Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:45   #4511
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
А я во время беременности не ела ничего вредного, ни бургеров, ни газировки, только домашнюю нормальную еду. И когда родила тоже сидела на строгой диете, а у нас все равно АД. Наследствуенность, ничего не поделаешь.

По поводу ИВ давно давно думаю отказаться от ГВ, так как порой просто сил уже нет, сижу на диете а резщультатов 0. Но вот в пятницу у ребенка впервые поднялась температура, так как у атопиков иммунитета своего оч мало, я так перетрусила, вызвала врача, сказал инфекция какая то. Я его всю субботу от тити не отрывала, в воскресенье с утра температуры уже не было, Если бы мы сейчас были на ИВ, я бы себе все локти искусала(( Сейчас твердо решила кормить как можно дольше.



я тоже во время беременности не ела что попало Я в принципе не ем гамбургеров и газировки
Наследственность никто не отменял-согласна

И на счет ГВ согласна Лучше пусть ребенок иммунитет от мамы получает-крепче будет
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:47   #4512
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
А я во время беременности не ела ничего вредного, ни бургеров, ни газировки, только домашнюю нормальную еду. И когда родила тоже сидела на строгой диете, а у нас все равно АД. Наследствуенность, ничего не поделаешь.

По поводу ИВ давно давно думаю отказаться от ГВ, так как порой просто сил уже нет, сижу на диете а резщультатов 0. Но вот в пятницу у ребенка впервые поднялась температура, так как у атопиков иммунитета своего оч мало, я так перетрусила, вызвала врача, сказал инфекция какая то. Я его всю субботу от тити не отрывала, в воскресенье с утра температуры уже не было, Если бы мы сейчас были на ИВ, я бы себе все локти искусала(( Сейчас твердо решила кормить как можно дольше.
да вот и я по этой причине планирую до года кормить . надо будит мустелу крем купить
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:00   #4513
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
да вот и я по этой причине планирую до года кормить . надо будит мустелу крем купить
я тоже до года планировала,а мои детки решают по-своему
Дочка в 10 месяцев по утрам вставала в 9 и в 10 мы кашу кушали,а вечером ела кашу и запивала грудью А потом стала баловаться и не хотела ей запивать Но я упрямо пихала до года
Вот и сынок так же После каши перестал запивать: лежал и баловался Я убрала грудь на ночь Оставила с утра
Так вот он уже 3 утра подряд просыпается в 9-15 Вот 2 дня по утрам не кормлю
Пока даже не могу поверить в свое счастье,что можно кушать ВСЕ ВСЕ ВСЕ и заняться своим здоровьем
Недельку еще положду на всякий случай,а потом напьюсь кофе и начну лекарства принимать-ножку восстанавливать свою
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:04   #4514
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
я тоже до года планировала,а мои детки решают по-своему
Дочка в 10 месяцев по утрам вставала в 9 и в 10 мы кашу кушали,а вечером ела кашу и запивала грудью А потом стала баловаться и не хотела ей запивать Но я упрямо пихала до года
Вот и сынок так же После каши перестал запивать: лежал и баловался Я убрала грудь на ночь Оставила с утра
Так вот он уже 3 утра подряд просыпается в 9-15 Вот 2 дня по утрам не кормлю
Пока даже не могу поверить в свое счастье,что можно кушать ВСЕ ВСЕ ВСЕ и заняться своим здоровьем
Недельку еще положду на всякий случай,а потом напьюсь кофе и начну лекарства принимать-ножку восстанавливать свою
рада за вас так вы уже ввели достаточно еды чтоб детка был сыт ? и как кожа лучше стала после отмены гв ? мне даже не представить что я смогу есть все
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:50
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4515
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А я бы и рада была бы кормить подольше, но "спасибо" аллергологу. Приелось свернуть ГВ в 3,5 мес. А дочу кормила до 1,5. Потом уже она сама отказалась
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:14   #4516
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е Посмотреть сообщение
Я тоже стала кормить и при появлении раздражений на коже села на диету, - чем больше, тем строже. И тоже похудела.
И теперь думаю, что именно тем ребёнка кормлю, что отложилось в беременность, а я кушала что хотела, были и газировки, и мороженое, и гамбургеры изредка...(
Вот на что-то из моего жирового запаса и реагирует мой сынок...
Поэтому решила его на искусственное вскармливание переводить, хоть и очень-очень жаль...(((
Среди знакомых, кто кормил грудью долго при алл.реакциях, долго и лечились по-разному, а кто сразу перевёл на искусственное, через месяц кожа очищалась и проблемы рано заканчивались.
мы давно на ив перешли. да, быстро стала чистенькой, но результат был временным - сейчас посыпало и надо новую смесь подбирать... если молока много, лучше сохранять гв. не слышала, чтобы ребенок мог реагировать на мамины "запасы". если у вас и впрямь строгая-престрогая диета, то нужно исключить и остальные аллергены - чем моете ребенка, его игрухи, комнату, чем стираете дитенка вещи и свои, наличие животных, ковров, книг, новой мебели, растений и тыпы...
вот у меня со старшим на гв бывали проявления ад, грешила на свою еду, оказалось зря - аллергию вызывали - травки и пенки для купания, крема, потом еще - детские чаи, порошки для стирки и многое-многое другое...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:17
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4517
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


да, кстати, когда старшего к году сняла с гв, в течение нескольких месяцев развилась аллергия буквально на все, что нормально потреблял в виде прикорма - вся молочка, курица, яйца, многие фрукты и овощи... а при гв и я и он это ели...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:01
ответ для marfa00 , на сообщение « мы давно на ив перешли. да, быстро... »
  #4518
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
мы давно на ив перешли. да, быстро стала чистенькой, но результат был временным - сейчас посыпало и надо новую смесь подбирать... если молока много, лучше сохранять гв. не слышала, чтобы ребенок мог реагировать на мамины "запасы". если у вас и впрямь строгая-престрогая диета, то нужно исключить и остальные аллергены - чем моете ребенка, его игрухи, комнату, чем стираете дитенка вещи и свои, наличие животных, ковров, книг, новой мебели, растений и тыпы...
вот у меня со старшим на гв бывали проявления ад, грешила на свою еду, оказалось зря - аллергию вызывали - травки и пенки для купания, крема, потом еще - детские чаи, порошки для стирки и многое-многое другое...
Подскажите, плз, как быстро у вас кожа очистилась? Хочу 2-3 недели на козьей Нэнни понаблюдать и молоко не потерять., сцеживаться буду.
И через какое время наступили новые ухудшения? Как Вы думаете, почему?
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:47
ответ для I@G , на сообщение « Скорее всего это не вторичная инфекция,... »
  #4519
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Скорее всего это не вторичная инфекция, т.к. при вторичной инфекции как правило появляются гнойничковые корочки. Просто обострение усиливается и наверное еще и чешете. Если именно из народной медицины, то можно попробовать калину, она обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Если у нас до такого доходило нам только Адвантан помогал ((( калина ситуацию не меняла. Можно попробовать вот это http://bioderma.su/produkt/cicabio/cikabio_lotion.html
Ну у нас и корочки есть вокруг мокнутий. Спасибо!
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:48
ответ для elenah9 , на сообщение « Мне аллерголог говорила, все что... »
  #4520
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от elenah9 Посмотреть сообщение
Мне аллерголог говорила, все что красное значит стафил. И мы все краснульки мазали фукарцилом или зеленкой. Не так давно у нас было мокнутие на попе, что только не пробовала ничего не помогало, пока фукарцилом необработала. Ребь ревела, но что делать. Можно разбавить, чтобы менее концентрированный был (пока были совсем маленькие так и делали).
Может, фукарциНом?
Мама_котенка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena