Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 20:01   #4511
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Была сегодня первый раз у ГГ, впечатление хорошее!!!))) Назначила сдать недостающие анализы,в основном все что касается сахара! и еще 8 разных капелек! Как пьете капельки до или после еды?
Я принимаю через полчаса-час после еды.Вам ГГ подробно объяснила,как принимать надо?Если капли спиртовые,то водой надо разбавлять,а если водные,то не надо.И сразу не глотайте,а несколько секунд во рту подержите.Жевать жвачку,чистить зубы и курить надо тоже за полчаса до приёма гомеопатии.

Когда последний раз была на Полярников в аптеке,то взяла бесплатный журнальчик почитать.Так там написано,что лучше не пользоваться зубными пастами с мятой,когда лечишься гомеопатией.Видно мята как раз из тех веществ,которые могут нейтрализовать действие некоторых гомеопатических препаратов.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4512
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Девушки, а кто делал у ГГ поскоитальный тест? Насколько он вообще информативен?
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:42
ответ для malgosya , на сообщение « Я принимаю через полчаса-час после... »
  #4513
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я принимаю через полчаса-час после еды.Вам ГГ подробно объяснила,как принимать надо?Если капли спиртовые,то водой надо разбавлять,а если водные,то не надо.И сразу не глотайте,а несколько секунд во рту подержите.Жевать жвачку,чистить зубы и курить надо тоже за полчаса до приёма гомеопатии.

Когда последний раз была на Полярников в аптеке,то взяла бесплатный журнальчик почитать.Так там написано,что лучше не пользоваться зубными пастами с мятой,когда лечишься гомеопатией.Видно мята как раз из тех веществ,которые могут нейтрализовать действие некоторых гомеопатических препаратов.
Сказала водой разбавлять!!! Назначила на 2 месяца,в декабре на прием. За 2 месяца был у кого-нибудь результат? И еще надо ли предохраняться? кто-то писал.что надо,но ГГ мне ничего не сказала!
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:09   #4514
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Сказала водой разбавлять!!! Назначила на 2 месяца,в декабре на прием. За 2 месяца был у кого-нибудь результат? И еще надо ли предохраняться? кто-то писал.что надо,но ГГ мне ничего не сказала!
Раз водой,значит спиртовые.А мне спиртовые не пошли,принимаю водные.

Смотря какой результат Вас интересует.С моей проблемой результат был уже через две недели после начала приёма.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:13   #4515
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Сказала водой разбавлять!!! Назначила на 2 месяца,в декабре на прием. За 2 месяца был у кого-нибудь результат? И еще надо ли предохраняться? кто-то писал.что надо,но ГГ мне ничего не сказала!
У меня результат был после 2-3 недель после начала приема лекарств.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:20
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4516
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Здорово!!! Посмотрим,что будет у меня! А вы все вместе капли смешиваете и выпиваете?
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:22
ответ для *Juliya* , на сообщение « Здорово!!! Посмотрим,что будет у меня!... »
  #4517
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Здорово!!! Посмотрим,что будет у меня! А вы все вместе капли смешиваете и выпиваете?
Нет,принимаю друг за другом.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:08   #4518
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Девушки, а кто делал у ГГ поскоитальный тест? Насколько он вообще информативен?
мы делали недавно.В принципе можно сказать,что он показал результаты СГ
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:47
ответ для swetljazoc , на сообщение « А где гипотиреоз свой лечите?давно... »
  #4519
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
А где гипотиреоз свой лечите?давно обнаружили? а если обнаружится направляет к их эндокринологу или идти в поликлинику.?
Гипотиреоз обнаружила ГГ когда начала сдавать кровь на гормоны , до этого никогда не сдавала , ,а никто и не назначал, лечусь гомеопатией есть у меня 2 вида капель для поддержки гормонов ,хотя многие девочки пишут , что приходиться вместо этих капель через некоторое время лечения ГГ назначает тироксин , но когда будет Б нужно пить тироксин.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:14
ответ для Latira , на сообщение « УЗИ можно и не в пятницу/субботу.... »
  #4520
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
УЗИ можно и не в пятницу/субботу. Просто прием ГГ в эти дни совпадает с приемом у Каховской. Чтобы Вам лишний раз не приезжать отдельно, удобнее к ГГ прийти сразу со снимками. Она на основании этого подкорректирует лечение, если нужно.
Сейчас позвонила на Пражскую, говорят, каховская только в пятницу и субботу принимает..
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena