Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 12:24
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4511
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


всем привет ! утро у меня не оч доброе головушка бобо) щас буду кофием догоняться,очень хоцца приехать на встречу!кроме того на восстания 2 делавернее на маяковке) ттт чтоб все сделать!
__________
зы: мушш просил его разбудить, лег раньше меня и спиииит,зараза, трубки не берет))) ррррр а я могла еще полчасааа спаааать))
ВикАнтесса is offline  
Старый 11.02.2012, 13:00   #4512
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро)))
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ленуся, с выпиской тебя! Единственное, 9-ка с 1 по 15 апреля на проветривании И если не договор с СР, тогда туда не очень получится попасть, если я правильно понимаю
А я и не собираюсь там рожать. У меня уже договор с врачом в 1-ом меде. В 9-ку НЕ-ХО-ЧУ.
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
эт че сразу психи) я тоже четвертого хочу...и есть бааальшая вероятность что двойня будет) я правда тогда наверно убьюсь) но рожать точно буду)))

я после такого жуткого токса на третьего никогда не решусь. До сих пор с содроганием вспоминаю.
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, вчера наконец-то дошила кармашек для бутылочек на кроватку Фотка правда мелковато получилась.
красотищща

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
это таблетки на одном гормоне)
их можно на гв-но тока после прихода месячных
я пила ее через 2 мес. после родов, а месячные пришли через 10. Почему нельзя-то? Мне ее и врач в роддоме и моя Г. прописывали сразу.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 11.02.2012, 13:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4513
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у меня щас и угроза и токс и постельный режим 3,5 были) все равно забудется))))))
насчет чарозетты-в инструкции написано-в 1 день начинать месячных-ты как ее начинала?))
ВикАнтесса is offline  
Старый 11.02.2012, 13:12   #4514
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у меня щас и угроза и токс и постельный режим 3,5 были) все равно забудется))))))
насчет чарозетты-в инструкции написано-в 1 день начинать месячных-ты как ее начинала?))
ой не знаю
Начинала по дате последних месячных.Они у меня были 1-ого марта 2007г. Родила 15-ого дек. , пить таблы начала с 1-ого марта 2008-ого. Мес. начались в первых числах октября.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 11.02.2012, 13:15   #4515
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Девы, добрый день!
К сожалению, сегодня не смогу присоединится к встрече
Расклеился окончательно супруг. Я хожу все утро чихаю В общем, доча вроде поправилась, а мы видимо боремся с вирусом...эх...поэтому, не рискну приехать...чтобы не привезти наш мерзкий вирус, который у ребзя температурой 39 держался несколько дней

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро)))
А я и не собираюсь там рожать. У меня уже договор с врачом в 1-ом меде. В 9-ку НЕ-ХО-ЧУ.
Ясно. Я просто поняла тебя, что ты в 9-ку собираешься.
Классно, что уже договор в 1-м меде с врачом. Мы только после 18-го пойдем на встречу с доком из рд. Уже после того, как узи сделаем малышки

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Про третьих детей - оглядываясь назад, я решила, что надо было рожать сразу и третьего. Люблю свой апрельский подарочек бесконечно!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 11.02.2012, 13:17   #4516
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Да, говорят, 3 года - хорошая разница. А я понимаю пока одно - жду своей младшей крошечки. А дальше, конечно, будет видно...пока, если честно, боюсь загадывать


да, там список большой, чем еще в садике обычно болеют....
я так выяснила, что не болела краснухой


это моя мечта...но у нас супруг сказал (еще когда мы только начинали встречаться, мне было всего 18 ) - что пока не готов....больше я его не спрашивала...но еще надеюсь, что, если будет готов - то мне скажет
вот и моя мечта,но пока плохо представляю как мы осуществим все это! разница то точно должна быть небольшая ,по моим представлениям!а тут работу с сентября и прочее прочее рочее!!
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лиза, ну это не последний день рождения! Через год отметишь за два раза!

Про третьих детей - оглядываясь назад, я решила, что надо было рожать сразу и третьего. Потому что мои расчеты (родить через пять лет ношения ВМС, как раз и дети в школу пойдут) насмешили судьбу. А мы ведь с годами моложе не становимся... И я ТАК привыкла к самостоятельности детей... Хорошо, что беременность длится 9 месяцев и я постепенно все вспоминаю и принимаю, как должное.
Люблю свой апрельский подарочек бесконечно!
вот и я подумлаа,что лучше побыстрее справится с детишками до конца и спокойно растить их))а то и правда привыкаешь,что они уже многое сами могут и сложно потом..


п.с. всем утра!!!настроение г....очучения,что не рожу НИКОГДА! как же надоело уже все это...
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 11.02.2012, 13:18
ответ для galieni , на сообщение « Девы, добрый день! К сожалению,... »
  #4517
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
ой не знаю
Начинала по дате последних месячных.Они у меня были 1-ого марта 2007г. Родила 15-ого дек. , пить таблы начала с 1-ого марта 2008-ого. Мес. начались в первых числах октября.
ясно)) у меня они вообще начинаются через 2 года.больше всего боюсь, что они от таблов начнутсяа то так круто без них))))))))
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Девы, добрый день!
К сожалению, сегодня не смогу присоединится к встрече
Расклеился окончательно супруг. Я хожу все утро чихаю В общем, доча вроде поправилась, а мы видимо боремся с вирусом...эх...поэтому, не рискну приехать...чтобы не привезти наш мерзкий вирус, который у ребзя температурой 39 держался несколько дней


Ясно. Я просто поняла тебя, что ты в 9-ку собираешься.
Классно, что уже договор в 1-м меде с врачом. Мы только после 18-го пойдем на встречу с доком из рд. Уже после того, как узи сделаем малышки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 11.02.2012, 13:31
ответ для L/M , на сообщение « вот и моя мечта,но пока плохо... »
  #4518
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение

п.с. всем утра!!!настроение г....очучения,что не рожу НИКОГДА! как же надоело уже все это...
Всем доброе утро
Лиза, не размокай Когда-нибудь это случиться, это я про роды

Я собираюсь на встречу, надеюсь буду там не одна
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 11.02.2012, 13:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4519
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


А я уже еду! Кто ещё в Щелкунчик?
Нуся-белочка is offline  
Старый 11.02.2012, 14:08   #4520
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, вчера наконец-то дошила кармашек для бутылочек на кроватку Фотка правда мелковато получилась.
Молодца!!!
А что бутылочек так много надо?????
Я прочитала, что кармашки еще для всяких всячни..... но все-таки ,СКОКА БУТЫЛОЧЕК НАДО??? планирую ГВ)))

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
А я уже еду! Кто ещё в Щелкунчик?
А я с вами опять мысленно. Теперь банально нет денег.)))))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena