Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 01:22   #4511
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
А вот мне врач сказал,что после третьего перевяжет.(Жаль)
Без вашего согласия не имеет права! Вот у меня у подруги 3 КС, дочке старшей 20, средняя в 7 классе, а сын в 3. После третьего кс предложили ей перевязать, она хотела согласиться, но в последний момент передумала. В итоге с мужем развелась, потом встретила свою любовь юности (к слову, на сайте одноклассников), вышла замуж и сейчас в 40 лет ждет 4-го ребенка и очень счастлива от этого. Так что в жизни всякое может быть и заранее не знаешь решишь ли еще родить, а вдруг... :-)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 01:22
ответ для Svetul'KA , на сообщение « Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой... »
  #4512
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой вот ситуации пребываю! На среду назначено КС! (у меня второе уже за последние 1ги 8 мес)
И настроилась уже (а сначала ТААААК хотела сама рожать, и жутко расстроилась, когда на 2-ом УЗИ поставили тазовое предлежание малыша).
А теперь есть реальная возможность рожать самой, но.... Боюсь что-то очень. Я и КС боюсь, с прошлого раза. До жути не охота на КС!!! Но и в ЕР теперь тоже СТРАШНООО!!!!
Родственники склоняют к КС, муж предлагает пробовать ЕР. А я уже и не могу решать. Я в ступоре! Ну, может, отойду до среды, решение придет.
Девушки вот пугают на ЛВ, что после повторного КС матка хуже и больнее восстанавливается! Одни говорят: Кс лучше в схватках, врачи мне говорят - лучше плановое! А еще лучше - КС повторное (это тоже врач так вскользь сказал). Да и правильно Вы сказалиЮ, не знаешь до конца, как процесс ЕР пойдет, вдруг еще хуже?! Вообщем в растерянности я полной!
Вот так и меня муж до конца понять не может, чего боюсь, чего мечусь?!
Грустно!
У меня тоже самое!Я все время была настроена на повторное КС, когда приехали в 9-ку договариваться с врачом, муж спросил могу ли я сама, сказали что да!Это как гром среди ясного неба, выбрали врача, съездили пообщались, вроде да-да, но я как не настраивалась так и не настроилась, морально на ЕР я не готова и не хочу рисковать. Мало ли что -то пойдет не так, зачем такие жертвы?Первое было экстренное, у меня начались легкие схватки и почти сразу прооперировали. Так что, что такое роды я не знаю. Вообщем думала, я думала и решила все-таки повторное КС сделать, в другом роддоме, т.к. меня в 9-ке прямо уговаривали на ЕР, а я не хочу!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 01:28
ответ для MigNat , на сообщение « Ой,девоньки, я бы не рискнула пойти на... »
  #4513
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой вот ситуации пребываю! На среду назначено КС! (у меня второе уже за последние 1ги 8 мес)
@@@@@@@! Легкой встречи со здоровым карапузом!.
Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Есть Изумрудик!!! Она у нас УМНИЧКА!!! Выдержала 5 КС!!!
Темка, кажется ее потерялась , она подробно там все описала, может, архиве есть?
Изумрудик, супер!!! Настоящая мама-герой!
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
вообще, если женщина согласна перевязать трубы, то подписывает согласие - бамажку такую.... обязательно. Раз не писали, значит не перевязаны
Я уже писала раньше - бумаг подписывать до ПКС мне не давали (кроме о побочных эффектах от анестезии). А о перевязке спросили прямо на столе, когда маську достали. До этого даже не говорили, да я и сама не интересовалась. Сами понимаете, что с раскрытым животом я слегка офигела.
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
если нет настроя на ЕР, то лучше КС плановое делать (ИМХО), потому как после КС первого в ЕР надо идти только если вы морально настроились на них, и готовы пробовать...
И надо помнить, что после КС запланированные ЕР все равно могут опять в КС превратиться. Не расстраивайтесь. Главное, чтобы вам и малышу хорошо было.
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
без вашего согласия не имеет права , а согласитесь вы или нет вам решать...
у всех ситуация разная....
Конечно. Но как проверить?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 02:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4514
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:34   #4515
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я уже писала раньше - бумаг подписывать до ПКС мне не давали (кроме о побочных эффектах от анестезии). А о перевязке спросили прямо на столе, когда маську достали. До этого даже не говорили, да я и сама не интересовалась. Сами понимаете, что с раскрытым животом я слегка офигела.
они наврное расчитывали, если ты согласишься задним числом с тебя подпись взять...

не дергайся, я думаю, что не перевязывали они, раз ты отказалась! (ничего, что на "ты"? )
__________________
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 11:49
ответ для Изумруд , на сообщение « Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!... »
  #4516
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!
Света,присоединяюсь!!!!
Наташечка,с годиком Кристи
Растите умненькими,красивенькими и здоровенькими!!!!!!!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:21   #4517
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ОФФ: Девчата Я в контакт не хожу Меня муж не пускает, говорит, там всякие старые друзьяяя , и времени нету, хорошо хоть сюда иногда успеваю заглянуть. Я с вами где угодно подружусь, хоть здесь А имя самое обычное (только вам, по секрету - Светлана)
Чего-то многих мужья тудЫ не пускают Там можно зарегистрироваться не под своим именем,чтоб друзья не нашли
Имя очень красивое!!! Меня мама так назвала,я целую неделюСветланой была,а когда стали регистрировать, пошли в сельский совет (мы жили в деревне), так тетя, которая записывала детишек, говорит: "Молодцы! В честь совхоза назвали!" Мама в истерике выбежала,говорит папе, называй любое другое имя... Вот теперь я НаталИя Если б не наш совхоз, были бы тёзками
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:24   #4518
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Света,присоединяюсь!!!!
Наташечка,с годиком Кристи
Растите умненькими,красивенькими и здоровенькими!!!!!!!
Как же приятно, девочки!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Родимся в 22.10, я еще пока сижу в родилке с капельницей, на пузе КТГ, за стенкой крики рожениц и трясет жутко перед операцией.

Ира,хде ж ты берешь такие классные фоточки? Улыбнулась
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:25
ответ для MigNat , на сообщение « Как же приятно, девочки!!! ОГРОМНОЕ... »
  #4519
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


А вообще всех деток с ПРАЗДИКОМ!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:18
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4520
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


С праздничком всех деток! Растите большими и не болейте.
masha2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena