***Январята 2012*** Первая зима - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:00
ответ для Danika , на сообщение « мы с 2-х недель на дачу к свекрам на... »
  #4501
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение

Я старшего еще вписывала в районном, но вроде с прошлого года перестали вписывать, только новый паспорт для малыша. Или я путаю что то
я тоже такую информацию слышала
__________________

Felight is offline  
Старый 28.02.2012, 18:01
ответ для Gatishka , на сообщение « Девочки, а у меня сегодня мелкому... »
  #4502
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня мелкому уздечку язычка подрезали...
блин, он так кричал, хотя что-то капнули на язык, чтоб обезболить. может мамашке конечно всегда кажется, когда ребенку что-то делают, что он кричит сильно, не знаю.
потом мне врач выносит его, я его к груди прикладываю - а у него глазки такие мокрые, и похоже он обалдел от того, что с ним там сделали - так даже грудь-то не сразу взял, через пару секунд только...
так жалко его.
надеюсь, все быстро заживет.
не волнуйтесь, малыш уже забыл про это и все зажило.
Сыну в 1 мес. тоже подрезали уздечку, на 2 мин. забрали от меня, вынесли тоже конечно ревущего, но я ему сразу дала бутылочку со смесью, он поел и все забылось
__________________
Danika is offline  
Старый 28.02.2012, 18:03
ответ для Felight , на сообщение « В Мегу, Невский центр, Гранд каньон. А... »
  #4503
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
В Мегу, Невский центр, Гранд каньон.
А почему не с коляской?

Но вообще-то я себе пока еще ничего из одежды не покупала и не меряла - я все своих красоток одеваю. Вот к 8 марта поеду покупать леггенсы - присмотрела себе в ГАПе.
Плюс мы ездим всегда всей семьей на выходных, то есть с папой. У меня машины нет.
А еще можно подругу с собой взять.
А кормить как? В машине?
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 28.02.2012, 18:03
ответ для Danika , на сообщение « не волнуйтесь, малыш уже забыл про это... »
  #4504
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Дама моя на сиське дрыхнет опять...
Пойду поем что ли
__________________

Felight is offline  
Старый 28.02.2012, 18:05
ответ для Felight , на сообщение « В Мегу, Невский центр, Гранд каньон. А... »
  #4505
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
В Мегу, Невский центр, Гранд каньон.
А почему не с коляской?

Но вообще-то я себе пока еще ничего из одежды не покупала и не меряла - я все своих красоток одеваю. Вот к 8 марта поеду покупать леггенсы - присмотрела себе в ГАПе.
Плюс мы ездим всегда всей семьей на выходных, то есть с папой. У меня машины нет.
А еще можно подругу с собой взять.
мы в Меге тоже были я думала Ди спугается и проснется от громкоговорителя в Ашане, а нет, спала себе сладко, даже свое кормление проспала. Я побоялась что мы потом не доедем без криков до дачи и все же накормила ее сонную, она даже не просыпаясь поела и дальше спать
__________________
Danika is offline  
Старый 28.02.2012, 18:05
ответ для Alladinka , на сообщение « А кормить как? В машине? »
  #4506
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А кормить как? В машине?
У меня кормительная одежда.
Я еще в слинг заматываю - хожу по магазину и никто наже не догадывается, что кормлю
А в Меге есть комнаты для кормления.
__________________

Felight is offline  
Старый 28.02.2012, 18:05
ответ для LINORA , на сообщение « Девочки, у кого-нить кроме меня еще... »
  #4507
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить кроме меня еще есть растяжки? У меня весь живот Капец,что делать-то??? Может кто-то интересовался как их можно гарантировано убрать? И про крем Мустела, кто-то писал, что помогает, а все знакомые в один голос твердят, что в идеале - только операция абдоминопластики, все остальное- выкинутые деньги...
Мне тут показалось что у меня растяжек несколько на животе, так я весь вечер штудировала интернет, придумала для себя схему: медерма мазь+мазь с мумие(с алтайского сайта заказала), мезороллер+сыворотка с коллагеном. Потом оказалось что у меня просто пигментация такая, и расположено не вдоль как растяжки, а поперек как складочки. Слава богу только мумие успела заказать, а то бы влетела тысяч на 10!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 28.02.2012, 18:06   #4508
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
я тоже таким же вопросом задалась, но я потому что в совещаниях не могу участвовать телефонно-компьютерных. Вдруг мелкий закапризничает, и что тогда делать. Я решила соседку попросить пока, потом надо будет что-то искать... мне пока всего-то надо на час-два, чтоб она за дитем присмотрела и соску в рот сунула, если что. да даже если и закапризничает, все равно не слышно будет, т.к. я в другой комнате.
в интеренете смотрела цены - где-то 150-190 руб., в зависимости от того, что делать - просто посидеть или еще что.
и вот тоже вопрос безопасности меня немного настораживает. как же быть с деньгами-документами с чужим человеком...
А как ты соседку просила? Просто подошла и попросила помочь??? И за какую денежку? Я вот тоже думаю, может соседей кого попросить, только вот не знаю как подойти...
А вот с безопасностью - да, страшновато... Но с соседями хоть не так страшно за ребенка, куда они с подводной лодки. А с чужим человеком все рисуются картинки страшные, как забирают у меня ребенка и увозят в неизвестном направлении Поэтому не двигается у меня этот процесс с мертвой точки...
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Касаемо шарфов - все приходит с опытом. Сейчас мне уже легко и быстро - когда начинала, казалось, что сложно.
На сайте slingokonsultant.ru есть раздел "инструкции" - там все подробно и с картинками
Переложить можно, не разматываясь, но ослабить - а потом подтянуть все равно придется

Почему же роскошь? По-моему, свихнуться можно только сидя дома с малышом. Я со старшей с 3 недель в магазины ездила, с младшей с 2х. Это ж кайф
Да, согласна, все с опытом.
я инструкции к шарфам смотрела, только когда смотришь - одно, а на практике совсем по-другому. Приноровиться ж нужно...
А роскошь для меня - потому что детей не с кем оставить. Муж у меня постоянно на работе, включая вечера будних дней и выходные, родители за 1000 км, родни никого нет, с подружками такого маленького не оставишь. Потому у меня два варианта - бояться и сидеть с двумя детками дома, или ничего не бояться и везде ходить и ездить вместе. Воть....
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
И ты в машине ее возишь? Или все пешком? Я пока ни разу с ней в машине не ездила одна, да и не одна только из РД))

Да, обоих детей в машине, на заднем сиденьи у меня клумба Мне деваться некуда, поэтому я сразу все страхи загнала подальше и поглубже.
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 28.02.2012, 18:07
ответ для Alladinka , на сообщение « А кормить как? В машине? »
  #4509
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А кормить как? В машине?
в Меге в Икее есть комнаты мамы и ребенка где есть пеленальники и в ресторанчике Икеевском есть даже огороженный уголок для кормящих мамочек
__________________
Danika is offline  
Старый 28.02.2012, 18:11
ответ для Karamelkin , на сообщение « А как ты соседку просила? Просто... »
  #4510
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Да, обоих детей в машине, на заднем сиденьи у меня клумба Мне деваться некуда, поэтому я сразу все страхи загнала подальше и поглубже.
Ой, прости)))) У тебя же парнишки)))
И они спокойно сидят в креслах и молчат?? Я про мелкого скорее)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena