человек-СЛОН - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 15:49
ответ для SОVA , на сообщение « Лена, про тортики - это в общем было... »
  #4511
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Оля, я тебя хочу помучить малость дурацкими вопросами.

Исходные данные.
Я ем 3-4 раза в день. Последний раз в 18,30-19,00. Ем душевно - мясо и овощи, или мясо, или рыбу, или яйца. Калорий на 250-400 ужинаю...не мало.
В 21,30-22,00 вечера у меня тренировка. В нижнем белье, с открытыми окнами - я не перегреваюсь.
Тренировка громко сказано, канеш...час ходьбы...5 минут разогрев типа -2-4 км/час, потом 50 минут на 6 км/час (угол наклона дорожки выставляю, если не сильно жарко), потом еще 5 минут снижаю скорость...
Потом гантели -10 минут и пресс, раз 30. Короче, я не убиваюсь...
После тренировки больше не ем.
По данным моей дорожки за тренировку я сжигаю 600-700 калорий (зависит от угла наклона полотна и скорости).
Ем я на 1000-1300 в день всего максимум. Чаще на 1250 получаеться, 1000 редко, только "для качелей".
Теперича первый дурацкий вопрос. Я сжигаю на дорожке калории или килокалории?
Я думала, калории.......на дорожке я хожу 4 дня через 2 или 5 через 2 или редко - 4 через 3.
Второй - я вообще делаю правильно, что после тренировки совсем не ем? Только пью- есть не хочу...
Третий - ты калорийность рациона в дни тренировки увеличиваешь?
И до кучи - пьешь во время самой тренировки?

Цель тренировок - чуть ж..пу-ноги подтянуть и чуть жир согнать..., в тонусе быть, и время убить, шоб не жрать...ничего особенного.

А, напишу уж сразу...почему спрашиваю - вчера у меня опять, практически до обморока, закружилась голова после тренировки...это второй раз уже...до этого никогда ничего не было. Муж говорит - есть надо больше...что сжигаються кк, а не калории и я голодаю типа...на 600 ккалориях оставшихся. И много чего еще сказал...хорошего.
Ты что думаешь? Что я делаю не так? Мне кацца, все так...муж не прав...просто перегрелась..и давление падает, оно правда, к вечеру 90 на 60 у меня...а дорожка и питание тут вообще не при чем...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:06
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #4512
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Ира,
я ж далеко не специалист... могу только ИМХО высказать =)

Сжигаешь ты килокалории...

Во время назгрузки аэробной всё равно первым делом сжигается гликоген (углевод, запасённый в мышцах и печени), и только потом в расход идёт жир. Я занимаюсь утром, поэтому ДО тренировки часа за 2 ем медленный углевод, и ПОСЛЕ тренировки через 2 часа - быстрый углевод (восполняю запасы гликогена, на дневную активность он нужен и к вечеру израсходуется). Если ты занимаешься вечером - остаться без гликогена на ночь не страшно, и даже полезно - ночью он не нужен. Поэтому мне кажется правильным НЕ есть тебе после тренировки.

Калорийность в дни тренировок не увеличиваю.

Вода во время, до, и после - я пью всегда, когда хочется. За тренировку у меня около литра получается.

Чтобы чего-то подтянуть - силовые нагрузки нужны, шоб мышцы росли =) Поищи хоть в ютубе "упражнение для ягодиц" - есть много вариантов для домашней работы. У меня последний раз шикарно ягодичные мышцы болели после приседов с утяжелением... очень рекомендую, но с предварительным просмотром правильной техники - за поясницей и коленками следить надо чтоб не навредить..

Голова у меня кружится только когда воды мало пью. У тебя может тоже так получилось - жара, потеешь, а пить - больше не пьёшь.
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:20
ответ для SОVA , на сообщение « Ира, я ж далеко не специалист... могу... »
  #4513
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
Ира,
я ж далеко не специалист... могу только ИМХО высказать =)

Сжигаешь ты килокалории...

Во время назгрузки аэробной всё равно первым делом сжигается гликоген (углевод, запасённый в мышцах и печени), и только потом в расход идёт жир. Я занимаюсь утром, поэтому ДО тренировки часа за 2 ем медленный углевод, и ПОСЛЕ тренировки через 2 часа - быстрый углевод (восполняю запасы гликогена, на дневную активность он нужен и к вечеру израсходуется). Если ты занимаешься вечером - остаться без гликогена на ночь не страшно, и даже полезно - ночью он не нужен. Поэтому мне кажется правильным НЕ есть тебе после тренировки.

Калорийность в дни тренировок не увеличиваю.

Вода во время, до, и после - я пью всегда, когда хочется. За тренировку у меня около литра получается.

Чтобы чего-то подтянуть - силовые нагрузки нужны, шоб мышцы росли =) Поищи хоть в ютубе "упражнение для ягодиц" - есть много вариантов для домашней работы. У меня последний раз шикарно ягодичные мышцы болели после приседов с утяжелением... очень рекомендую, но с предварительным просмотром правильной техники - за поясницей и коленками следить надо чтоб не навредить..

Голова у меня кружится только когда воды мало пью. У тебя может тоже так получилось - жара, потеешь, а пить - больше не пьёшь.
Оля, спасибо. Успокоила...

Ага...воды я пью стакан до и стакан после...во время паруглотков - буду больше.

Поржать про мыщцы - они у меня таки появились - правда, совсем не там где надо - на икрах ног и на руке - от запястья к локтю (у локтя)

Упражнения ...тоже читала, что приседание очень эффективны...еще бы для внутренней поверхности бедер чего-нибудь найти...чтоб работало.

А вот все же интеерсно - поела я на 1300 кк, пусть 600 сожгла, получаеться, я на 700 сижу что-ли?
А ты как-то писала, что за тренировку сожгла 1000 кк - получается - питалась воздухом? Вот этого не понимаю я....
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:28
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #4514
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Мышцы скорее всего у тебя просто прорисовались когда жировая прослойка стала меньше =)
На внутреннюю поверхность бёдер - тоже приседы можно поделать, только ноги пошире поставить и носки чуть в стороны.. ну, и спец упры тоже есть.. ищи =)

У меня кроме воздуха есть еще большие запасы чем можно питаться =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:41
ответ для SОVA , на сообщение « Мышцы скорее всего у тебя просто... »
  #4515
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Девочки, я за первую неделю диеты сбросила всего лишь 2.200. Планировала всю неделю кушать только овощной супчик, но не получилось, ела и другие продукты.До 12.00 ела всякую всячину (как по системе -60). Но после 18.00 ни-ни. Объёмы не измеряю, не хочу заморачиваться, ориентируюсь только на вес.
minx is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:08
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #4516
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Ой... Ира... я тормоз.... по-правильному тебе бы пресс с гантельками делать между разминкой 5 мин на дорожке и основным забегом!!!
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:02
ответ для SОVA , на сообщение « Ой... Ира... я тормоз....... »
  #4517
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Девочки, я за первую неделю диеты сбросила всего лишь 2.200. Планировала всю неделю кушать только овощной супчик, но не получилось, ела и другие продукты.До 12.00 ела всякую всячину (как по системе -60). Но после 18.00 ни-ни. Объёмы не измеряю, не хочу заморачиваться, ориентируюсь только на вес.
Ни чего себе всего...это 9 кг в месяц, между прочим - для первого месяца - отлично!

Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
Ой... Ира... я тормоз.... по-правильному тебе бы пресс с гантельками делать между разминкой 5 мин на дорожке и основным забегом!!!
Ок, попробую...

Замеры. Что-то как-то...не радостно.

ог - 105
от - 89
ож - 113
об - 107
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:08
ответ для SОVA , на сообщение « Мышцы скорее всего у тебя просто... »
  #4518
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
У меня кроме воздуха есть еще большие запасы чем можно питаться =)
Уточню...чем можно БЫЛО...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:04   #4519
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Уточню...чем можно БЫЛО...
Ира,
у меня еще ОГОГО сколько этих запасов =) и чёта... как-то... неохотно они уходят =)

Табличку с замерами обновила...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:15
ответ для SОVA , на сообщение « Ира, у меня еще ОГОГО сколько этих... »
  #4520
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Ага, неохотно.
У меня такая же бодяга. На этой неделе дай Бог по 0 выйти...без привеса. Хочу, чтобы лето скорее закончилось...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena