Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 4516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:13
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #45151
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девочки, вот честное слово, после таких вот разборок на пустом месте пропадает всякое желание читать наш топ и уж тем более что либо писать. Мне кажется мы все здесь собрались для того чтобы вместе преодолеть нашу общую проблему, чтобы поддерживать друг друга, и когда у кого то совсем сносит крышу дать встряску и помочь вернуть ее на место. *Настя сейчас в протоколе, она поделилась с нами тем что с ней происходит. И вместо того чтобы порадоваться, что все хорошо закончилось, что с протокола не сняли,что квота не пропала вы тут устроили на несколько листов переборку ее предложений по словам и знакам препинания. *Вот положа руку на сердце кто из вас не переживает когда находят очередную бяку и даже когда мы внешне спокойно переносим очередные передряги, глубоко внутри все это копится. У каждого выливается по разному, но все равно оно выходит рано или поздно. Мне вот честно стыдно за наш уже сложившейся коллектив перед Настей и перед сторонними читателями и новенькими девочками. Насте поддержка нужна, а вы как будто только ищете повод как ей нервы потрепать.
Прошу прощения, что жестко выступаю, но настолько накипело, что сил нет пропустить в очередной раз промолчав.
Ируса is offline  
Старый 15.02.2012, 00:34   #45152
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
ДЕВЫ чё вы опять на Насю напали?
Можно подумать вам каждый день кисты пунктируют.
Все что в первый раз-все страшно
Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки, вот честное слово, после таких вот разборок на пустом месте пропадает всякое желание читать наш топ и уж тем более что либо писать. Мне кажется мы все здесь собрались для того чтобы вместе преодолеть нашу общую проблему, чтобы поддерживать друг друга, и когда у кого то совсем сносит крышу дать встряску и помочь вернуть ее на место. *Настя сейчас в протоколе, она поделилась с нами тем что с ней происходит. И вместо того чтобы порадоваться, что все хорошо закончилось, что с протокола не сняли,что квота не пропала вы тут устроили на несколько листов переборку ее предложений по словам и знакам препинания. *Вот положа руку на сердце кто из вас не переживает когда находят очередную бяку и даже когда мы внешне спокойно переносим очередные передряги, глубоко внутри все это копится. У каждого выливается по разному, но все равно оно выходит рано или поздно. Мне вот честно стыдно за наш уже сложившейся коллектив перед Настей и перед сторонними читателями и новенькими девочками. Насте поддержка нужна, а вы как будто только ищете повод как ей нервы потрепать.
Прошу прощения, что жестко выступаю, но настолько накипело, что сил нет пропустить в очередной раз промолчав.
Спасибо, девочки!
Вот правда, меня тут вообще психопаткой нервной считают и что бы я не сказала, всё я панику навожу.Я и так уже стараюсь просто сухие факты говорить. Без эмоций и мыслей. Просто, что киста, что либо пункция либо снятие с протика, вот и всё. Так и тут нашли к чему придраться. В натуре, хоть совсем ничего не пиши.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 15.02.2012, 00:38
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #45153
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, я таки спрошу по тихому....в Мариинке что, иглы толще для пункции? Просто после Мариинских пункций у меня кровит и больно потом, а после Авовской вообще по барабану было, как буд-то и не было пункции.
Nastea is offline  
Старый 15.02.2012, 00:47
ответ для Nastea , на сообщение « Спасибо, девочки!:flower: Вот правда,... »
  #45154
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Вот правда, меня тут вообще психопаткой нервной считают и что бы я не сказала, всё я панику навожу.Я и так уже стараюсь просто сухие факты говорить. Без эмоций и мыслей. Просто, что киста, что либо пункция либо снятие с протика, вот и всё. Так и тут нашли к чему придраться.
Настя, если что - я за тебя!
__________________

BonAqua is offline  
Старый 15.02.2012, 00:49
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, я таки спрошу по тихому....в... »
  #45155
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, я таки спрошу по тихому....в Мариинке что, иглы толще для пункции? Просто после Мариинских пункций у меня кровит и больно потом, а после Авовской вообще по барабану было, как буд-то и не было пункции.
Мне тоже в Аве было проще после пункции. После Мариинки так все болело, что мне еще прям там обезболивающее вкололи. И потом я еще день таблетки ела.
После Авы было существенно легче, просто усталость.

Но в Мариинке у меня 16 фоликов пунктировали, а в Аве 9. Думаю во многом этим объясняется
__________________

BonAqua is offline  
Старый 15.02.2012, 00:54
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, я таки спрошу по тихому....в... »
  #45156
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, я таки спрошу по тихому....в Мариинке что, иглы толще для пункции? Просто после Мариинских пункций у меня кровит и больно потом, а после Авовской вообще по барабану было, как буд-то и не было пункции.
Не думаю. Скорее, рука другая, поэтому и разница чувствуется...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 15.02.2012, 00:57
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #45157
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Девочки,сегодня получили ответ по спермограмме -17%,как такое возможно если в августе был 1%???
Нам сказали,что ЕБ должна получиться 100%
krowka5 is offline  
Старый 15.02.2012, 01:01
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, я таки спрошу по тихому....в... »
  #45158
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Была только в АВА ( но неоднократно), ни-ког-да ни-че-го не бо-ле-ло.
(Ко всё спрашивал: как себя чувствуете,как себя чувствуете? А я- как танк, даже обидно.)
Пузыря is offline  
Старый 15.02.2012, 01:02
ответ для krowka5 , на сообщение « Девочки,сегодня получили ответ по... »
  #45159
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от krowka85 Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня получили ответ по спермограмме -17%,как такое возможно если в августе был 1%???
Может летом были чаще бани, шашлыки, излишества?
Если честно, то не знаю. Но ведь вы в разных лабораториях сдавали, может это главная причина?
Ты у Ко была? Если СГ была единственной причиной бесплодия, то почему тогда раньше самостоятельная бер. не наступала?
__________________

BonAqua is offline  
Старый 15.02.2012, 01:07
ответ для Nastea , на сообщение « Спасибо, девочки!:flower: Вот правда,... »
  #45160
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Вот правда, меня тут вообще психопаткой нервной считают и что бы я не сказала, всё я панику навожу.Я и так уже стараюсь просто сухие факты говорить. Без эмоций и мыслей. Просто, что киста, что либо пункция либо снятие с протика, вот и всё. Так и тут нашли к чему придраться. В натуре, хоть совсем ничего не пиши.
ну что ты в самом деле. никто ж тебя не хотел обидеть. просто сказали,что ты эмоциональная. и усе. это ты уже фактов каких-то захотела.


а насчет игл,я думаю-просто другая рука.
это как кровь сдавать. у кого-то легкая, у кого-то нет.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena