Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 16:28
ответ для Хексёнок , на сообщение « Ксюш, спасибо! буду готовится... »
  #4521
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ксюш, спасибо! буду готовится морально
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:30
ответ для Хексёнок , на сообщение « Девочки, всем привет,и с НОВЫМ... »
  #4522
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Нее, у Ириши еще есть время до дня Х! А это хорошо, что будущей мамочке хорошо, детишек к прекрасному приучаешь прямо с первых дней! Оль,уверена в тебе, все в этот раз беременно! Не может быть по другому!
Ириша, твои слова да....


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет,и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Сегодня у меня первый укол гонала, руки тряслись, но с мужем в 4 руки укололи. Правда потом долго крутили ручку в руках, проверяли все ли вкололи, вдруг не до конца поршень нажали
Девочки кто уже с опытом, подскажите про протокол.
Сейчас мне расписали гонал на 5 дней,потом на узи. На этом уколы в живот закончатся?или после узи еще гонал колоть надо будет или на другой препарат переводят?
Под новый год идти в протокол оказалось тяжеловато. ФЕО только 30 декабря сообщил что в протокол все же берет, и пришлось в попыхах перед Новым Годом искать гонал. В итоге купила в клинике, и сестра мне его сразу активировала...
Но дома просмотрев диск, я обратила внимание что надо все пузырики воздуха надо поднять к иголке и выдавить вместе с первой дозой 37,5 чего медсестра не сделала..и остались несколько пузырей Это повлияет только на ощущения? или может привести к неточной дозе инъекции? не у кого не было такого??
Про вскрытие ручки ничего страшного
После УЗИ скорее всего ещё будет Гонал, может добавиться Менопур, но это всё скажет АА.
Стимуляка длится 9-12 дней обычно.
Не переживай, Юляша, всё будет хорошо!
На рост отличных клеточек и беременный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:47
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4523
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Девочки хотела спросить... Просто пойду в протик первqы раз и еще толком ничего незнаю)))
На сайте написано, что ЭКО стоит 71т.р., прием врача+ УЗИ 3т.р. У меня вопрос, что входит в стоимость ЭКО... за первый прием я заплачу 3т.р., а последующие сколько будут стоить, когда мониторить будут или они входят в стоимость?
И еще, понятно, что у всех все индивидуально, но у кого был короткий протокол, сколько примерно на лекарство денежек ушло?
katyshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:06
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4524
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


консультация первая отдельно - 3т.р.,; в протик 71т.р. входит всё, кроме ИКСИ и лекарств; лекарства могут потянуть на 50-70т.р. в зависимости от доз стимуляции и прочих назначений в ходе протокола.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:14   #4525
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить... Просто пойду в протик первqы раз и еще толком ничего незнаю)))
На сайте написано, что ЭКО стоит 71т.р., прием врача+ УЗИ 3т.р. У меня вопрос, что входит в стоимость ЭКО... за первый прием я заплачу 3т.р., а последующие сколько будут стоить, когда мониторить будут или они входят в стоимость?
И еще, понятно, что у всех все индивидуально, но у кого был короткий протокол, сколько примерно на лекарство денежек ушло?
Лекарства от 25 т.р. до 70 т.р., смотря как организм будет отвечать на стимуляцию, при коротком протоколе получается меньше, т.к. нет двухнедельной блокады.
Как то так.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:46
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4526
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Девочки, в естественном цикле, без стимуляции, делал кто-нибудь эко?
Просто ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 13:36   #4527
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить... Просто пойду в протик первqы раз и еще толком ничего незнаю)))
На сайте написано, что ЭКО стоит 71т.р., прием врача+ УЗИ 3т.р. У меня вопрос, что входит в стоимость ЭКО... за первый прием я заплачу 3т.р., а последующие сколько будут стоить, когда мониторить будут или они входят в стоимость?
И еще, понятно, что у всех все индивидуально, но у кого был короткий протокол, сколько примерно на лекарство денежек ушло?
Приветик! У меня был короткий, менопур с пурегоном, вышло где-то 50000, но практически всё брала в МИДе.
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:45
ответ для tomusika , на сообщение « консультация первая отдельно - 3т.р.,;... »
  #4528
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от tomusika Посмотреть сообщение
консультация первая отдельно - 3т.р.,; в протик 71т.р. входит всё, кроме ИКСИ и лекарств; лекарства могут потянуть на 50-70т.р. в зависимости от доз стимуляции и прочих назначений в ходе протокола.
А у меня даже первая консультация уже вошла в стоимость.Я сразу поехала с деньгами.На уколы ушло 46 тыс.
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:09
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4529
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, Всем привет


Смотрю суммы, то у всех на лекарства не маленькие, есть кто нить кто уложился в сумму указанную на сайте 35-40 т.р.


Девочки какие у Вас дозы были 300 чтоль?
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:25
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, Всем привет:) Смотрю... »
  #4530
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет


Смотрю суммы, то у всех на лекарства не маленькие, есть кто нить кто уложился в сумму указанную на сайте 35-40 т.р.


Девочки какие у Вас дозы были 300 чтоль?
У меня было 10 дней по 300.
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena