Роддом на Удельной - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 23:39   #4521
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
В ПЦ 3 УЗИ+допплер 1500 и КТГ 500, так что как раз за 500 диск.
ну да, логично) Но мне так у них понравилось - жуть, а тут кто-то ещё и писал что 3Д узи в ПЦ нет, вот я туда и пошла опять)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:40
ответ для Алиса+ , на сообщение « Завтра иду к Щербине. Кстати, тут... »
  #4522
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Завтра иду к Щербине. Кстати, тут узнала она не ЩербинА, а ЩербИна. Так что записывалась уже не к Щербиной, а к Щербине.

Про повышение цен спрошу, еще что-от кого-то интересовало. Девочки накидайте вопросов, но только в меру того, что может нести не ососбо вменяемая беременная. В смысле не прямо противоположные.
Относительно диагнозов для госпитализации не спрашивайте- уже пыталась выяснить.
Алиса я вам вопросы в личку написала
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:42
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Да мы собираемся 19.01.11 И ты... »
  #4523
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Да мы собираемся 19.01.11 И ты подруливай! Вместе веселее!!!
А что там с Кузьминой? чем она тебя так напугала?

Я пойду только к врачу. Думаю что сразу после врача можно и договор идти заключать.
А по поводу записывают. По телефону когда я записывалась мне сказали "Завтра пойдете?" А мне срочно надо было поэтому я не уточняла, да и не знала я тогда врачей. А сегодня когда записывалась меня спросили "Вам к кому то конкретному или к любому" Но т.к. время уже меня поджимает, я сказала что все равно лишь бы 19 го. Поэтому я опять не знаю к кому я.
Да она меня не напугала, просто я вышла оттуда с ощущением абсолютной потери времени) Она даже не посмотрела меня, ни померила давление, вообщем НИЧЕГО) Просто по несколько раз спрашивала меня одно и то же) А потом даже к гематологу не смогла записать, потому что "она не знает что делать" когда с записью проблемы были)А так-вполне приличная если с беременными не общалась бы)

Ок, тогда я завтра тоже на 19 постараюсь записаться) А время-то какое у тебя?)а то толку не будет от наших записей)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:43
ответ для FNS , на сообщение « Надеюсь, что им хватит моих бумажек. А... »
  #4524
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Надеюсь, что им хватит моих бумажек. А я запасливая, возьму 3 ЭКГ))) за осень сделанные.
Хочется просто для начала на ДО полежать, чтоб меня там осмотрели со всех сторон.
(мало мне 12-14 узи, МПЦ и МГЦ, и крови литр сдала))), почетный "донор" РФ)

Записали на 14-е, я даже от неожиданности забыла спросить к кому.

Спасибо за ответы и удачи, легких родов!
Вам делали 12-14 УЗИ?????????????????????? наверно у вас все плохо........
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:44
ответ для Tappka , на сообщение « Оль, мне тоже было всё равно, мне и ... »
  #4525
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Оль, мне тоже было всё равно, мне и сейчас тоже без разницы особо, только не к Кузьминой) Мы про неё писали неск. страниц назад, что она оооочень молоденькая и толку от неё ноль-по 100 раз переспрашивает одно и то же и тупо заполняет карту. Вот и весь приём. Тел. 702 68 54)
да, я завтра в ПЦ за карточкой, потом сразу в пол-ку к ним к гематологу, и потом опять в ПЦ карточку отнесу, заодно там сразу и запишусь к врачу.
А может и меня с собой попробуешь записать если так можно??
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:45
ответ для Tappka , на сообщение « Оль, мне тоже было всё равно, мне и ... »
  #4526
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Оль, мне тоже было всё равно, мне и сейчас тоже без разницы особо, только не к Кузьминой) Мы про неё писали неск. страниц назад, что она оооочень молоденькая и толку от неё ноль-по 100 раз переспрашивает одно и то же и тупо заполняет карту. Вот и весь приём. Тел. 702 68 54)
да, я завтра в ПЦ за карточкой, потом сразу в пол-ку к ним к гематологу, и потом опять в ПЦ карточку отнесу, заодно там сразу и запишусь к врачу.
Щас бошка взорвется))
кто такой гематолог? мне тоже к нему нужно??))
Я туплю пипец)))
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:46
ответ для Tappka , на сообщение « Да она меня не напугала, просто я... »
  #4527
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Да она меня не напугала, просто я вышла оттуда с ощущением абсолютной потери времени) Она даже не посмотрела меня, ни померила давление, вообщем НИЧЕГО) Просто по несколько раз спрашивала меня одно и то же) А потом даже к гематологу не смогла записать, потому что "она не знает что делать" когда с записью проблемы были)А так-вполне приличная если с беременными не общалась бы)

Ок, тогда я завтра тоже на 19 постараюсь записаться) А время-то какое у тебя?)а то толку не будет от наших записей)
я туда к часу поеду к кардиологу сначала. Я вот репу почесала...... может меня к Кузьминой записали. Я к ней уже тоже не хочу. Завтра буду звонить узнавать.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:47
ответ для olgaga , на сообщение « Щас бошка взорвется)) кто такой... »
  #4528
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Щас бошка взорвется))
кто такой гематолог? мне тоже к нему нужно??))
Я туплю пипец)))
Не парься не надо тебе к гематологу. К нему надо если что то не так. А если что то не так то дохтор из ЖК тебе дает направление. Если не дала то и не надо. Я вот денег выкинула, а оказалось все в порядке. Так что не мучайся
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:51
ответ для Tappka , на сообщение « Да она меня не напугала, просто я... »
  #4529
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Да она меня не напугала, просто я вышла оттуда с ощущением абсолютной потери времени) Она даже не посмотрела меня, ни померила давление, вообщем НИЧЕГО) Просто по несколько раз спрашивала меня одно и то же) А потом даже к гематологу не смогла записать, потому что "она не знает что делать" когда с записью проблемы были)А так-вполне приличная если с беременными не общалась бы)

Ок, тогда я завтра тоже на 19 постараюсь записаться) А время-то какое у тебя?)а то толку не будет от наших записей)
Ксюш а ты завтра к гематологу идешь? С коагулограммой? чего там у тебя по показателям? есть что то не в норме?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:51
ответ для Ksyshenka , на сообщение « в ближайшие дни никто не собирается... »
  #4530
~Y@N@~
Активный участник
 
Аватар для ~Y@N@~
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
в ближайшие дни никто не собирается рожать?))
Я собралась , но вот пузожитель пока не хочет
Изначально в ЖК ставили ПДР на 15 января, а на третьем УЗИ сказали ждать 4 января, т.к. плод развивается с опережением на неделю... очень хочу родить на этой неделе
__________________
~Y@N@~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena