегодня поставил ящик от своего комода на диван, залез сверху, как эквилибрист и руками махал.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 08:16
ответ для Uliana , на сообщение « сегодня брат мужа приехал диплом жене... »
  #4504
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Яся совсем расхворался. 38,4. Дозвонилась участковой, посоветовола только виерон в попу. Завтра везти сдавать анализы. Не представляю как

Я какая-то безолаберная мать. Таскалась с ним везде, думала что выздоровел уже. Тут ещё и погода дурацкая, жара как в тропиках, наверное в метро продуло.
Наташа, Ясику @@@@@@@@@@@, пусть скорее поправляется. Ты - замечательная мама, у всех случается, не вини себя!

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Привет дорогая!
трудно встретиться-столько людей-много
движуха такая
да, народу много.
Тоже походила по кафешкам - разочарованна. ценники заряжены, но не вкусно. Ходили в расхваленный всеми ресторан М*ари Van*na


http://www.m**arivanna.ru/


- прикольный интерьер, с элементами советской коммуналки. Стильно, дико дорого и не вкусно. В Петергоф ездили на ракете - 800+200 вход в парк. На семью это будет 2500 Не гуманно. Только что без пробок.
все дорого.. Мне мама деньги подарила для того, чтобы я оделась - всё и спустила.

Илья обиделся за то, что 2 дня дома с малышнёй сидел, пока я развлекалась. Начал вредничать. Закончилось всё очень плохо.. Муж приехал опять не в духе (с дачи тестя), и наказал Илью. Как мы там жить будем - я не представляю. Мама причитает с утра до вечера так, что выть хочется: "ах, бедная Света, тебя все замучали, всё на тебе, ты несчастная..." Это слушать невозможно!

И подруга ещё масла в огонь подливает: ты о себе забыла, надо чаще вспоминать, собой заниматься, на фитнес, на йогу, в бассейн, в салон, на шопинг... Найми уборщицу.. няню..

Свекровь один день провела с детьми - Илья уже под впечатлением какой-то "битвы экстрасенсов" - бредит какими-то приведениями, ведьмами. Зачем это смотреть ребенку??? Он все равно ничего не понял. Ну что она день без телека не могла провести???? Я сейчас завою сама

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А к нам сегодня гости приезжали, подружка с мужем (кот. из 239).
Так Саня устроил показательное выступление. Я и не знала, что ТАКОЙ артист растет.
Скакал и играл на публику на радостях ТАК, что народ в шоке был. Я тоже
Ребята чуть со смеху не померли
Никогда такого не видела. И это я два месяца назад писала в садиковской анкете, что меня беспокоит, что деть слишком скромный

Заметила, что он почерпнул некоторые номера из Цирка
Когда пришли оттуда - пытался на голову встать. Раньше на руки опирался, теперь стал пытаться без рук. Пытаюсь пресекать.

Сегодня поставил ящик от своего комода на диван, залез сверху, как эквилибрист и руками махал.
здорово, Ульяна! Артист растет
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 08:58
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, Ясику @@@@@@@@@@@, пусть скорее... »
  #4505
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Мама причитает с утра до вечера так, что выть хочется:

Свекровь один день провела с детьми - Илья уже под впечатлением какой-то "битвы экстрасенсов" - бредит какими-то приведениями, ведьмами. Зачем это смотреть ребенку??? Он все равно ничего не понял. Ну что она день без телека не могла провести????
Вот и у меня тоже что-то типа этого Говорит обо мне со слезами голосе. Что нечастная я такая...

Какой кошмар! Дурацкая передача, но моменами дейтвительно впечатляет. Одмн раз как-то смотрела. Я тут в субботу и вск ради интереса немного с Ясей посмотрела Историю игрушек. ТОже, надо сказать, негуманный мульт. Смотрела чтобы понять, что там лего выпустило. Точно покупать не буду
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 10:53   #4506
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже что-то типа этого Говорит обо мне со слезами голосе. Что нечастная я такая...

Какой кошмар! Дурацкая передача, но моменами дейтвительно впечатляет. Одмн раз как-то смотрела. Я тут в субботу и вск ради интереса немного с Ясей посмотрела Историю игрушек. ТОже, надо сказать, негуманный мульт. Смотрела чтобы понять, что там лего выпустило. Точно покупать не буду
согласись, Наташа, с их стороны гораздо полезнее и позитивнее было бы радоваться внукам!

я тоже не буду ничего покупать - не хочу я смотреть эти мульты. Томас давно убран. Хорошо, что лего не успела (не на что) купить.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 10:59
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4507
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташа Ясе поправляться скорее!
Света ну свекруля у тебя,я помню когда мои с нами жили я так бесилась,что у них телек со всякой лажей включен,комната 2*2 и ребенок перед телеком ползает, прям вымораживало(нет не то,что сомтрят дело хозяйское,но то,что на просьбы закрыть дверь,чтоб ребенок туда не ползел-шастал было 0 эмоций). как то свекр мне выдал даж "телевизор надо сомтреть...а как же надо развитие!!" Ржунемогу
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:00
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4508
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а что вы там за передачи смотрите,чего покупать не надо?
нас проперло на поезда,уже неделю так точно часами собирает все детали лего в один поезд и катает,кататет,кататет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:16   #4509
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Наташа Ясе поправляться скорее!
Света ну свекруля у тебя,я помню когда мои с нами жили я так бесилась,что у них телек со всякой лажей включен,комната 2*2 и ребенок перед телеком ползает, прям вымораживало(нет не то,что сомтрят дело хозяйское,но то,что на просьбы закрыть дверь,чтоб ребенок туда не ползел-шастал было 0 эмоций). как то свекр мне выдал даж "телевизор надо сомтреть...а как же надо развитие!!" Ржунемогу
Ясе-Поправляться Скорее!
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а что вы там за передачи смотрите,чего покупать не надо?
нас проперло на поезда,уже неделю так точно часами собирает все детали лего в один поезд и катает,кататет,кататет
..мы тоже каждый день ..даже и ночами белыми-играем в поезда-прямо не оторватьи машинки...даже пазлы забросили собирать и всякие другие развлекухи
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:18
ответ для Uliana , на сообщение « сегодня брат мужа приехал диплом жене... »
  #4510
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ясно, её как раз из финки и т.п. возят. Тоже подумала, что с педалями не очень Хотя можно сидеть до 30 кг дитенышу.
Вел есть, но папаня нипель все никак не соберется сделать, даже не попробовать посадить со сдутыми шинами
А на 3-х колесном ему лень




знакомые места показываете

мы в этом соборе Саню крестили
Собор красивый-даже внутри разрешают ходить-там 143 ступеньки пройти по винтовой узкой лестнице нужно-красиво

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
сегодня брат мужа приехал диплом жене распечатывать.
Ненавижу ворд Убила кучу времени на правку. Не успела правила поискать


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ясику на поправку

А к нам сегодня гости приезжали, подружка с мужем (кот. из 239).
Так Саня устроил показательное выступление. Я и не знала, что ТАКОЙ артист растет.
Скакал и играл на публику на радостях ТАК, что народ в шоке был. Я тоже
Ребята чуть со смеху не померли
Никогда такого не видела. И это я два месяца назад писала в садиковской анкете, что меня беспокоит, что деть слишком скромный

Заметила, что он почерпнул некоторые номера из Цирка
Когда пришли оттуда - пытался на голову встать. Раньше на руки опирался, теперь стал пытаться без рук. Пытаюсь пресекать.

Сегодня поставил ящик от своего комода на диван, залез сверху, как эквилибрист и руками махал.
а я все своего не водила никуда -ни в цирк -ни в театр-позор мне...
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena