АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:06
ответ для Ядуся , на сообщение « Всем привет! Я из Алмазовских. В... »
  #4501
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ядуся Посмотреть сообщение
Всем привет! Я из Алмазовских. В августе было эко+икси,удача.К сожалению беременность замерла 8 недель.А вообще там не все так плохо. Я была у Рулева и в дальнейшем надеюсь только к нему.
Странно что с нашим потоком у одной тоже получилось но не развивающая беременность .Я так рада была за нее но увы и ах((((((((((.Ни кому там ничего не надо((((((((((((
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4502
юлюк
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4


Здравствуйте, девочки! Хочу добавить вам немного позитива. Мы были в протоколе с 1 ноября, попытка первая. Пункция 12.11.11 взяли 15 клеток из них 11 хороших, оплодотворились 7, из них только два подсадили на 4 день, остальные остановились в развитии. Больничный продлили в ЖК. Переживала очень, а когда стали болеть и живот и поясница думала с ума сойду. В этот момент муж буквально приказал не переживать, что все будет хорошо. В результате ХГЧ на 14 день 724. Вчера на УЗИ мы увидели самое долгожданное сердцебиение. Всем желаю удачи и веры и все получится.
юлюк is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:36
ответ для юлюк , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Хочу добавить... »
  #4503
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от юлюк Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Хочу добавить вам немного позитива. Мы были в протоколе с 1 ноября, попытка первая. Пункция 12.11.11 взяли 15 клеток из них 11 хороших, оплодотворились 7, из них только два подсадили на 4 день, остальные остановились в развитии. Больничный продлили в ЖК. Переживала очень, а когда стали болеть и живот и поясница думала с ума сойду. В этот момент муж буквально приказал не переживать, что все будет хорошо. В результате ХГЧ на 14 день 724. Вчера на УЗИ мы увидели самое долгожданное сердцебиение. Всем желаю удачи и веры и все получится.
Поздравляю вас!!!Очень приятно читать ,что есть все таки и положительные результаты.А кто у вас был врач?И какой фактор бесплодия?
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:38
ответ для юлюк , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Хочу добавить... »
  #4504
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от юлюк Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Хочу добавить вам немного позитива. Мы были в протоколе с 1 ноября, попытка первая. Пункция 12.11.11 взяли 15 клеток из них 11 хороших, оплодотворились 7, из них только два подсадили на 4 день, остальные остановились в развитии. Больничный продлили в ЖК. Переживала очень, а когда стали болеть и живот и поясница думала с ума сойду. В этот момент муж буквально приказал не переживать, что все будет хорошо. В результате ХГЧ на 14 день 724. Вчера на УЗИ мы увидели самое долгожданное сердцебиение. Всем желаю удачи и веры и все получится.
ура !!!!!!!!!!!! поздравляю))))))))))
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:39   #4505
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!Очень приятно читать ,что есть все таки и положительные результаты.А кто у вас был врач?И какой фактор бесплодия?
+1 тоже интересно
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:41
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4506
Marinaaaaa
Частый гость
 
Аватар для Marinaaaaa
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 50


Всем привет! У меня в пон-к была подсадка (два эмбриончика). Попытка первая, врач- Рулёв. Как узнаю, сразу напишу
Marinaaaaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:42
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4507
юлюк
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4


Спасибо большое за поздравления. Врач была Меньшикова И.Л., я ее знаю еще по женской консультации. Пункцию делал Рулев т.к. день пункции выпал на субботу. Фактор у нас женский (ановуляция)
юлюк is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:19   #4508
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от юлюк Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравления. Врач была Меньшикова И.Л., я ее знаю еще по женской консультации. Пункцию делал Рулев т.к. день пункции выпал на субботу. Фактор у нас женский (ановуляция)
Поздравляю!!! Скажите пожалуйста, где раньше работала Меньшикова?
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:46
ответ для Ядуся , на сообщение « Всем привет! Я из Алмазовских. В... »
  #4509
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ядуся Посмотреть сообщение
Всем привет! Я из Алмазовских. В августе было эко+икси,удача.К сожалению беременность замерла 8 недель.А вообще там не все так плохо. Я была у Рулева и в дальнейшем надеюсь только к нему.
с одной стороны здорово)))
что получилось
а с другой стороны,очень жаль(((((( что замерла,а причину выяснили?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:47
ответ для Ядуся , на сообщение « Делали цитогенетику,трисомия по... »
  #4510
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ядуся Посмотреть сообщение
Делали цитогенетику,трисомия по хр.16.По статистике 1% всех беременностей прерывается по этой причине.Врач сказала что это случайность.вероятность повторения 1на100.
ой а что это за анализы такие? простите,что спрашиваю
это генетика?
Катрин79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena