~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:23
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4511
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала или ступила...)))

Торопилась утром на встречу, обогнала на переезде тормоза (наверняка, ведь, подстава!), осталась без прав, блин!
И че я взятку не дала, спрашивается?? Я без машины не умею передвигаться!))))

Девочки, скажите мне,что я молодец, что не способствую процветанию коррупции, а?!? А то грустно как-то!
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 01:31
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4512
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Лена, а если тебе чаще использовать в приготовлении Алениной еды различные украшательства - рожицы, формы различные-необычные, та же сосиска проткнутая спагетти,вареные яйца-грибочки, если жареные - то в форме цветочка, как пример
Может это простимулирует ее аппетит?

И еще, я тебе вконтакте могу дать профиль своего психотерапевта по питанию. Он берет детей с родителями на консультации. Напиши ему,я уверена,что даже заочно он сможет тебе что-то посоветовать!
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 01:32
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала... »
  #4513
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Лен,а у кого ты консультируешься?
Мне бы тоже "консультант" не помешал. Хороший специалист? Или по деткам только?
Зит, вообще она в детском центре работает, но я хожу к ней лично. Она психотерапевт, со взрослыми работает. Мне она помогла. Но я к ней сначала с Аленой ходила и я ей уже доверяла. Был опыт с другим психологом, не получилось у меня, чужой человек оказался.
Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала или ступила...)))

Торопилась утром на встречу, обогнала на переезде тормоза (наверняка, ведь, подстава!), осталась без прав, блин!
И че я взятку не дала, спрашивается?? Я без машины не умею передвигаться!))))

Девочки, скажите мне,что я молодец, что не способствую процветанию коррупции, а?!? А то грустно как-то!
Ты с другой стороны посмотри - ведь могла быть ситуация ловли взяткодателей и тогда лишением прав не отделаешься. А у тебя суд впереди. Может штрафом обойдется. У меня муж вечно из-за сплошной судится. Из последних 4-х раз 3 раза штраф заплатил и все, четвертый, правда, лишили, но статистика в его пользу
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 01:34   #4514
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Может как-нибудь украшать блюда, ну вариантов в инете много, может так ей захочется что-нить скушать?
Ещё можно сюрпризики в некоторые котлетки и сырники положить. Что она любит? Может быть грибы или сыр, а в сырники ягодки например.
Может я ерунду пишу, или ты уже всё перепробовала, ну это то что в голову сейчас пришло.
Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Лена, а если тебе чаще использовать в приготовлении Алениной еды различные украшательства - рожицы, формы различные-необычные, та же сосиска проткнутая спагетти,вареные яйца-грибочки, если жареные - то в форме цветочка, как пример
Может это простимулирует ее аппетит?

И еще, я тебе вконтакте могу дать профиль своего психотерапевта по питанию. Он берет детей с родителями на консультации. Напиши ему,я уверена,что даже заочно он сможет тебе что-то посоветовать!
Я украшать совсем не умею. Ни вырезать финтифлюшки из еды. Всякую маскировку еды в еде - это я пробовала. Иногда проходит фокус, иногда нет.

Зит, дай контакт, конечно.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 01:36   #4515
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Зит, вообще она в детском центре работает, но я хожу к ней лично. Она психотерапевт, со взрослыми работает. Мне она помогла. Но я к ней сначала с Аленой ходила и я ей уже доверяла. Был опыт с другим психологом, не получилось у меня, чужой человек оказался.


Ты с другой стороны посмотри - ведь могла быть ситуация ловли взяткодателей и тогда лишением прав не отделаешься. А у тебя суд впереди. Может штрафом обойдется. У меня муж вечно из-за сплошной судится. Из последних 4-х раз 3 раза штраф заплатил и все, четвертый, правда, лишили, но статистика в его пользу
Это Елена?

Да?! Может и надо мной суд сжалится!
Как муж? Вернули докУменты?
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 01:36
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала... »
  #4516
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала или ступила...)))

Торопилась утром на встречу, обогнала на переезде тормоза (наверняка, ведь, подстава!), осталась без прав, блин!
И че я взятку не дала, спрашивается?? Я без машины не умею передвигаться!))))

Девочки, скажите мне,что я молодец, что не способствую процветанию коррупции, а?!? А то грустно как-то!
Вряд ли подстава. Могу только посочувствовать. Мужу строго-настрого запрещено взятки давать и сама не дам , но и не просят
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 22.03.2012, 01:38
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала... »
  #4517
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала или ступила...)))

Торопилась утром на встречу, обогнала на переезде тормоза (наверняка, ведь, подстава!), осталась без прав, блин!
И че я взятку не дала, спрашивается?? Я без машины не умею передвигаться!))))

Девочки, скажите мне,что я молодец, что не способствую процветанию коррупции, а?!? А то грустно как-то!
Ты поступила как честный и цивилизованный человек. Всем известны правила и наказание за их нарушение. Малодушно избегать наказания только потому, что так делают многие и это вроде как повыгоднее. Мы же не станем, например, присваивать себе найденный кошелек, потому что пара наших знакомых сделала то же. Первая реакция- самая верная для самого человека.
__________________
Ruud is offline  
Старый 22.03.2012, 01:41   #4518
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я украшать совсем не умею. Ни вырезать финтифлюшки из еды. Всякую маскировку еды в еде - это я пробовала. Иногда проходит фокус, иногда нет.

Зит, дай контакт, конечно.
По-любому, фантазия тебе тут поможет. Карвинг (вырезать финтифлюшки) не каждому по-силам,но в продвижении свежих овощей в Аленин рацион, был бы незаменим! Придется освоить! А что делать!
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 01:48   #4519
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
... А что делать!..
Лупить
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 22.03.2012, 01:54   #4520
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Лена, как всё знакомо. Я сама в детстве выливала суп в унитаз и говорила, что всё сьела.
Тут надо действительно отпустить. Алена перерастет это. Но, понимаю, выдержка нужна железная. Может, попробовать привлечь ее к приготовлению еды, ну так немного. К собственноручно приготовленной пище относишься более трепетно.
Зюзик, всё правильно сделала.
Tolli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena