!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 15:16
ответ для Loginanenado , на сообщение « Блин...я тоже так хотела (семейный... »
  #4501
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Блин...я тоже так хотела (семейный совет собирала по этому поводу вчера) мои родители за - а вот родители жениха нет - "как мы так с родственниками и все такое" после чего я сказала примерно так - если у вас денег много то пожалуйста.....у нас денег столько не будет....
Еще добавить хочу насчет отказа от путешествия...

У нас, так сказать по-плану после свадьбы рождение карапуза
По-этому, когда мы делали выбор между банкетом и свадебным путешествием - чётко отдавали себе отчет в том, что если(дай БОГ) все будет хорошо и все быстро у нас получится - отдохнуть сьездить в ближайшее время точно не светит

А в отпуске я была последний раз 2 года назад, а мой МЧ - вообще лет 5 назад
Так что выбор в пользу путешествия быстро стал для нас очевиден
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 23.04.2009, 15:18   #4502
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я тут почитала о фуршетах, проводимых в 1-м и 2-м Дворцах.. Удовольствие далеко не из дешевых.. За полчаса ничего не успеешь, а 2-2,5 часа обходятся дороже, чем наш предполагаемый на 5-6 часов банкет (в пересчете на 1 человека). Цена складывается из аренды зала, алкоголя, закуски, и того, что специально обученный человек, я так поняла, раз в полчаса разливает гостям шампанское. И за каждый такой выход надо заплатить, правда не оч помню сколько.. где-то 1200-2500...
Уж лучше в таком случае устроить фуршет в парке, к примеру, как результат прогулки..
Полность согласна.
У нас регистрация в Московском ЗАГСе, там фуршеты вообще не проводятся. Но рядом с ЗАГСОм есть и рестораны и кафе. По-этому если и заказывать фуршет - то только в непосредственной близости от ЗАГСа. Цены там...ну обычные, каки в других кафе-ресторанах при организации фуршетов.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 23.04.2009, 15:19
ответ для Naste , на сообщение « У нас были сомнения тоже по-поводу... »
  #4503
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У нас были сомнения тоже по-поводу родственников, что захотят того и другого и третьего...
Но т.к. нам денег на свадьбу никто не дает и собственно говоря это НАША свадьба - мы просто родителям сказали как она будет проходить. И все. Варианты типа ой нееет, надо по-другому - отмели сразу. Сказали что мы выбираем путешествие, а не банкет. Еще сказали, что если Вы готовы оплатить нам банкет(а это типа минимум 150-200 тыс ) - пожалуйста, мы не против

Желающих не нашлось
Теперь вот празднуем так, как мы хотим

А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как, если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями!
Гостена is offline  
Старый 23.04.2009, 15:21   #4504
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями!
Мы планируем после свадьбы собрать всех друзей и уехать на шашлыки и там радоваться всем вместе
Так сказать на медовой недельке отпразднуем с друзьями - куча задумок уже есть по-поводу этой вылазки - так, чтобы получилось так сказать "по-свадебному".
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 23.04.2009, 15:28   #4505
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мы планируем после свадьбы собрать всех друзей и уехать на шашлыки и там радоваться всем вместе
Так сказать на медовой недельке отпразднуем с друзьями - куча задумок уже есть по-поводу этой вылазки - так, чтобы получилось так сказать "по-свадебному".
Шашлыки, конечно, палочка-выручалочка
Мы, возможно, тоже бы рассмотрели подобную идею, но делить наших гостей на несколько подгупп как-то совсем не хочется, и загород мам-пап-тетушек и друзей с маленькими детьми тянуть, в общем-то, тоже..
Возможно, это просто отсутствие моей фантазии, но как это осуществить я не представляю..
Гостена is offline  
Старый 23.04.2009, 15:32   #4506
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Шашлыки, конечно, палочка-выручалочка
Мы, возможно, тоже бы рассмотрели подобную идею, но делить наших гостей на несколько подгупп как-то совсем не хочется, и загород мам-пап-тетушек и друзей с маленькими детьми тянуть, в общем-то, тоже..
Возможно, это просто отсутствие моей фантазии, но как это осуществить я не представляю..
У нас ситуация немного другая...у нас из родственников - только родители, с которыми мы отметим вместе в ресторане. А вылазка на природу - это именно для молодежи
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 23.04.2009, 15:35
ответ для Naste , на сообщение « У нас ситуация немного другая...у нас... »
  #4507
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У нас ситуация немного другая...у нас из родственников - только родители, с которыми мы отметим вместе в ресторане. А вылазка на природу - это именно для молодежи
Супер! Я бы тоже так хотела!!!!
К тому же не надо думать как одновременно угодить всем возрастным категориям!
Гостена is offline  
Старый 23.04.2009, 15:36
ответ для Naste , на сообщение « У нас были сомнения тоже по-поводу... »
  #4508
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У нас были сомнения тоже по-поводу родственников, что захотят того и другого и третьего...
Но т.к. нам денег на свадьбу никто не дает и собственно говоря это НАША свадьба - мы просто родителям сказали как она будет проходить. И все. Варианты типа ой нееет, надо по-другому - отмели сразу. Сказали что мы выбираем путешествие, а не банкет. Еще сказали, что если Вы готовы оплатить нам банкет(а это типа минимум 150-200 тыс ) - пожалуйста, мы не против

Желающих не нашлось
Теперь вот празднуем так, как мы хотим

Молодцы......)))))) а вот у нас желающие нашлись - поэтому будет банкет - спасибо нашим родителям)))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 23.04.2009, 15:38   #4509
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как, если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями!

Мы сначала исходили из того кто точно сможет быть на банкете - допустим сестра МЧ в сентябре будет рожать...поэтому не сможет быть на банкете (минус 2 человека - мужа ее мы плохо знаем)...родственников из далека не стали приглашать..ну и как то так...там чирк - тут чирк ...и усе........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 23.04.2009, 15:38
ответ для Naste , на сообщение « Еще добавить хочу насчет отказа от... »
  #4510
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Еще добавить хочу насчет отказа от путешествия...

У нас, так сказать по-плану после свадьбы рождение карапуза
По-этому, когда мы делали выбор между банкетом и свадебным путешествием - чётко отдавали себе отчет в том, что если(дай БОГ) все будет хорошо и все быстро у нас получится - отдохнуть сьездить в ближайшее время точно не светит

А в отпуске я была последний раз 2 года назад, а мой МЧ - вообще лет 5 назад
Так что выбор в пользу путешествия быстро стал для нас очевиден

__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena