НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 13:49
ответ для merryekko , на сообщение « Яна, какая ты красивая!!!! И Горыныч... »
  #4511
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки! Такие ваши пупсы красавцы!!! Поздравляю вас с такими чудесными детками! Надо будет что-то завтра выложить, а то ведь только вот 2 месяца отметили ))) Завтра опять в путь из Риги в СПб... Но Эва тащится от путешествий ))) да и потом на границе с ней стоять не надо, что осень удобно в праздники )
А зачем вы постоянно туда-сюда ездите?

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Наташа, Сашуля просто прелесть!!! Глазища!!!! Ттттттт
Спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
немножко нас
Какие вы хорошие!!! Я вот тоже хочу у деток такую разницу в возрасте как у вас. Мне кажется самое то!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
А, вот, все тут показываются, мы тоже всех с Наступившим поздравляем и с Рождеством
Классные вы!!! Горыныч такой брутальный, с первых фоток )))
Спасибо за альбомчики в контакте.


Вчера у нас прям бум на фотки деток, такие все классные !!!!! Прям не налюбуюсь, то и дело странички перелистываю...
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 08.01.2012, 14:03   #4512
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Я отправляла на полтора года, ну получится 1,9 в сентябре будет
Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Заходишь на сайт http://www.gu.spb.ru./ и заполняешь заявление.


Я писала в заявлении с сентября 2013г. Главное, чтобы поставили на очередь, а отдать можно будет и позже, просто перенесут вашу очередь и все.
Старшую я отдавала с 2,1г, отлично ходила.
спасибо
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 08.01.2012, 14:22
ответ для Lipstick , на сообщение « Ох.... держись... У нас похоже...... »
  #4513
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
У нас тоже 50 объектив, недавно появился - осваиваем (точнее муж осваивает, я только на автомате фоткаю).
ЭЭЭх, хвастанусь и я Сашулей....
[]
Да,полтинник моя любовь уже давно....КАК он размывает фон,я просто тащусь и плевать, что фиксовый!

Саша-чудо =)))

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Днем я борюсь с этим с помощью эффекта улицы - комбез, соска и сквозняк. На ночь такое почему то не прокатывает только папа умеет ее ушатать на ночь, говорит надо ее крепко так взять, чтоб поняла что спать придется и поет ей катюшу. После получаса таких укачиваний отрубается и на ночь
Тоже начала так делать...иначе труба. У нас еще видеоняня есть=))Вещьььь!!! Могу по всей квартире болтаться и не бегать на каждый шум,все видно-стоит бежать или все пучком

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Оксан,а какой у тебя объектив(точное название?).У меня пока китовский(фотик Кэнон),но очень хочу хороший объектив.
тушка Canon EOS 40D, объектив Canon Lens EF 50mm 1:1.4

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Фуф, выговорилась, а то накипело прям...
Была грубо послана....
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
у меня папа как-то раз, поссорившись со мной, трехмесячному сыну моему сказал что-то вроде "ну когда ж твоя мама станет нормальным человеком?". После чего я очень тихо, спокойно и жестко сказала, что если он еще раз позволит себе в присутствии моего ребенка отзываться о его родителях плохо и подрывать авторитет матери или отца, то этот раз станет для него последним, когда я ему разрешу общаться с моим ребенком. Папа повозмущался, крыльями помахал, поругался и обиду затаил, но с тех пор уже 3 года почти прошло,а он ни разу не позволил себе при ребенке меня критиковать, хоть у папы моего ко мне всегда полно претензий


вот Женя парямо точь в точь мои мысли описала!!!+1000000000000000

Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Оксана, а кто массаж делает?
В калининском районе (я к родителям ездила) к нам приходила хороший спец. Ее нам наш педиатр (не из дмс) нашла, чтобы мелкую не заковывать во всякие подушки фрейка(нам дисплазию поставили), а начать с качественного тонизирующего массажа.


Девы, детки такие чудесные!!!
Милена, так вообще как старшая сестра Ванечки Чудесно выглядишь!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 08.01.2012, 16:37
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Да,полтинник моя любовь уже... »
  #4514
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет!
Сегодня пытались сделать отпечатки ручки и ножки (нам подарили такой набор), с рукой ничего не вышло, она зажимает в кулак ручку и всё. В итоге сделали пару отпечатков ножек, ждем теперь, когда высохнет.
__________________
disanna is offline  
Старый 08.01.2012, 17:08   #4515
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня пытались сделать отпечатки ручки и ножки (нам подарили такой набор), с рукой ничего не вышло, она зажимает в кулак ручку и всё. В итоге сделали пару отпечатков ножек, ждем теперь, когда высохнет.
Мы такую штуку со старшей делали, еще фоткам там прилепили. Сейчас смотришь и не верится что она была такая малипусенькая
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 08.01.2012, 17:09   #4516
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня пытались сделать отпечатки ручки и ножки (нам подарили такой набор), с рукой ничего не вышло, она зажимает в кулак ручку и всё. В итоге сделали пару отпечатков ножек, ждем теперь, когда высохнет.
Прикинь,а мы, ей было почти 2 недели, и умудрились сделать слепок ручки!=))Потом для родителей извели 3 набора-нифига, а себе пожааалуйста

(мы кстати разщедрились на наборы фирмы Бэби арт, там не гипс, а какой-то полимерный материал,и ребенок чистый и слепок рельефный и можно передалать быстро,если не вышло, а с гипсом у нас такая ерунда получалсь,даже не пробовали больше и грязи море...но цены на Бэби арт )
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 08.01.2012, 17:15
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Да,полтинник моя любовь уже... »
  #4517
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение

Тоже начала так делать...иначе труба. У нас еще видеоняня есть=))Вещьььь!!! Могу по всей квартире болтаться и не бегать на каждый шум,все видно-стоит бежать или все пучком
:
Красота

Правда я чтото стала замечать за собой признаки матери ехидны, по первому писку не несусь, из кухни разговариваю с ней погромче,а когда уже понятно, что НАДА срочно - тогда иду.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 08.01.2012, 17:30   #4518
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня пытались сделать отпечатки ручки и ножки (нам подарили такой набор), с рукой ничего не вышло, она зажимает в кулак ручку и всё. В итоге сделали пару отпечатков ножек, ждем теперь, когда высохнет.
Ух ты классная штука




Хочу похвастаться у меня Злата решила показать кто такой идеальный ребенок , и прямо второй день ни нытья , ни капризов, раз в три часа кушать и спать Я понимаю что потом она отыграется, но сейчас это такой кайф
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 08.01.2012, 17:31   #4519
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


девочки, просто обумилялась, глядя на фоты малышей
и ведь все такие разные!
http://vkontakte.ru/album-25973379_150435620
Мышулю выложила вконтакте, у меня чего-то радикал грузить не хочет

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
рано еще
сейчас малыши что-то могут зажать в кулаке ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО - это хватательный рефлекс еще работает

сознательно руками орудовать они к 3 месяцам начинают
вот и я так тоже думала., что хватательный рефлекс.
нам через неделю 3 месяца, а Мышка ручки ещё в игрушкам и не тянет, и погремуху держать не хочет.

зато вчера впервые о перевернулась с животика на спинку - лежа на животе подняла одну лапку и первернулась. потом повторила ещё 4 раза, то в одну, то в другую стороны. а сегодня лениться, не хочет.
как думаете, случайно или осознанно? вроде бы к 3м месяцам уже может быть?

Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Смотрю все пеленают своих малышей
А мы вообще пеленаться нелюбим, я это поняла еще в роддоме, когда хотела его запеленать , как начал рыдать, все хотел выбраться, аж краснел, освободила и сразу успокоился, и дома я еще несколько раз пыталась, но этот номер не прошел.
ага, моя тоже сразу начинает жуткий скандал при попытке пеленания. правда я уже не предпринимаю попыток - она и так, ттт, хорошо спит.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 08.01.2012, 17:36
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4520
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


все такие хорошенькие..тьфу, тьфу..
девчат а на стаф как анализ сдавать? эт надо идти к педиатору получать направление? или как?
а то зеленые каки меня уже измучали, и живот болит у него и постоянно пукает..раз 40 на дню(((
MariSL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena