А есть еще двойняшки 2012? - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 02:32   #4511
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я скорее вынужденный герой мужа прав лишали, но осталось потерпеть до 1 февраля! ему вернут права и я буду пассажиром! Водить реально тяжело, особенно когда едешь и дети начинают толкаться)
А у меня и вариантов то нет. У мужа прав пока нет, садик, школа, магазы на мне.
Но мне только тяжело садиться-высаживаться.
За руль пока влезаю, но уже осталось 5-10 см свободных. Вот когда они закончатся, то даж не знаю, что делать...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:36   #4512
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
не должны, они вообще никому ничего не должны. Они МОГУТ отставать, а могут и опережать даже
опять же, кому должна длина кости? и вырасти она может позже, раз вариант нормы, то не повод для беспокойства
]У меня дети родились вот точная ксерокопия мужа, только без усов Чем старше, тем больше сходства со мной, глаза позеленели да и в остальном тоже
Да я умом то понимаю, что раз вариант нормы, то нет повода волноваться. Но это только умом. А дальше как всегда, то там кольнет, то там потянет . Сегодня весь вечер сама грузилась да и мужа за одно грузила длиной этих костей. Вот теперь пересплю с этой информацией и забуду.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:20   #4513
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Да я умом то понимаю, что раз вариант нормы, то нет повода волноваться. Но это только умом. А дальше как всегда, то там кольнет, то там потянет . Сегодня весь вечер сама грузилась да и мужа за одно грузила длиной этих костей. Вот теперь пересплю с этой информацией и забуду.
Сейчас поищу про эти кости, все равно уже переводы сделала. )))


Вот смотри, что нашла. У тебя НОРМА. И не думай глупости. А еще не забывай, что двойняшки после 30 недель начинают медленнее расти .

Там внизу статьи все размеры, что-то не могу вставить картинку .

http://ifh-ukraine.forum2x2.ru/t1078-topic


http://www.medison.ru/si/art110.htm
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:21
ответ для Зимушка , на сообщение « А у меня и вариантов то нет. У мужа... »
  #4514
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А у меня и вариантов то нет. У мужа прав пока нет, садик, школа, магазы на мне.
Но мне только тяжело садиться-высаживаться.
За руль пока влезаю, но уже осталось 5-10 см свободных. Вот когда они закончатся, то даж не знаю, что делать...
Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я скорее вынужденный герой мужа прав лишали, но осталось потерпеть до 1 февраля! ему вернут права и я буду пассажиром! Водить реально тяжело, особенно когда едешь и дети начинают толкаться)
А у меня еще и внимательность пропала куды-то. А тут такой движняк на трассе и в тоннелях, что лучше пассажиркой))
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:31   #4515
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Девочки, поздравляю с отличными узишками!!!

Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Мы в четверг на узи идем, возможно уже дату кс назначат
А ряды наши и правда редееют, вот и Рафалина-Барбара куда-то пропала.
У меня сегодня один малыш прямо под ребром как будто бьет и мне сесть не дает, лежу пол-дня.

Люда с 32 неделями!

Что касается окружности живота - я 130.)))
Мы тоже в четверг идем, так уже не терпится. И вопрос с родоразрешением надеюсь прояснится.

Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Я никуда не делась... Сижу уже пол недели дома, читаю вас несколько раз в день, а вот писать все не начну. Много моталась по делам, но все равно до окончания всех дел далеко.
На следующий же день после выписки отеки вернулись, да и самочувствие тоже осталось паршивым. В первых числах февраля надо ложиться на ПКС (на 37 нед.), настроилась на 17 роддом, уже познакомилась с врачами, по совету которых оставила там родовой сертификат. А вот сегодня узнала, что РД переполнен, т. к. два РД закрыты на проветривание. Так что возможно пролетаю... Дожить бы до пятницы - в ЖК должна буду взять направление, да вписать недостающие анализы. Доходить до 38 нед. почему-то не дают, переживаю, ведь дети еще маленькие. А вообще остаюсь совсем одна - муж мотает в командировку на неделю и если что КАРАУЛ!!!
Я на узи хожу у врачу из 17рд, так мне она тоже сказала что ПКС в 37 недель монохориальным назначают. Думаю может если с детками все отлично будет, попроситься хоть на недельку подольше походить.

Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я скорее вынужденный герой мужа прав лишали, но осталось потерпеть до 1 февраля! ему вернут права и я буду пассажиром! Водить реально тяжело, особенно когда едешь и дети начинают толкаться)
Потерпи, неделька осталась! и будешь пассажиром! Мне за стол то тяжело усесться, а тут за руль, да еще и с пробками, нервами и прочими прелестям вождения

Вы тут животами меряетесь и я прям дистрофиком себя чувствую. У меня ОЖ всего 92см Я, конечно, сама коротышка и девочки в меня видимо) Через 2 дня УЗИ наконец то узнаю как они там
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:10   #4516
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Девченки, а со скольки недель уже тяжело за руль стало садиться?? А то я в панике .. Муж в конце февраля уезжает на 2 недели.. Меня никто не повозит.. Тока сама за рулем.. Сейчас пока проблем нет. А живот стоя 110 см. А был где-то 80.. Ну или чуть меньше.. При росте 174.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:18   #4517
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки!!! Может кто-нибудь хочет завтра или послезавтра съездить в mothercare за лифчиками по 750 руб? Яхочу купить один, еще второй мне будет не нужен. Мне там подруга купила, но мы промахнулись с размером, оказалось туго. ДАВАЙТЕ КУПИМ ОДНУ УПАКОВКУ НА ДВОИХ
только я могу доехать на савушкина, дальше уже сил не хватит наверно
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:51   #4518
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Я в клинике, заняться нечем((( скучаю безумно по детям, давление пока не нормализуется никак(
__________________



malmo is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:38
ответ для malmo , на сообщение « Я в клинике, заняться нечем((( скучаю... »
  #4519
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Я в клинике, заняться нечем((( скучаю безумно по детям, давление пока не нормализуется никак(
Давай-давай, держись там .
Сколько сейчас давление?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:48   #4520
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Так мне и не ответили модераторы, наверное, стоит забыть про мой профиль((( Ну ладно, ерунда, но обидно .


Пришла от врача, белка в моче нет( я суточную сдавала) у меня 158, а подозрения на преэкламсию только от 300 .
Показатели печени в норме .
Гемоглобин перестал падать ,нижняя граница нормы, но норма.
Давление чуток повышено 122. Но не смертельно .
Вот вес набрала((( Сразу 1 кг за неделю .
Она меня отпустила погулять 2 недели, след прием только через 2 недели,хорошо )))
Поговорила с ней на счет симфизита, ничего тут не поделать, только Тайленол пить , я пока потерплю и отправила на минеральные джакузи. Только не знаю, хватит ли у меня сил на них. Там всего 7 минут , но это одеться, раздеться .
На счет банка крови расстроилась, мало фирм ,которые берут от двойни . Почему не знаю.
Но обещала поискать .
Да, и дала телефон , где бесплатно берут и хранят кровь , но с условием благотворительности( часть отдаешь на больных), вот хочу позвонить и узнать, может с РФ работают , так девочкам, кто одного ждут скину адрес. У них условия, только 1 плод, не КС и старше 34 недель . Может кому нужно есть сайт www.***jcord.org( звезды убрать) http://www.***giftoflife.org
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena