***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 03:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4511
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,не активировала я купон на акцию в хеппилоне...все ау мои денежки???
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 04:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4512
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Девочки, сейчас на Бигли акция на тени. Я когда на курсы по визажу ходила, то тетенька там сказала не брать дешевые китайские тени, большие палитры, вот как продаются сейчас везде. Они не держатся, осыпаются, их невозможно нанести нормально, плюс ко всему и оттенок на коже вообще другой получается, совсем не как на палитре выглядит, да и раздражение и аллергия могут быть. В общем, качество отвратное. Сама не пользовалась, покупаю фирменные, передаю все со слов визажиста.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4513
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Вчера ходили в Магнолию. Ну что сказать, обнаглели они совсем. Пришли мы вдвоем с тремя купонами. Спросили, можно ли заказать на три вдвоем? Сказали, что да и приняли заказ. Когда мы все доели, к нам подошла администратор и сказала, что нельзя оплатить заказ третим купоном, платите деньгами. Муж был согласен, но я принципиально пошла ругаться к начальству, потому что считаю это свинством, ставить людей в известность уже после того, как они все съели. А если бы у людей денег с собой не было? В-общем, я на них очень зла. Причем вчера туда же ходила сестра. Они собирались компанией из 5 человек. Двое не смогли прийти. Купоны официантка забрала все, сказала что по 2 купонам можно заказать с собой. И даже заказ навынос приняла. Когда все поели, принесли счет и сказали, что навынос не дадут. Это вообще нормально?
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:22
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4514
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


так кто-нибудь берется за организацию доставки посуды из мск?
Перфекто?
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:29
ответ для mbor , на сообщение « Вчера ходили в Магнолию. Ну что... »
  #4515
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Магнолию. Ну что сказать, обнаглели они совсем. Пришли мы вдвоем с тремя купонами. Спросили, можно ли заказать на три вдвоем? Сказали, что да и приняли заказ. Когда мы все доели, к нам подошла администратор и сказала, что нельзя оплатить заказ третим купоном, платите деньгами. Муж был согласен, но я принципиально пошла ругаться к начальству, потому что считаю это свинством, ставить людей в известность уже после того, как они все съели. А если бы у людей денег с собой не было? В-общем, я на них очень зла. Причем вчера туда же ходила сестра. Они собирались компанией из 5 человек. Двое не смогли прийти. Купоны официантка забрала все, сказала что по 2 купонам можно заказать с собой. И даже заказ навынос приняла. Когда все поели, принесли счет и сказали, что навынос не дадут. Это вообще нормально?
А что начальство сказало? Оно вменяемое там?
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:47
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,не активировала я купон на... »
  #4516
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,не активировала я купон на акцию в хеппилоне...все ау мои денежки???
на групоне вроде возвращают деньги.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:06
ответ для lita_ , на сообщение « много не только не доделано, но и не... »
  #4517
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Всех с весной!!!

Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
Сходила на гадание по организму в клинику Пеля.
))) хорошо сказано. А как называлось это по научному? Тоже захотелось сходить

Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
много не только не доделано, но и не доиспытано (качество строительства в нашей стране.. -цензурно не высказаться). зачем рисковать собой и детьми и спешить туда???
пусть смельчаки испытают, пусть вскроются недоработки и их устранят (а вконтаке уже обсуждают завтршнее закрытие по "техническим причинам")), пусть другие отшлифуют горки своими спинами и купальниками, пусть откроются все рестораны, тогда и идти можно. плюс летом обещали открытую веранду - вот тогда и можно весь день там провести.
+1
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:14
ответ для lita_ , на сообщение « много не только не доделано, но и не... »
  #4518
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
блин, хочу наночехол для глажки, но он в москве((
Я брала такой чехол в ОЗ, ничего особенного. Мне не очень понравился. закупка, кстати, ещё идёт.

Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
много не только не доделано, но и не доиспытано (качество строительства в нашей стране.. -цензурно не высказаться). зачем рисковать собой и детьми и спешить туда???
пусть смельчаки испытают, пусть вскроются недоработки и их устранят (а вконтаке уже обсуждают завтршнее закрытие по "техническим причинам")), пусть другие отшлифуют горки своими спинами и купальниками, пусть откроются все рестораны, тогда и идти можно. плюс летом обещали открытую веранду - вот тогда и можно весь день там провести.
А мне любопытно...на выхи точно пойдем, до лета сил нет терпеть.
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4519
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Ходили вчера в ресторан Мехико от Групона - чудненько!
Отношение прекрасное, сам ресторан уютный, еда вроде нормальная - хотя я не очень люблю острое Цены вполне гуманные. За 4-х заплатили 2800+чаевые. А брали немерянно, еще забирать пришлось с собой Очень нежный стейк, и еще очень понравилось блюдо "флейты с жульеном" - это в тортилье забернут жульен и все это запекается под сыром. Оригинально подают текилу - называется "метр текилы" - 6 шотов на подставочке и блюдечко с солью и лаймами. Коктейли вкусные.
Вообщем понравилось очень! Жаль только проблемы с записью - в ближайший месяц все выхи заняты.
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:24   #4520
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
А что начальство сказало? Оно вменяемое там?
Начальство нормальное. Сказали сначала, что нельзя оплатить третим купоном, но когда узнали, что нам сначала официант разрешил и принял заказ, а потом только известили об оплате, то извинились. Засчитали за оплату купон. В качестве извинений завернули нам десерт какой-то с собой (не ела, не знаю что там, маме отдала ) Но я все равно на них очень зла, так как поругались с мужем, он назвал меня мелочной и склочной за то что я пошла ругаться. Но вот чесслово... я всегда оставляю чаевые, если мне нравится, а когда ведут себя по свински вот из принципа платить не буду. А муж вот наоборот, считает, что нефиг себе нервы мотать и вообще ходить куда-либо по купонам, не любит он это дело. В общем, настроение они мне вчера испортили Сестра с ними не спорила. Не дали, ну и фиг с вами.
__________________
mbor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena