А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 21:21   #4511
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, всем спасибо за поддержку! я тоже первым делом вчера нарыла эти топики про суд. нет, каско у нас нет, ну так и что с того, я что, должна платить за ремонт, если какие-то сволочи не чистили крышу как надо? а если бы там не моя машина была, а человек шел????????? там такая льдина валяется, девочки, я фигею..... от человека ничего бы не осталось((( да и хорошо, что в машине не было никого, это так можно заикой сделаться, если бы она упала, а ты в машине сидел((( вчера ждали милицию три часа, потом нам сказали, что они до утра вряд ли приедут, ибо вызовов таких еще 60 штук((((( сегодня муж будет бегать везде.
Лиза, целый день сегодня про тебя думала, еще инет на работе отрубили, какие-то проверки были... Да уж, ситуёвина... Ну неужели так сложно следить за крышами? Ведь не настолько уж и много старых домов с выступающими крышами, и как правило все в центре. Так нет же, идешь по городу и ужасаешься - кругом висят эти глыбины, даже не по себе становится... А люди ходят, и многие даже не задумываются, какому риску подвергаются... Уж если не могут в порядок крыши привести, так хотя бы ограждения ставили у опасных домов....
У нас на работе в прошлом году на машину коллеги льдина упала, ей удалось отсудить стоимость ремонта, было ли КАСКО - не знаю. У вас тоже должно все получиться! Мы все будем кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
День добрый всем))

Я когда-то здесь уже отмечалась (и по-моему не раз), но потом что-то забросила сюда заходить)) Можно к вам снова?
Конечно! Мы всем рады!!! Надо держаться вместе
Цитата:
Сообщение от Мурлыка Тимофеевна Посмотреть сообщение
Всем привет.
Живу в Питере уже 7 лет.
Я из города Воткинска.
В прошлом году вышла замуж за молодого человека из Кемерово.
Счастливы и ждем первого ребятеночка.
Привет! Добро пожаловать! Какой у вас ребятеночек еще крошечный!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:34
ответ для Karamelkin , на сообщение « Лиза, целый день сегодня про тебя... »
  #4512
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


новеньким привет!!!!!

спасибо еще раз за поддержку! сегодня сдали заявление в милицию, ходили в ЖЭК (фу, такой гадюжник, на Петроградке прямо в парадной дома, там вечно толпа гастарбайтеров, я не расистка. но когда их 20 человек, и все они говорят на своем языке и очень громко ржут, то страшновато. а сам ЖЭК в лучших традициях совдепа, как люди живут в аткой парадной, наверное, никогда покоя нет...), ну вот, в ЖЭКе сказали, домоуправ созвонится с нами и придет составить акт. я уже читала, как они хамят и пытаются доказать, что ты сам дебил, поэтому точу зубки и коплю агрессию надо уже наконец начать ставить их на место, иначе нам так и будут разбивать машины и головы
там, кстати, крыша не выступающая, муж когда подъезжал, посмотрел - никакого льда не было, сосулек не висело, за день до этого крышу чистили - соседи сказали (при этом тож чью-то машину побили). вот так вот и не знаешь, где тебе что на голову свалится так что девочки, берегите себя и близким передайте. я вот замечаю, что многие люди на Петроградке, кто в теме, видимо, живут там - передвигаются по проезжей части, вот дожили, что проезжая часть уже безопаснее стала
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:54
ответ для Bulo4ka , на сообщение « новеньким... »
  #4513
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
новеньким привет!!!!!

спасибо еще раз за поддержку! сегодня сдали заявление в милицию, ходили в ЖЭК (фу, такой гадюжник, на Петроградке прямо в парадной дома, там вечно толпа гастарбайтеров, я не расистка. но когда их 20 человек, и все они говорят на своем языке и очень громко ржут, то страшновато. а сам ЖЭК в лучших традициях совдепа, как люди живут в аткой парадной, наверное, никогда покоя нет...), ну вот, в ЖЭКе сказали, домоуправ созвонится с нами и придет составить акт. я уже читала, как они хамят и пытаются доказать, что ты сам дебил, поэтому точу зубки и коплю агрессию надо уже наконец начать ставить их на место, иначе нам так и будут разбивать машины и головы
там, кстати, крыша не выступающая, муж когда подъезжал, посмотрел - никакого льда не было, сосулек не висело, за день до этого крышу чистили - соседи сказали (при этом тож чью-то машину побили). вот так вот и не знаешь, где тебе что на голову свалится так что девочки, берегите себя и близким передайте. я вот замечаю, что многие люди на Петроградке, кто в теме, видимо, живут там - передвигаются по проезжей части, вот дожили, что проезжая часть уже безопаснее стала
Да, Лиза, задай им всем там на орехи! А как же эта льдина сползла-то, блин??? Машина в арке что-ли стояла???
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:57   #4514
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, Лиза, задай им всем там на орехи! А как же эта льдина сползла-то, блин??? Машина в арке что-ли стояла???
нет, на улице. честно, не знаю, может, крыша покатая, снизу не видно. но ведь они накануне чистили!!!!!!! не могла же она за ночь появиться
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:33
ответ для Bulo4ka , на сообщение « нет, на улице. честно, не знаю, может,... »
  #4515
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
нет, на улице. честно, не знаю, может, крыша покатая, снизу не видно. но ведь они накануне чистили!!!!!!! не могла же она за ночь появиться
Видимо, так чистили....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:38
ответ для Bulo4ka , на сообщение « новеньким... »
  #4516
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
новеньким привет!!!!!

спасибо еще раз за поддержку! сегодня сдали заявление в милицию, ходили в ЖЭК
сочувствую с машиной.
Я еще в новостях посмотрела, что у вас там в питере люди от сосулек пострадали. Кошмар
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:04
ответ для Trish@ , на сообщение « сочувствую с машиной. Я еще в новостях... »
  #4517
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Видимо, так чистили....
вот и я о том же. делают через задницу

Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
сочувствую с машиной.
Я еще в новостях посмотрела, что у вас там в питере люди от сосулек пострадали. Кошмар
спасибо! но это в принципе еще ничего, это же железо, хоть и жалко его. а вот попади на человека
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:53
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4518
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Лиза, сочувствую)))))тоже космополит (почитала про ЖЭК), но гастарбайтеры достали - девочки что в Москве творится(((((((((за год подвалило еще МОРЕ приезжих .........при всем уважении к бурятам, калмыкам, средней Азии - вчера на кольцевой забиты ввагоны таджиками - их ДЕСЯТКИ(((((((((((((((((с женами - сидят в вагонах, смеются и похоже над нами((((((((села в автобус и поняла что я одна русская(((((((((((финиш..........самое интересное что кавказцев нет - пересели в машины похоже...........не Москва а помойка - метро жутко грязное.........блин, город просто трэш(
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:51
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4519
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


сегодня приходил участковый - классный парень, интеллигентный такой, а еще что-то говорят про нашу милицию, мне вот всегда везло с ними. все осмотрел, сказал - правильно, мочите ЖЭК, пока сосульки не замочили нас)))) в Жэк уже мой муж поехал, я на работу пошла, там приняли заявление, на удивление без хамства, ора, угроз итыпы. так что ждем ответов, будем делать оценку ущерба и потом в суд.
да я себя одно время тоже гастарбайтером считала. а что - не местная, без прописки, работаю нелегально))))))) но на самом деле, что касается чернорабочих из Азии и Кавказа, мне их с одной стороны даже жаль((( вот был Советский Союз, как бы плохо я к нему ни относилась, но у них была работа на Родине и был дом, нормальный, а не раскладушка в вагончике на 40 человек(((( а тут они дешевая рабочая сила. но что реально пугает, так это то, что очень многие из них, особенно кавказцы - азиаты как-то потише - чувствуют себя не просто как дома, а ведут себя очень развязно - у них на Родине они бы чужому такого не спустили, а нашим пофигу((( то же самое с турками в Германии наблюдала((((
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:18
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4520
nik-olga79
Гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
Приветик! Хочу общаться!!!!!!!!!!!!!!



Приветик! Мы тоже переехали в Питер но сами с Краснодарского Края.Здесь уже живём 5лет.Родилась дочь нам сейчас 1.7. живём в Калининском районе. Муж работает а мы сами с до чей гуляем и воюем.Кто хочет общаться с нами мы только за .Жду новых соседей.
nik-olga79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena