Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 15:35   #4521
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
может подруга была под эмоциями, а если Бо ее ругал, подруга не могла сделать Бо замечание с намеком, что я денежки вам плачу
подруга сама с претензиями конечно. но я была бы тоже недовольна...я плачу за все- чтобы меня смотрел врач, чтобы он проводил какие то анализы и обследования а не его ассистент. и подсаживать хочу чтобы врач был.
а почему собственно Бо имеет права ее ругать за то, что у нее не созрели фоликулы...?значит не так что то было назначено, наверно...ну да ладно. это ее дело и дело врача.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:38   #4522
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
ну правильно никто и не позвонит. А хгч при ЭКО везде бесплатное, сдала бы в Иналмеде соответственно как анализ был готов ей отзвониль. ЭТО ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ ТАК.
наверно. видимо она хотела сдать где то рядом с домом...просто мое мнение такое: ты заплатила деньги, тебе сделали ИМСИ (ЭКО, ИКСИ - не важно), ну так заведите базу данных!!!! кто когда подсаживал! и следите, что да как. а то платишь деньги, ничего не получается, а всем на тебя наплевать. ИМХО.
давай закроем темуеще раз поваторюсь, тут важно взаимопонимание врача и клиента. в данном случае контакта не произошло видимо с первого раза...просто обидно за нее. больше ИМСИ нигде не делают кроме Авы и Инала. в Аве это стоит не 300 как они заплатили...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:39
ответ для kuzechka , на сообщение « ессно если я плачу такие деньжищи то... »
  #4523
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ессно если я плачу такие деньжищи то хочу попасть к нему....а если зплатив не получается попасть к нему. то я такого врача не понимаю...по любому не пойду туда если придется..хотя может када СГ пойдем сдаввать мнение о клинике изменится. но главное то врач...и его отношение к пациенту. мне кажется что в той же Мариинке отношение лучше, потому что не такая раскрученная.ИМХО.
про Мариинку не могу ничего сказать, просто эко -это сильная нагрузка на организм и идти к неизвестным врачам и быть подопытным кроликом не хочется, т.к организм у всех разных у кого то маленькой дозе стимуляки могут созреть много клеток, а у кого только на большой, а если врач переборщит и загубит яичники, то извините потом только ДЯ, я честно боюсь отдать себя таким врачам
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:41   #4524
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
подруга сама с претензиями конечно. но я была бы тоже недовольна...я плачу за все- чтобы меня смотрел врач, чтобы он проводил какие то анализы и обследования а не его ассистент. и подсаживать хочу чтобы врач был.
а почему собственно Бо имеет права ее ругать за то, что у нее не созрели фоликулы...?значит не так что то было назначено, наверно...ну да ладно. это ее дело и дело врача.

Ты же говоришь, что подруга с претензиями, может она его не так поняла, ты сама видела Бо, он же душка
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:42   #4525
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
про Мариинку не могу ничего сказать, просто эко -это сильная нагрузка на организм и идти к неизвестным врачам и быть подопытным кроликом не хочется, т.к организм у всех разных у кого то маленькой дозе стимуляки могут созреть много клеток, а у кого только на большой, а если врач переборщит и загубит яичники, то извините потом только ДЯ, я честно боюсь отдать себя таким врачам
про Мариинку девочки рассказывают много хорошего. правда там это все недавно видимо открылось....но есть удачи.
я не хочу задумыватся над тем, что мне придется может быть идти...но топик почитываю..
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:43
ответ для Этночка , на сообщение « Ты же говоришь, что подруга с... »
  #4526
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Ты же говоришь, что подруга с претензиями, может она его не так поняла, ты сама видела Бо, он же душка
Бо не видела. а она была недовольна именно претензиями в свой адрес. кто ж виноват что ничего не получилось...значит надо было идти в хваленую Аву
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:43   #4527
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


слушай, у меня вопрос. если мы идем сдавать СГ, то результат кто то будем потом комментировать? надо к кому нить записыватся?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:45   #4528
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
значит не так что то было назначено, наверно...ну да ладно. это ее дело и дело врача.
Не один врач не может сказать как ответят яичники, если бы знали то им дали Нобилевскую премию. А если бы дал больше дозу и у нее лопнули яичники (ттт), то он виноват, я думаю в слнд. протоколе онбы расчитал ей правильную дозу
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:46   #4529
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
про Мариинку девочки рассказывают много хорошего. правда там это все недавно видимо открылось....но есть удачи.
Ну и замечательно, у нас в городе и так клиник не хватает
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:46
ответ для Этночка , на сообщение « Не один врач не может сказать как... »
  #4530
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Не один врач не может сказать как ответят яичники, если бы знали то им дали Нобилевскую премию. А если бы дал больше дозу и у нее лопнули яичники (ттт), то он виноват, я думаю в слнд. протоколе онбы расчитал ей правильную дозу
так там вапще ответа не было... еще и всего 2 спермика было. так чтоли, я не понимаю.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena