***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 03:53
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4521
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Давайте ссорится не будем...

во сколько собрание?
Но у нас никогда не будет Гражданского общества, если самим надеятся на других! и говорить:"ничего от нас не зависит..."
И Слава Богу, у нас в Отрадном есть люди, которым не жалко свое время на общественные занятия.
Юль, а ты же человек опытный, лучше б совет дала или подсказала, как в этих ситуациях правильнее поступать, куда эффективнее оьбращаються. ну а смеяться не самый лучший способ решения.

По поводу дороги. а будет еще какая то параллельная и в районе Металлостроя? кто знает? как мне кажется основные пробки там, после первого поворота на Колпино обычно становится свободнее.
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 04:08
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4522
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


а кто нибудь закупался американскими платьями? а то что то захотелось, наверное весна
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 08:40
ответ для Шаму , на сообщение « Юль, ну не просто так ведь пишу...в... »
  #4523
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юль, ну не просто так ведь пишу...в Отрадном есть умные и инициативные люди, которые разок уже зарубили такой проект...нужно просто грамотно и с оглаской к этому вопросу подойти...
Насчет г-жи Матвиенко...Юль, не надо хвалиться тем, чего нет...не того уровня ты чиновник, что бы встречаться сМатвиенко, разве что в коридоре...ну в коридорах на своей работе я встречала много кого...начиная от артистов и заканчивая очень высокопоставленными людьми...и уверяю тебя я в курсе кто имеет доступ в кабинеты (не приемные)...
Юль, думаю то что ты говоришь насчет заводов по сборке авто...это несколько другая весЧь...нежели хотят в Отрадном построить...потому Матвиенко и дала добро на него...
Насчет пробок...так что ж стоишь то в Рыбацком, уже б давно дала круг через Кировск... Во сколько ты под мостом Ал.Невского едешь и по Обуховской...эти части дорог стабильненько стоят...муж после 18.00 туда вообще не суется...а ты за пол часа пролетаешь...такой большой отрезок пути в час пик... и интересно, а минимум по времени От Смольного до рыбацкого у тебя какой?
Наташа, по поводу моей работы - не надо говорить о том, чего ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
И какого уровня я чиновник тоже не догадываешься
Но спорить я больше не буду
Под мостом Ал.Невского я примерно в 17.30-17.45. А минимум по времени 15 минут - утром в 7 утра. Нормально? Можешь проверить!
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 08:42
ответ для Annutca , на сообщение « а кто нибудь закупался американскими... »
  #4524
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а кто нибудь закупался американскими платьями? а то что то захотелось, наверное весна
Я купила Катюше пару платьев на гап, несколько на ЧП и вот присматриваюсь к Джимбори
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 09:38
ответ для Annutca , на сообщение « Давайте ссорится не будем... во... »
  #4525
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Давайте ссорится не будем...

во сколько собрание?
Но у нас никогда не будет Гражданского общества, если самим надеятся на других! и говорить:"ничего от нас не зависит..."
И Слава Богу, у нас в Отрадном есть люди, которым не жалко свое время на общественные занятия.
Юль, а ты же человек опытный, лучше б совет дала или подсказала, как в этих ситуациях правильнее поступать, куда эффективнее оьбращаються. ну а смеяться не самый лучший способ решения.

По поводу дороги. а будет еще какая то параллельная и в районе Металлостроя? кто знает? как мне кажется основные пробки там, после первого поворота на Колпино обычно становится свободнее.
Анют, как показала практика, Наташа лучше меня разбирается. Думаю,она объяснит более профессионально
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 10:56
ответ для jill , на сообщение « Анют, как показала практика, Наташа... »
  #4526
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Наташа, по поводу моей работы - не надо говорить о том, чего ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
И какого уровня я чиновник тоже не догадываешься
Но спорить я больше не буду
Под мостом Ал.Невского я примерно в 17.30-17.45. А минимум по времени 15 минут - утром в 7 утра. Нормально? Можешь проверить!
Кать, ну тогда ты врядли в это время стоишь 3 часа...
Кать, ты назвала свой чин и должность чего ж ещё более...не только ты там работаешь.
А спорить то и неизачего...помоему я пытаюсь тебе сказать, что не мы и пенсионеры будут кричать на собраниях, а есть люди, которые в прошлый раз все грамотно организовали и надеюсь и в этот раз все организуют, самое главное от нас это массовость...когда будут списки против завода, не задумываясь там вписаться, когда будет митин туда сходить...и надеюсь у вышеупомянутых людей все получится.


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Я купила Катюше пару платьев на гап, несколько на ЧП и вот присматриваюсь к Джимбори
думаю Анютка имела ввиду взрослые платья...


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Анют, как показала практика, Наташа лучше меня разбирается. Думаю,она объяснит более профессионально
Юля, по моему практики ещё с моей стороны не было...но вот твой тон в предыдущих постах оскорбителен по отношению ко всем мамам здесь...
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 10:59
ответ для Шаму , на сообщение « Кать, ну тогда ты врядли в это время... »
  #4527
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Кать, ну тогда ты врядли в это время стоишь 3 часа...
Кать, ты назвала свой чин и должность чего ж ещё более...не только ты там работаешь.
А спорить то и неизачего...помоему я пытаюсь тебе сказать, что не мы и пенсионеры будут кричать на собраниях, а есть люди, которые в прошлый раз все грамотно организовали и надеюсь и в этот раз все организуют, самое главное от нас это массовость...когда будут списки против завода, не задумываясь там вписаться, когда будет митин туда сходить...и надеюсь у вышеупомянутых людей все получится.
Меня Юля зовут Если это ко мне обращение конечно
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 11:01
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4528
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Предлагаю действительно закрыть эту тему и больше не поднимать...т.к. дельных советов ты не даешь, а в посте, который ты затерла были насмешки и оскарбления елейным тоном...что я считаю не очень компетентно для человека имеющего отношение хоть какое то к Смольному...г-жа М.имея высокое положение даже если и была бы двумя руками "за" в своем кабинете такого бы высказывания думаю себе не позволила ...тебе следует поучиться у своего начальства...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 11:01
ответ для Шаму , на сообщение « Кать, ну тогда ты врядли в это время... »
  #4529
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юля, по моему практики ещё с моей стороны не было...но вот твой тон в предыдущих постах оскорбителен по отношению ко всем мамам здесь...
Я не вижу ничего оскорбительного и никого обидеть не хотела. Уверена, что мамочки, которые здесь, не будут просто "орать", а поведут себя умно и граммотно.
А если кого-то оскорбила, то прошу прощения! Чес слово! Не хотела

Честно говоря, я бы тоже с удовольствием сегодня пришла, но реально к 18 добраться не успею Расскажите потом, что там было....
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 11:02
ответ для Шаму , на сообщение « Предлагаю действительно закрыть эту... »
  #4530
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Предлагаю действительно закрыть эту тему и больше не поднимать...т.к. дельных советов ты не даешь, а в посте, который ты затерла были насмешки и оскарбления елейным тоном...что я считаю не очень компетентно для человека имеющего отношение хоть какое то к Смольному...г-жа М.имея высокое положение даже если и была бы двумя руками "за" в своем кабинете такого бы высказывания думаю себе не позволила ...тебе следует поучиться у своего начальства...

А ты, Наташ, ну никак не успокоишься. я уже давно закрыла эту тему. Это видимо очень умно выглядит с твоей стороны)))
А главное, такие дельные советы даешь - закачаешься
__________________
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena