Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:12
ответ для KseniaG , на сообщение « не знаю как в Отта, а в гематол. центре... »
  #4521
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
не знаю как в Отта, а в гематол. центре при Снегиревке платно-то попасть надо постараться....
если у Вас времени вагон и маленькая тележка - нужно взять направление в своей ЖК и идти с ним на бесплатную запись.
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Запись вроде 2 месяца
Печально
А чем-нибудь вообще государство помогает?
__________________
Mary-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:57
ответ для Vadelma , на сообщение « Ну, с больным ухом у нас как "острого"... »
  #4522
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ну, с больным ухом у нас как "острого" примут без записи.
может и примут. Только кроме 20 по записи на прием придет еще человек 10 с острой болью и никто никого не пропускает, потому как и с номерком будешь сидеть 2 часа в очереди, ребенок уже на потолок лезет. Да и те кто по записи - не просто на чай с плюшками ведь приходят, такие же больные дети...
вообщем, сложная тема...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:23
ответ для KseniaG , на сообщение « может и примут. Только кроме 20 по... »
  #4523
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
может и примут. Только кроме 20 по записи на прием придет еще человек 10 с острой болью и никто никого не пропускает, потому как и с номерком будешь сидеть 2 часа в очереди, ребенок уже на потолок лезет. Да и те кто по записи - не просто на чай с плюшками ведь приходят, такие же больные дети...
вообщем, сложная тема...
Ну да. Ну, с ухом нас проносило, 1 раз только настоящий отит был - и в голову не пришло переться в поликлинику. А вот с глазом "острым" приходили 2 раза - медсестра периодически выходит и очередь организовывает. У них там номерки так организованы, что между ними такие безномерковые проходят. Карочи, нормально.

Оффтопик совсем, сорри )))
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:48
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4524
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Меня вот что еще возмущает. Ладно попадешь на первый прием через 2 месяца... А потом... Все равно же платно начинаешь сдавать анализы и ходить к врачу, т.к. уровень надо отслеживат постоянно а не раз в 2 месяца... Я с прошлой беременностью ходила на анализы/прием каждые 10 дней!!! (причем уже платно) Но благодаря этому сохранила беременность. А предыдущую нет
Вот и вынуждают все равно деньги платить...

Кстати, помню, что Сумская мне уже пошла на встречу , я платила за прием один раз после трех анализов Страшно вспомнить, сколько денег ушло...
Ленусина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:04
ответ для Mary-Anna , на сообщение « Печально:( А чем-нибудь вообще... »
  #4525
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Mary-Anna Посмотреть сообщение
Печально
А чем-нибудь вообще государство помогает?
Когда в первый раз пришла я ничего не сказала об диагнозе, ждала 2 месяца, а так бы наверно намного быстрее, всё зависит от диагнозов!
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:05   #4526
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Меня вот что еще возмущает. Ладно попадешь на первый прием через 2 месяца... А потом... Все равно же платно начинаешь сдавать анализы и ходить к врачу, т.к. уровень надо отслеживат постоянно а не раз в 2 месяца... Я с прошлой беременностью ходила на анализы/прием каждые 10 дней!!! (причем уже платно) Но благодаря этому сохранила беременность. А предыдущую нет
Вот и вынуждают все равно деньги платить...

Кстати, помню, что Сумская мне уже пошла на встречу , я платила за прием один раз после трех анализов Страшно вспомнить, сколько денег ушло...
А я бесплатно к Корзо ходила только один анализ платно сделала!
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:00   #4527
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
Когда в первый раз пришла я ничего не сказала об диагнозе, ждала 2 месяца, а так бы наверно намного быстрее, всё зависит от диагнозов!
Я так понимаю, в ЖК можно просто встать на учёт, как обычный человек без диагнозов, а ходить параллельно в Отта или Снегиревку? Или нужно поспешить в ЖК и сообщить им о своем диагнозе? Научите, что делать. Очень хочу сохранить Б.
__________________
Mary-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:15   #4528
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Mary-Anna Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в ЖК можно просто встать на учёт, как обычный человек без диагнозов, а ходить параллельно в Отта или Снегиревку? Или нужно поспешить в ЖК и сообщить им о своем диагнозе? Научите, что делать. Очень хочу сохранить Б.
кроме Вас самой никому это не надо. И в ЖК тоже(((
ходите параллельно, главное - спокойствие Все будет! Вот Вам кулачки @@@@@@
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:36   #4529
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
кроме Вас самой никому это не надо. И в ЖК тоже(((
ходите параллельно, главное - спокойствие Все будет! Вот Вам кулачки @@@@@@
Я сообщила о НТ своему врачу в ЖК при постановке на учет) Ко мне относились внимательнее, периодически требовали консультацию гематолога (заведующая и участковая), дружно меня побаивались, писали в картах слово "фраксипарин" с многочисленными ошибками и т.п.
Участковая сразу сказала, что ничего в этом не понимает и надеется на мою сознательность

можно, конечно, и не сообщать все это, но если например,нужна будет госпитализация и т.п. ,то будут стремиться отправить в специализированный РД, а не куда придется и т.п.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:15   #4530
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
кроме Вас самой никому это не надо. И в ЖК тоже(((
ходите параллельно, главное - спокойствие Все будет! Вот Вам кулачки @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Я сообщила о НТ своему врачу в ЖК при постановке на учет) Ко мне относились внимательнее, периодически требовали консультацию гематолога (заведующая и участковая), дружно меня побаивались, писали в картах слово "фраксипарин" с многочисленными ошибками и т.п.
Участковая сразу сказала, что ничего в этом не понимает и надеется на мою сознательность

можно, конечно, и не сообщать все это, но если например,нужна будет госпитализация и т.п. ,то будут стремиться отправить в специализированный РД, а не куда придется и т.п.
Спасибо

Это хорошо, что сразу призналась, что ничего не понимает, а то насоветовала бы..

А в ЖК на каком сроке идти?
Я только позавчера 2// увидела, вчера все анализы для гематолога сдала (расшир. коагулограмма, д-димер, гомоцистеин, агрегация тромбоцитов). С декабря сижу на фраксипарине, пью ангиовит и омега-3. Через неделю надеюсь к гематологу попасть. Что-то еще нужно сделать?
__________________
Mary-Anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena