С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 15:30   #4511
Nick@
Участник
 
Аватар для Nick@
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
У меня происходит что-то непонятное – могут ли М. начаться на 19 ДЦ?! Когда всегда было минимум 23 дня!!! А тут – цикл 18 дней? Или это маточное кровотечение какое-то?
Я в шоке!!! Приехали!!! Никогда такого не было, была один раз в жизни большая задержка, и всё, а чтобы раньше начаться - такого никогда не было Я боюсь, что это может быть?!!!!!....
До этого 2 цикла сидела на Дюфастоне, сейчас собирались колоть прогестерон на 21-й дц – и вдруг у меня кровь на 19-й… В этом цикле я усиленно принимала витамин Е и ещё Дикий Ямс (это БАД, природный прогестерон) – могло ли повлиять? Или это вообще не М.?
Я принимаю утрожестан вместо дюфастона. Так вот, в инструкции к утрожестану в побочных эффектах есть межменструальное кровотечение. Может и на дюфастоне такое возможно?
Nick@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:30   #4512
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Сходила на узи...
скоро поеду к врачу в ЖК.
врач на УЗИ сказала, что матка плохо сократилась, и есть сгустки, и что остатков Б она пока не видит (хоть это пока радует)
Так что я пока в подвешенном состоянии, что скажет врач((
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:37
ответ для irinnik , на сообщение « всем огромное спасибо!!!! не, в рд1... »
  #4513
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
принимаю 600 утрика(жесткенько так), фолиевая, вит Е и кровостанавливаюший транексам 1 таблетка 3 раза в день, но с сегоднешнего дня его надо снижать - а то перебор... потом магний Б6, ну и сама решила ангиовит сегодня выпить, а вдруг....
нормальная доза мне тоже столько назначали в 13 рд когда лежала с мазней..ангиовит пейте, и мой совет сдайте коагулограмму...
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:52   #4514
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
У меня происходит что-то непонятное – могут ли М. начаться на 19 ДЦ?! Когда всегда было минимум 23 дня!!! А тут – цикл 18 дней? Или это маточное кровотечение какое-то?
Я в шоке!!! Приехали!!! Никогда такого не было, была один раз в жизни большая задержка, и всё, а чтобы раньше начаться - такого никогда не было Я боюсь, что это может быть?!!!!!....
До этого 2 цикла сидела на Дюфастоне, сейчас собирались колоть прогестерон на 21-й дц – и вдруг у меня кровь на 19-й… В этом цикле я усиленно принимала витамин Е и ещё Дикий Ямс (это БАД, природный прогестерон) – могло ли повлиять? Или это вообще не М.?
уменя вообще как часы 30 дней цикл, а тут вдруг раз и 21 день стали. месяцев 5 так было, потом нормализовалось... а может это малые месячные? хотя если принимала прогестерон не д быть
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:53   #4515
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
Сходила на узи...
скоро поеду к врачу в ЖК.
врач на УЗИ сказала, что матка плохо сократилась, и есть сгустки, и что остатков Б она пока не видит (хоть это пока радует)
Так что я пока в подвешенном состоянии, что скажет врач((
Когда к врачу?
Мне вчера то же сказали, и сразу эти сгустки удаляли (простите за подробности) только как я поняла что-то еще осталось, должно выйти а ничего не выходит. Завтра опять к врачу((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@нам
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:01   #4516
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Nick@ Посмотреть сообщение
Я принимаю утрожестан вместо дюфастона. Так вот, в инструкции к утрожестану в побочных эффектах есть межменструальное кровотечение. Может и на дюфастоне такое возможно?
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а ещё вроде говорят ,что НЕ должны быть ярко алые
ну,если будет продолжаться наверно надо будет скорую вызвать. ещё и пятница ,неочень. и УЗИ наверно нельзя делать. А в ж/к Вы ходите ,врач знает Вас в лицо?может туда сбегать? хотя в моей ж/к с наглым выражением лица говорят ,взывайте скорую.
Но всё же я думаю,что у Вас почему -то просто месячные раньше пошли,наверно из-за БАД
Девочки, спасибо за поддержку!
ну, судя по тому, что идет - это М.... Т.е. получается у меня явное Нарушение менстр. цикла.
Собственно, на УЗИ, которое мне делали на 11дц, мне врач уже тогда сказала, мол у вас НМЦ. Там было то ли старое желтое тело, то ли ранняя овуляция, непонятно. Понятно только, что куда-то катимся не в том направлении....
Ещё обидно, что на 30 число (т.е. на 24 дц) меня записали на биопсию в ЦН... с ней-то теперь что делать? это же будет уже вовсе не 24 дц, а 6-й....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:03
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « уменя вообще как часы 30 дней цикл, а... »
  #4517
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
уменя вообще как часы 30 дней цикл, а тут вдруг раз и 21 день стали. месяцев 5 так было, потом нормализовалось... а может это малые месячные? хотя если принимала прогестерон не д быть
А из-за чего стали 21 день? А что такое "малые месячные"?
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:05   #4518
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
А из-за чего стали 21 день? А что такое "малые месячные"?
да я не заморачивалась из за чего... амММ-когда прогестерона нехватка
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:34   #4519
Бусинка_мама
Участник
 
Аватар для Бусинка_мама
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 271


Подскажите, к кому лучше попасть на сохранении в 1 р.д.???? Гульнаре?
Бусинка_мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:41   #4520
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


я у Ирины Николаевны лежала на 2 этаже, зав не понра... сестру мариновала дней 5-УЗИ не хотела делать, настояли-сделали УЗИ -ЗБ-прооперировали... так и лежала бы еще неделю с ЗБ(в одноместной палате, народу на отд немного было)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena