***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 14:55
ответ для Халва , на сообщение « Ир, да не слон она у тебя! Маленькая... »
  #4501
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Девочки, нужна Ваша помощь.
Посоветуйте педиатра, чтоб можно было на осмотр съездить (можно в городе).
Врачи ортопед и невропатолог в Кировске нормальные?
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 14:57
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4502
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Ира, мояВикуська раньше тоже вообще не пила, сейчас и сися у нас и соки и компотики...чай с папой вечером...так что все наладится с питьем...значит достаточно ей твоего молочка.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 14:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4503
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Ортопед в Кировске очень странная тетка, о неврологе честно ничего сказать ни плохого ни хорошо не могу...
на ЛВ есть огромная тема по врачам...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:10
ответ для Шаму , на сообщение « Ортопед в Кировске очень странная... »
  #4504
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ортопед в Кировске очень странная тетка, о неврологе честно ничего сказать ни плохого ни хорошо не могу...
на ЛВ есть огромная тема по врачам...
а где?
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:45
ответ для Солныффко , на сообщение « а где? »
  #4505
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
вроде черта города уже проходит в Саперном - Отрадное первый населенный пункт после Питера. так что мы ближе 20 км))

а где в контакте? киньте ссылки, хочу посмотреть... я очень постараюсь успеть завтра в Фортуну - не хочу завод под окнами!
ой, забавные вы девочки! как будто от вашего мнения что-то изменится вот молчала, молчала, но не выдержала. У нас такие слушания по всем автозводам были. Общественные слушания.... Тоже бабульки да мамочки собрались и кричали... Но толковый чиновник в костюме объяснит, что это плюсы для города - рабочие места, деньги в бюджет, дополнительная инфраструктура... Например, дорога! Думаете, вам кто-то стал бы тут магистраль прокладывать, если бы не этот завод??? А попробуйте в город поездить - я ежедневно в пробке стою по три часа. причем что в 6 утра, что в 9 вечера! Плакать хочется - сколько в дороге времени, столько и на работе
А инвестор наверняка хочет новый завод построить, потому что реконструировать старый гораздо затратнее и длительнее!
Конечно я тоже не хочу завод под окнами, но точно знаю, что от нашего мнения ничего не зависит. Вы можете тут обсуждать и переживать, но это ничего не изменит, к сожаленью
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:54
ответ для Солныффко , на сообщение « Девочки, нужна Ваша помощь.... »
  #4506
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, нужна Ваша помощь.
Посоветуйте педиатра, чтоб можно было на осмотр съездить (можно в городе).
Врачи ортопед и невропатолог в Кировске нормальные?
когда мы еще к врачам ходили, нам понравились специалисты в Рыбацком в поликлинике. тел. 7004028, запись. Караваевская, д. 30. Невролог - адекватная, а вот ортопед - они, похоже, у всех дисплазию высматривают, отправили нас на узи, тетенька посмеялась, сказала, что таких здоровых малышей ей давно не приносили. По ребенку все видно! Эт я точно знаю!

Ир, про воду и питье с Наташей согласна полностью. мы тоже ничего не пьем почти, так - пару глотков для баловства
Наташ, ну так что у нас с закупкой?
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:06
ответ для Халва , на сообщение « когда мы еще к врачам ходили, нам... »
  #4507
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение
А у нас после болезни тоже застрелиться можно. Каждые полчаса требует. У нас как-то такое уже было, но мне удалось потихоньку сократить кол-во кормлений, а теперь начинай сначала... Застрелиться можно. Такой слон уже, а дудонит без конца, а молока залейся, так что кардинальными мерами нашу ситуацию не разрешить
Ну ничего, скоро все опять вернется в режим Главное чтоб вы здоровы были!

Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение
Да я все понимаю, но просто устала Не пьет вообще ничего, никакой жидкости. От силы 30 мл компота за сутки. И с зубами у меня тоже караул. Кстати, стоматолог за теремком нравится. Не помню фамилию, тетечка в очках. А другая там не понравилась. Мы к ней с Аришей пришли. Так она на ребенка орала У нее что-то между зубом и десной застряло, а тетечка эта так и не рассмотрела, только десну всю расцарапала. Больше к ней ни-ни
Я там только у одной была. У Афанасьевой. Классная! Она точно орать не будет.

Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
ой, забавные вы девочки! как будто от вашего мнения что-то изменится вот молчала, молчала, но не выдержала. У нас такие слушания по всем автозводам были. Общественные слушания.... Тоже бабульки да мамочки собрались и кричали... Но толковый чиновник в костюме объяснит, что это плюсы для города - рабочие места, деньги в бюджет, дополнительная инфраструктура... Например, дорога! Думаете, вам кто-то стал бы тут магистраль прокладывать, если бы не этот завод??? А попробуйте в город поездить - я ежедневно в пробке стою по три часа. причем что в 6 утра, что в 9 вечера! Плакать хочется - сколько в дороге времени, столько и на работе
А инвестор наверняка хочет новый завод построить, потому что реконструировать старый гораздо затратнее и длительнее!
Конечно я тоже не хочу завод под окнами, но точно знаю, что от нашего мнения ничего не зависит. Вы можете тут обсуждать и переживать, но это ничего не изменит, к сожаленью
+1
согласна с твоим мнением.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:40
ответ для Халва , на сообщение « когда мы еще к врачам ходили, нам... »
  #4508
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
когда мы еще к врачам ходили, нам понравились специалисты в Рыбацком в поликлинике. тел. 7004028, запись. Караваевская, д. 30. Невролог - адекватная, а вот ортопед - они, похоже, у всех дисплазию высматривают, отправили нас на узи, тетенька посмеялась, сказала, что таких здоровых малышей ей давно не приносили. По ребенку все видно! Эт я точно знаю!

Ир, про воду и питье с Наташей согласна полностью. мы тоже ничего не пьем почти, так - пару глотков для баловства
Наташ, ну так что у нас с закупкой?
Спасибо. Записалась ко всем врачам в этой поликлинике. Надеюсь, понравится
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 17:10
ответ для HATИ , на сообщение « Ну ничего, скоро все опять вернется в... »
  #4509
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
ой, забавные вы девочки! как будто от вашего мнения что-то изменится вот молчала, молчала, но не выдержала. У нас такие слушания по всем автозводам были. Общественные слушания.... Тоже бабульки да мамочки собрались и кричали... Но толковый чиновник в костюме объяснит, что это плюсы для города - рабочие места, деньги в бюджет, дополнительная инфраструктура... Например, дорога! Думаете, вам кто-то стал бы тут магистраль прокладывать, если бы не этот завод??? А попробуйте в город поездить - я ежедневно в пробке стою по три часа. причем что в 6 утра, что в 9 вечера! Плакать хочется - сколько в дороге времени, столько и на работе
А инвестор наверняка хочет новый завод построить, потому что реконструировать старый гораздо затратнее и длительнее!
Конечно я тоже не хочу завод под окнами, но точно знаю, что от нашего мнения ничего не зависит. Вы можете тут обсуждать и переживать, но это ничего не изменит, к сожаленью

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
+1
согласна с твоим мнением.

Ну здрасте...я вот с этим мнением категорически не согласна...кто ж говорит о том,что только мамочки да бабульки...в Отрадном есть очень продвинутые люди, которые не будут возбухать на собраниях или по закоулкам...а подготовят все надлежащие документы...
А как же ОАО "ЛЭМЗ" ("Ленинградский электрометаллургический завод"), помните как все было и митинги и куча писем...если это тот же завод пытаются построить, то во всяком случае на год было все отодвинуто...
А помните, когда хотели снести эту алейку яблочную и стоить что то возле дороги, как раз мамочки и затеяли бунт по поводу этого, что с колясками негде на пропитке больше гулять...и что,что то построили...нет...
Так что если сидеть и молчать, то чиновники на взятках в свой карман много чего настроят...


Аня-Халва, если до вечера никто не определится с Ленне, давай кидай мне свой заказ, я буду все оформлять...итого у нас получается...я+Катя-Ауринко+ Аня-Халва...если ещё кто то будет, то хорошо, нет, так сами закажем, всяко дешевле чем у Наташи да и на мин.скидку мы насобираем думаю втроем
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 17:25
ответ для Шаму , на сообщение « Ну здрасте...я вот с этим мнением... »
  #4510
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ну здрасте...я вот с этим мнением категорически не согласна...кто ж говорит о том,что только мамочки да бабульки...в Отрадном есть очень продвинутые люди, которые не будут возбухать на собраниях или по закоулкам...а подготовят все надлежащие документы...
А как же ОАО "ЛЭМЗ" ("Ленинградский электрометаллургический завод"), помните как все было и митинги и куча писем...если это тот же завод пытаются построить, то во всяком случае на год было все отодвинуто...
А помните, когда хотели снести эту алейку яблочную и стоить что то возле дороги, как раз мамочки и затеяли бунт по поводу этого, что с колясками негде на пропитке больше гулять...и что,что то построили...нет...
Так что если сидеть и молчать, то чиновники на взятках в свой карман много чего настроят...
Вот именно! Продвинутые люди.... Возможно как раз им и выгодно стр-во этого завода и тем более новой магистрали... И уж я тебя уверяю, Наташа, с продвинутыми людьми гораздо легче договориться, чем с массовыми скоплениями пенсионеров и мамочек.
А уж если проект выгоден для города, то он будет реализован.
Возможно только если найдется инициатор и действительно начнутся массовые выступления, да еще и в прессе, то возможно проект остановят, хотя и тут возможны варианты
__________________

Последний раз редактировалось jill; 02.03.2009 в 08:35.
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena