Крым 2012 - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 19:26
ответ для Sim , на сообщение « оййй... только так получилось... :001:... »
  #4511
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
оййй... только так получилось...
цены сможете разобрать?
спасибо
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:29
ответ для War shero , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #4512
natiks
Активный участник
 
Аватар для natiks
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Феодосии, Новый Сарыголь - сильно страшный район? Мечусь сейчас, или в центре за 35 и ездить на пляж, или на Айвазовской за 40 и песчаный пляж рядом. Только не хочется в маргинальном районе оказаться.
В прошлом году отдыхали в Заозерке, в Тефиде, очень понравилось, а в этом хотим географию расширить. Попутно лечились грязями в Маяке, если кому нужно, могу рассказать, как там всё устроено.
Если хотите только море, то можно. Но вечером там никаких развлекух.
__________________
А у меня сын - король-герой!
natiks is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:40
ответ для Sim , на сообщение « Про Тефиду расскажите :flower: Впервые... »
  #4513
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Про Тефиду расскажите Впервые про неё слышу...
Находится напротив Чайки, вот ее сайт
http://zaozerka.com.ua/
На редкость приятные и доброжелательные хозяева, кухня - объедение, брали на двоих с дитем 1 порцию и наедались до отвала. Двор полностью закрыт, там детский комплекс и бассейн. Вот, на фото кусочек видно. В номерах убирали нормально. Если бы не хотелось поездить по Крыму - снова бы туда поехали. Часть отзывов на сайте от людей, которых я помню, т.е. реальных. В пансионате был постоянный аншлаг. Отдыхали в августе.
Изображения
Тип файла: jpg Тефида.jpg (60.1 Кб, 101 просмотров)
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:50
ответ для natiks , на сообщение « Если хотите только море, то можно. Но... »
  #4514
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
Если хотите только море, то можно. Но вечером там никаких развлекух.
Это я уже поняла, но там все рядом, до центра 2,5 км, еще столько же до Золотого пляжа. А вот не опасен ли сам район? Читала про Нижние камыши - пишут, что поздно ходить страшно.
Меня еще привлекает, что в Сарыголе автовокзал, будем ездить по окрестностям, но вдруг возвращаться по темноте придется? Не зарэжут?
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:59   #4515
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Находится напротив Чайки, вот ее сайт
http://zaozerka.com.ua/
На редкость приятные и доброжелательные хозяева, кухня - объедение, брали на двоих с дитем 1 порцию и наедались до отвала. Двор полностью закрыт, там детский комплекс и бассейн. Вот, на фото кусочек видно. В номерах убирали нормально. Если бы не хотелось поездить по Крыму - снова бы туда поехали. Часть отзывов на сайте от людей, которых я помню, т.е. реальных. В пансионате был постоянный аншлаг. Отдыхали в августе.
ОГо вот это отзывы
Если нам не понравится в том месте ,где мы забронировали,то в следующем году туда поедем
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:08   #4516
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Находится напротив Чайки, вот ее сайт
http://zaozerka.com.ua/
На редкость приятные и доброжелательные хозяева, кухня - объедение, брали на двоих с дитем 1 порцию и наедались до отвала. Двор полностью закрыт, там детский комплекс и бассейн. Вот, на фото кусочек видно. В номерах убирали нормально. Если бы не хотелось поездить по Крыму - снова бы туда поехали. Часть отзывов на сайте от людей, которых я помню, т.е. реальных. В пансионате был постоянный аншлаг. Отдыхали в августе.
Вот по мне.. так 30$ в июне для 2-х местного номера.. в Заозёрке кажется дорого..
каким бы супер-супер пансионатом он не был, живёшь всё-равно в деревне... минимум развлечений..
в Евпаторию из центра Заозёрного на маршрутке уехать нереально.. Так как она едёт из Песчанки (вот там всегда сесть можно ) и далее по дороге набивается по завязку.
в город только на такси.

Пляж входи в стоимость?
Цитата:
Пляж: В пользовании имеется благоустроенный песчаный пляж санатория "Чайка", который оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания. На территории пляжа работает медпункт, пункт проката лодок и катамаранов;
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:33
ответ для Sim , на сообщение « Вот по мне.. так 30$ в июне для 2-х... »
  #4517
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Вот по мне.. так 30$ в июне для 2-х местного номера.. в Заозёрке кажется дорого..
каким бы супер-супер пансионатом он не был, живёшь всё-равно в деревне... минимум развлечений..
в Евпаторию из центра Заозёрного на маршрутке уехать нереально.. Так как она едёт из Песчанки (вот там всегда сесть можно ) и далее по дороге набивается по завязку.
в город только на такси.

Пляж входи в стоимость?
Да, можно было ходить с пропуском от хозяев. Но мы в Маяке каждое утро процедурились, так что ходили на тамошний пляж, он подлинней.
На маршрутке от Маяка три раза ездили в Евпаторию. Дальше она под завязку, но на Маяке можно даже сесть. А вот обратно - жесть! Но очень весело, народ не ругается, а хохочет. На мой взгляд и в Евпатории особо делать нечего, трех прогулок хватило за глаза. За весельем, конечно, на ЮБК.
В этом случае, я считаю, цена соответствует качеству. В том же Маяке проживание столько же обходится, если не дороже. Кондиционеров нет, кухня - тихий ужас!
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:37
ответ для War shero , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #4518
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


вы отдыхали в Тефиде или только приходили покушать?

Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Вот это да, здесь уже жизнь кипит! В прошлом году отдыхали в Заозерном, снимали квартиру, а столовались в Тефиде. Очень понравился пансионат, кто-нибудь отдыхал там? Кухня - супер, за 2 недели ни разу не повторились блюда. Хозяева очень вменяемые. На вид территория пансионата понравилась, горки, бассейн. И на нем единственном в Заозерке все время табличка висела "Мест нет". Ребенок так и называл: кафе "Мест нет".
В этом году мы там остановиться и собирались. Но! В этом году с нами едет папа! И времени будет больше, так что хотим сначала пожить в окрестностях Фео, а потом откочевать на ЮБК. Подскажите мне, где лучше снять квартиру в Оржджоникидзе? И на что обращать внимание в поисках?
Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
В прошлом году отдыхали в Заозерке, в Тефиде, очень понравилось, а в этом хотим географию расширить. Попутно лечились грязями в Маяке, если кому нужно, могу рассказать, как там всё устроено.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:37
ответ для Sim , на сообщение « Вот по мне.. так 30$ в июне для 2-х... »
  #4519
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Вот по мне.. так 30$ в июне для 2-х местного номера.. в Заозёрке кажется дорого..
каким бы супер-супер пансионатом он не был, живёшь всё-равно в деревне... минимум развлечений..
в Евпаторию из центра Заозёрного на маршрутке уехать нереально.. Так как она едёт из Песчанки (вот там всегда сесть можно ) и далее по дороге набивается по завязку.
в город только на такси.

Пляж входи в стоимость?
тоже интересно про пляж...а так да, дорого....

я вот все смотрю-смотрю про крым, читаю, у меня ощущение, что нормальное место вообще не найти, постоянно какие минусы, что пропадает всякое желание
She is is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:39
ответ для War shero , на сообщение « Да, можно было ходить с пропуском от... »
  #4520
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
В этом случае, я считаю, цена соответствует качеству. том же Маяке проживание столько же обходится, если не дороже. Кондиционеров нет, кухня - тихий ужас!
Маяк - это санаторий.. А в санаториях всегда дорогое проживание...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena