ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:49   #4511
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
я м.б. в среду в Отта сделаю, все равно туда еду к эндокринолгу на прием. Но м.б. и не буду, срок маловат....

А меня в Отта УЗИ ну совсем не впечатлило, понятное дело у них там конвеер. с утра только что родившие вечером беременюшки. Мы в 12 недель там делали, ни пальчик не посчитали, ничего не сказали. Отношение такое бррр. Или может это я со своими беременными заморочками тогда думала

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мой муж обижается на меня, что я ему секаса не даю((((, типо я к нему не пристаю, а когда он начинает у меня 1001 отмазка(((
Ау меня муж так на работе устает, что домой приходит и падает с ног. СЕйчас проект за проектом, да еще халтуры. спит по 3-4 часа в день + дочкой больной по вечерам занимается. что бы меня оградить как можно больше. Не до секса ему короче смейчас, а я и радуюсь тихонько




Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
И я с УЗИ! Нам ровно 7 недель! Человек уже почти 1см роста! ПЯ так вообще 25мм))) В общем временно выдыхаю))) В 10 недел для моей нервной системы сказали явиться на узи еще раз, и уже в 13 на скрининг.

Поздравляю!!!!!


Цитата:
Сообщение от semenova85 Посмотреть сообщение

Я сегодня была в ЖК. У меня эйфория, поставили на учет. Я конечно ооочень удивлена, о чем и сообщила им. Сказала Да мы так рано не ставим, но ты нам понравилась. Следующий визит 3 ноября, перед каждым посещением нужно сдавать мочу за 3-4 дня, но меня не напрягает, поликлиника рядом по дороге на работу. Дали два рецепта на бесплатные витамины и сухое молоко. Смотрю теперь на свою карточку, и как дурочка и улыбаюсь))

Ну вот и ты тоже официально беременная, УРА!!!!


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а чего так все на узи опять рвутся? я во сделала в 4 недели, и вроде до 12 не собираюсь больше..
А я вот сижу и с нетерпением 7 числа жду, хочу всетаки сердечко услышать. не дотерплю я до 12 недель
__________________
KatR is offline  
Старый 21.10.2011, 17:50
ответ для queenann , на сообщение « И я с УЗИ! Нам ровно 7 недель! Человек... »
  #4512
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
И я с УЗИ! Нам ровно 7 недель! Человек уже почти 1см роста! ПЯ так вообще 25мм))) В общем временно выдыхаю))) В 10 недел для моей нервной системы сказали явиться на узи еще раз, и уже в 13 на скрининг.
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от semenova85 Посмотреть сообщение
Я сегодня была в ЖК. У меня эйфория, поставили на учет. Я конечно ооочень удивлена, о чем и сообщила им. Сказала Да мы так рано не ставим, но ты нам понравилась. Следующий визит 3 ноября, перед каждым посещением нужно сдавать мочу за 3-4 дня, но меня не напрягает, поликлиника рядом по дороге на работу. Дали два рецепта на бесплатные витамины и сухое молоко. Смотрю теперь на свою карточку, и как дурочка и улыбаюсь))
Поздравляю! Представляю вашу радость! Надо тоже уже на учет вставать
Морская_мечта is offline  
Старый 21.10.2011, 17:53   #4513
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от semenova85 Посмотреть сообщение
Натерпелась же ты, но теперь все хорошо закончилось)



Я сегодня была в ЖК. У меня эйфория, поставили на учет. Я конечно ооочень удивлена, о чем и сообщила им. Сказала Да мы так рано не ставим, но ты нам понравилась. Следующий визит 3 ноября, перед каждым посещением нужно сдавать мочу за 3-4 дня, но меня не напрягает, поликлиника рядом по дороге на работу. Дали два рецепта на бесплатные витамины и сухое молоко. Смотрю теперь на свою карточку, и как дурочка и улыбаюсь))
А мне сказали, витаминов нет) Пока не привезли-нормально???
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 21.10.2011, 17:56   #4514
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
А мне сказали, витаминов нет) Пока не привезли-нормально???
Так их и не привозят, это все отмазки. На витамины дают тебе просто рецепт в определенную аптеку. Вот и все. А ты уже "ловишь" эти витамины. Не привезти могут только в аптеку
__________________
KatR is offline  
Старый 21.10.2011, 17:57   #4515
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
А мне сказали, витаминов нет) Пока не привезли-нормально???

Блин девочки, ну вы даете!

У меня направление на анализы дает и говорит - вот это вы бесплатно сдадите. У нас бесплатно!!!!!
А уж разговоров о витаминах бесплатных вообще речи нет!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 21.10.2011, 17:58   #4516
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
У меня по акушерскому сроку 6 недель, а от зачатия 4 недели.
И сердечко уже стучит, правда тихонько))))
Поэтому я думаю на 5 неделях сердечко уже во всю стучит)))

У меня в 4 нед и 4 дня не слышно было.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 21.10.2011, 18:00
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4517
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Девочки, а кто-нибудь завтра пойдет на праздник "В ожидании чуда" в Смольный? А то я одна. муж еще не приехал. Может компания найдется?
Mari-RoMashka is offline  
Старый 21.10.2011, 18:04
ответ для KatR , на сообщение « Так их и не привозят, это все отмазки.... »
  #4518
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
ого, 5кс!!!
кстати, в инете есть сведения, что жена брата пезидента Кеннеди, жена Роберта Кеннеди, делала в период с 51 по 68 год 11 ( одиннадцать) кесаревых сечений.

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
А меня в Отта УЗИ ну совсем не впечатлило, понятное дело у них там конвеер. с утра только что родившие вечером беременюшки. Мы в 12 недель там делали, ни пальчик не посчитали, ничего не сказали. Отношение такое бррр. Или может это я со своими беременными заморочками тогда думала
согласна, я раньше писала, что
Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
без записи узи делают по живой очерелди, в том числе и выхи - в Отта. Но я там делаю только такие проверочные узи, а всякие знаково-скрининговые не там.
скрининговые - не стоит
а просто посмотреть, без предварительной записи - почему бы и нет.
Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Так их и не привозят, это все отмазки. На витамины дают тебе просто рецепт в определенную аптеку. Вот и все. А ты уже "ловишь" эти витамины. Не привезти могут только в аптеку
буду Элевит выбивать. Витрум мне нельзя.
__________________

легоманьячка
фиоловая вобла is offline  
Старый 21.10.2011, 18:16   #4519
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Блин я все думаю с этим УЗИ!!!!
У меня сейчас от зачатия (срок по УЗИ 5нед. 4 дней) рано еще идти сердце слушать, хочется чтоб наверняка уже!!! А от мес. так 7/8 недель, вроде можно уже идти!
Врач сегодня сказала ХГЧ растет, приходите ставится на учет! А это ведь значит все ХОРОШО!!!!! Нет, мне еще УЗИ подавай!
у меня посл. мес 2 сент были, сегодня на узи сбегала, врач даже по животику водил сказал, что на таком сроке уже итак видно будет (не вагинально), от зачатия 5 нед. акушерский срок 7нед, но и по узи как ни странно поставили 7 нед.
Сходите на узи и успокойтесь до 12 нед)))
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
И я с УЗИ! Нам ровно 7 недель! Человек уже почти 1см роста! ПЯ так вообще 25мм))) В общем временно выдыхаю))) В 10 недел для моей нервной системы сказали явиться на узи еще раз, и уже в 13 на скрининг.

Про ношпу спросила-можно но осторожно, полтаблетки и лежа!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
кстати, в инете есть сведения, что жена брата пезидента Кеннеди, жена Роберта Кеннеди, делала в период с 51 по 68 год 11 ( одиннадцать) кесаревых сечений.

ну это вобще отпад, если это действительно так
__________________
marrrriska is offline  
Старый 21.10.2011, 18:30
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4520
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девочки, у меня сейчас маленькая розовая точка на прокладке- пару миллиметров, даж не раглядеть особо, такое же было 2 нед назад. вы тут про мазню пишиет- я вот думаю- что считается мазней. А выделения- у меня пожизненно идут
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena