Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 08:30
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Плющ, он ага и есть. »
  #4501
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
А дома весов нет? Может и не из-за чего переживать?))
Весы есть, но не электронные и я не знаю, сколько по ним в прошлый раз была. Но объем живота померила - за 3 недели вырос на 6 см

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Плющ, он ага и есть.
Ой, значит я это тоже читала, это где все так интересно, но очень грустно
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 13.01.2012, 08:33   #4502
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вот все-таки первая беременность мне давалась легче, скакала аки конь, а сейчас то понос, то золотуха как у меня сейчас утром свело икроножную мышцу, аж искры из глаз посыпались зато вскочила сразу что-то там пьют вроде от такой фигни?

Вчера распечатала подаренный клиентами сыр с жирностью 5% (даже не знала, что такой бывает ). Прикольный, вкусненький такой, но бледный-бледный
Натаня is offline  
Старый 13.01.2012, 08:56   #4503
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Блин, спина после Вари- оторвать и выбросить.
6 часов не слезала с рук. Как зомби с мужем. И что-то в слинге отказывается лежать.
Лариса, кинь мне куда-нибудь номер телефона свой. Завтра сориентирую точнее по времени. В понедельник сделка у нас. Не верится прямо.
мандражируешь? все будет ок!
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вот все-таки первая беременность мне давалась легче, скакала аки конь, а сейчас то понос, то золотуха как у меня сейчас утром свело икроножную мышцу, аж искры из глаз посыпались зато вскочила сразу что-то там пьют вроде от такой фигни?

))
магний или кальций, у меня было в прошлый раз на большом сроке....помогало тольео вместе и то и то. В инете мнения расходятся, хотя большинство называет кальций.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.01.2012, 09:59   #4504
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, всем доброго утра!!!
Мы уже сгоняли в поликлинику и выписались в школу-садик с понедельника
У нас сейчас в поликлинике грандиозный ремонт...и педиатры временно принимают в корпусе лаборатории...Алиска устроила дикий рев на подходе...испугалась, что кровь веду сдавать..Мамадорогая...еле втащила в кабинет..
Врачица, оценив мое брюшко, выпала в осадок и безапеляционно заявила: куда вам третьего? у вас ведь квартира маленькая

А еще пара вопросов есть:
1. если я пила вчера парацетамол два раза (по причине головной боли) по одной таблетке...можно мне и сегодня тоже?? не будет ли это перебор?? (вчера, вроде, отпустило..а сегодня вообще капец)..
2. есть среди нас такие, кто вообще витамины не пьет?? т.е. я фольку и Е пила до 13 недель, а потом как-то забыла совсем... Теперь вот совестью мучаюсь...
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 13.01.2012, 09:59   #4505
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А нас сегодня затопило ну не сильно, слегка текло по обоям в коридоре и в маленькой комнате (хорошо, что я не успела новые обои в коридоре поклеить )... прикиньте, что творится в других квартирах, если мы живем на 2 этаже, а лило то ли с 5-го, то ли с 6-го этажа в подъезде теперь сырьстью воняет, да и в квартире тоже...
Гыгы, мы так в конце прошлого апреля сделали - затопили горячей водой со своего 5ого этажа до 1ого и еще по улице текло
У нас вообще турецкие бани были, когда я приехала.
А вот у соседки снизу (правда, я через 3 дня только посмотрела, т.к. на майские мы отправились переживать стресс на дачу) ничего криминального не обнаружилось - всего лишь одно полотнище обоев съехало, ну и гипрочный потолок в прихожей по швам потек.
У нижних даже не смотрели (мы честно ходили пару раз - никто не открыл, жалоб не было - че нам, больше всех надо?)))


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у меня 22-24 июня
И она мне еще говорит, что сроки у нас одинаковые. У меня ПДР 5 июня (по крайней мере, еще ближайшие 2 недели).


Аня, спасибо за график!
А Алмазова, что, не проветривается вообще?


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Лариса, а тебе для подготовки ШМ что-нить выписали? *искренне надеюсь, что я уже не спрашивала.. а то у меня уже склероз*
Я вчера Финику жаловалась, что мне надо пить льняное масло
Такая гадость, я вам скажу...
Маша, оно бывает в капсулах.


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я еще кстати что-то занимательное, но не такое веселое и позитивное читала про криминальные аборты. Судмедэксперт писал. Очень понравилось. Типа всякие истории, про шишку от фикуса... Уж не он ли был?
Ага, я тоже читала. Беременным самое то чтиво ты советуешь
Мне больше всего акушерские рассказы в ЖЖ simona_nikak (сейчас можете туда не ползать, там целая история была, как этот журнал выкрали ныне она simada) нравились. Но после опять-таки скандала рабочие вопросы она почти перестала описывать в онлайне. Жаль
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 13.01.2012, 10:08   #4506
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Ишь ты, пассажир то у меня скромный... Сижу сейчас, расслабленно пью чай с конфетой, он там пляшет себе.
Дай, думаю, проверю, чувствуется ли снаружи, т.к. изнутри уже весьма и весьма ощутимо и ни с чем не спутаешь.
Что вы думаете? Затихарился сразу и все, уже минут 5 молчок.
Вчера вечером то же самое было.
Как пить дать половую принадлежность не покажет при такой стеснительности
KenzoSandal is offline  
Старый 13.01.2012, 11:07   #4507
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ишь ты, пассажир то у меня скромный... Сижу сейчас, расслабленно пью чай с конфетой, он там пляшет себе.
Дай, думаю, проверю, чувствуется ли снаружи, т.к. изнутри уже весьма и весьма ощутимо и ни с чем не спутаешь.
Что вы думаете? Затихарился сразу и все, уже минут 5 молчок.
Вчера вечером то же самое было.
Как пить дать половую принадлежность не покажет при такой стеснительности
у меня также себя ведет, особенно, когда я хочу организовать показательный толчок для мужа или сына, однако половая принадлежность оказалась очень внушительной и видна на весь экран
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.01.2012, 11:10
ответ для Baklajanka , на сообщение « у меня также себя ведет, особенно,... »
  #4508
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
у меня также себя ведет, особенно, когда я хочу организовать показательный толчок для мужа или сына, однако половая принадлежность оказалась очень внушительной и видна на весь экран
До сих пор? А я-то мужу обещала, что к концу января он уже 100% сможет снаружи пощщупать жизнь у меня внутри.

Про половую принадлежность успокоила
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 13.01.2012, 11:12   #4509
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
До сих пор? А я-то мужу обещала, что к концу января он уже 100% сможет снаружи пощщупать жизнь у меня внутри.

Про половую принадлежность успокоила
До сих пор. Т.е. теперь видно и чувствительно снаружи, но пока никто не поймал момент, кроме меня. Ну и конечно, не так, как в 30 недель. У меня муж сердцебиение рукой определяет)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.01.2012, 11:14
ответ для Baklajanka , на сообщение « До сих пор. Т.е. теперь видно и... »
  #4510
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
До сих пор. Т.е. теперь видно и чувствительно снаружи, но пока никто не поймал момент, кроме меня. Ну и конечно, не так, как в 30 недель. У меня муж сердцебиение рукой определяет)
ыы, мой всем хвастается, что на первом УЗИ раньше врача увидел, где сердечко бьется. Осталось еще наощупь научиться определять - вообще лопнет от гордости.
__________________
KenzoSandal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena