ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:05   #4521
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Маша, Оля, Яночка, я заказала АЕ))) отправила доставкой к Яне в Америку.... посмотрим что получится с доставкой через Яну....
надеюсь, не разорительно
вещей в итоге получилось много, все бы с доставкой в СПб не поместились....
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:12
ответ для Сапочка , на сообщение « Маша, Оля, Яночка, я заказала АЕ)))... »
  #4522
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Маша, Оля, Яночка, я заказала АЕ))) отправила доставкой к Яне в Америку.... посмотрим что получится с доставкой через Яну....
надеюсь, не разорительно
вещей в итоге получилось много, все бы с доставкой в СПб не поместились....
Да? Спасибо, что предупредила По2йду хоть ящик гляну, а то я чего-то потерялась...
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:16
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Да? Спасибо, что предупредила :) По2йду... »
  #4523
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Да? Спасибо, что предупредила По2йду хоть ящик гляну, а то я чего-то потерялась...

Я тут подумала, что я давно хотела завести аккаунт на шипито, а муж ругался, что я так спущу весь бюджет....
а через тебя вроде как и не должна спустить))))) Однако это уже третья посылка.... за 10 дней
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:23
ответ для Сапочка , на сообщение « :008: Я тут подумала, что я давно... »
  #4524
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение

Я тут подумала, что я давно хотела завести аккаунт на шипито, а муж ругался, что я так спущу весь бюджет....
а через тебя вроде как и не должна спустить))))) Однако это уже третья посылка.... за 10 дней
Я разбогатею, еще и американскую карту заведуКатюш, скинь мне еще список вещей с ценами, мне декларацию заполнить надо
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:28   #4525
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я разбогатею, еще и американскую карту заведуКатюш, скинь мне еще список вещей с ценами, мне декларацию заполнить надо
лови
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:28   #4526
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я разбогатею, еще и американскую карту заведуКатюш, скинь мне еще список вещей с ценами, мне декларацию заполнить надо
скажи мужу, что тебе срочно надо ехать в Америку изучать рынок и открывать карту
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:35   #4527
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
И у меня пример перед глазами.. сосед наш.
Лида, это нереально.
Кто у тебя там больной то такой?
дядя мой, сын дедушки. Собственно, видимо от всего этого у деда и инсульт, они живут вместе. Боюсь, если опять сына вернут домой, дед долго не протянет Соседи говорят, что он реально буйный совсем, бьет его и когда они звонят в дверь, спрашивают, что у вас там, сын не дает деду открывать дверь. А он нам и не говорил, что все так плохо, говорил, что ругается.... то ли боялся его же то ли что...
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:52
ответ для Ли_ , на сообщение « дядя мой, сын дедушки. Собственно,... »
  #4528
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
дядя мой, сын дедушки. Собственно, видимо от всего этого у деда и инсульт, они живут вместе. Боюсь, если опять сына вернут домой, дед долго не протянет Соседи говорят, что он реально буйный совсем, бьет его и когда они звонят в дверь, спрашивают, что у вас там, сын не дает деду открывать дверь. А он нам и не говорил, что все так плохо, говорил, что ругается.... то ли боялся его же то ли что...
Ужас какой! Держитесь там!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:03
ответ для Ли_ , на сообщение « дядя мой, сын дедушки. Собственно,... »
  #4529
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
дядя мой, сын дедушки. Собственно, видимо от всего этого у деда и инсульт, они живут вместе. Боюсь, если опять сына вернут домой, дед долго не протянет Соседи говорят, что он реально буйный совсем, бьет его и когда они звонят в дверь, спрашивают, что у вас там, сын не дает деду открывать дверь. А он нам и не говорил, что все так плохо, говорил, что ругается.... то ли боялся его же то ли что...
Лид может маме там побыть с дедом, если соседи видели сообщить в нужное место и ставить в дурке его? я всей ситуации не знаю через тел вы тоже не решите, нужно чтоб кто то поехал и во всем разобрался
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:29   #4530
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А он состоит на учете или просто буйный? Если не состоит, то немного проще. Немного, но все же. С состоящими на учете фиг что сделаешь, а простого человека можно и привлечь. Заявление написать, например.
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena